• НБА
    Источник: sports.ru

Кармело Энтони: «Согласиться на роль запасного было тяжелым решением»

Форвард «Портленда» Кармело Энтони рассказал о тяжелом решении согласиться на роль запасного игрока.

«Мне пришлось это принять. У нас было несколько разговоров, в результате которых я остался здесь. Это было честное и открытое общение с обеих сторон. Меня устраивает ситуация. Они дали мне понять, что я все еще буду играть важную роль в команде.

Да, это тяжелое решение для меня. Но мне пришлось сделать глубокий вдох. Мы с этим разберемся. У меня получится. Пока мы все заодно и это дает результат, у нас получается», – сказал Кармело.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Обидно, что, обладая таким талантом, Мело потратил прайм и потенциал на какие-то загоны, баблецкое и скитания по командам. Только под занавес карьеры за голову взялся. Время ещё есть, Птб нынче неплохо поработал в межсезонье 

Share this comment

получается считает себя игроком старта и думает что просто карта не так легла

Share this comment

39 минут назад, stanisluv32@gmail.com сказал:

А кто основной 4-й номер в портленде? Чёт я пропустил

Ковингтон, Коллинз. В легких пятерках Литтл, Худ, Деррик Джонц. И потом Кармэло.

Share this comment

Я не понимаю почему мело не может на четверке в старте выходить, не поверю что джонс или коллинз лучше мело. Ковингтон понятно предпочтительнее смотрится из за защиты, но остальные невелируют преимущество в защите абсолютной беспомощностью в атаке

Share this comment

8 часов назад, flamer сказал:

Я не понимаю почему мело не может на четверке в старте выходить, не поверю что джонс или коллинз лучше мело. Ковингтон понятно предпочтительнее смотрится из за защиты, но остальные невелируют преимущество в защите абсолютной беспомощностью в атаке

В атаке у Портленда почти все играется через первого и второго номеров, тот же Коллинз в данном случае нужен только на щите и при скидках. И все они подвижнее Мело. Ему просто нужно полезно отыгрывать свои минуты. Без сомнения, возможны и варианты, когда у него летит и его будут держать на площадке в концовках, но так же важно, что будут те, кто его заменит в иной ситуации.

Мужик доигрывает, глупо возмущаться, почему он не до конца карьеры играет в старте. Не все Леброны, не все упарываются в свое физическое состояние, не все в 35 лидеры команды и претенденты на мвп.

Share this comment