• Грегг Попович: «Участие «Сперс» в серии за выход в плей-офф было бы фантастикой»

    Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович высказался по поводу возможного участия его команды в дополнительной серии за выход в плей-офф.

    «Я думаю, это было бы здорово.

    Если нам удастся занять 9-е место, это будет настоящая победа, и это многое скажет о том, как сплотилась эта молодая команда. Я уже в восторге от того, как они сыграли, но участие в серии за выход в плей-офф было бы фантастикой», – заявил Попович.

    «Сан-Антонио» (31-38) борется за последнее место в плей-офф с «Мемфисом» (33-38), «Портлендом» (33-39) и «Финиксом» (31-39).



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Было бы хорошо, только вот остались Рокетс и Юта. Если даже одну игру проиграют, а ПТБ и Мишки хотя бы по 1 выиграют, то все, выше 10 не залезть. Тут ещё и Финикс неожиданно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поправьте, или я что то не вкуриваю, но у них мини турнир ещё должен быть за 8 место. Верно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я тоже не вкурил, подскажите как подсчитывают места которые дают право играть/не играть в доп.играх? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    XO7oCkFFoC98UspfZ9c8idf_9LTJajpMaJ1_a13X

    @Detected Верно.

    @Dosyantii Если разница между 8 и 9 командами в пределах 4 побед, то эти команды играют мини-турнир, в котором команде на 8 месте достаточно выиграть 1 игру, а команде на 9 месте нужно выиграть 2 раза вроде. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообщем минитурниру быть..А потом 8-е место, лал тёпленькими схавает..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, МИг-28 сказал:

    Вообщем минитурниру быть..А потом 8-е место, лал тёпленькими схавает..

    Никто из них не сможет схавать ЛАЛ, тут вопрос больше в количестве матчей для ЛАЛ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Yuras 1 сказал:

    Никто из них не сможет схавать ЛАЛ, тут вопрос больше в количестве матчей для ЛАЛ.

    Я может сформулировал размыто, но именно это я и имел ввиду.. Что лал пройдёт дальше, потому что 8-9 место слишком много сил потратят за последнее время, играя в пузыре.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу