• Энес Кантер: «Лиллард написал, что хочет выиграть титул со мной»

    Центровой Энес Кантер признался, что очень рад возвращению в «Портленд» и с нетерпением ждет совместной игры с лидерами команды Дэмианом Лиллардом и Си Джеем Макколлумом.

    Турецкий бигмен выступал за «Блейзерс» в 2019 году, набирая в плей-офф 11,4 очка и 9,7 подбора за игру. В это межсезонье Кантер перешел из «Бостона» в «Портленд» в результате трехсторонней сделки.

    «Я очень люблю «Портленд». Два года назад этот клуб, можно сказать, спас мою карьеру после отчисления из «Никс».

    Атмосфера в клубе была потрясающей. Я говорю и о болельщиках, и о структуре клуба, обо всем. Дэйм и Си Джей – классные лидеры и партнеры. Играть было одно удовольствие.

    В это межсезонье, сразу после трейда в «Блейзерс», Дэйм написал мне: «Давай вместе выиграем титул». Это меня здорово взбодрило.

    Также вчера мы виделись с Си Джеем – он был очень рад, что я вернулся в команду. Да все парни мне были рады, я так скажу. Все счастливы моему возвращению.

    У нас собирается габаритная, физически сильная команда. Возможно, у нас самая высокая передняя линия в НБА. Мы собираемся играть в атлетичный баскетбол, будем сминать соперников.

    Наш набор форвардов и центровых может отлично проявить себя при подборах в нападении. Это Зак Коллинз, я, Нурк, Ковингтон и Мело», – рассказал Кантер.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я надеюсь что они поборятся в этом сезоне! Удачи 

    Изменено пользователем МоХнАтЫй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Второй раунд

     

    батенька.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ни говори, а ростер у них приличный сейчас, жаль что хассана потеряли только, он бы краску уементировал будь здоров. А по атаке одна из самых сильных команд я считаю. Лиллард, Си Джей, Мело, Ков, Трент, Худ, тот же Кантер и Нурк. Выглядит многообещающе, но все мы знаем что при удачном стечении обстоятельств финал конфы это потолок, но следить за ними лично мне будет очень интересно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На бумаге финал конфы. На западе почти все команды ослабли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хасан без особого желания играл, как будто чисто на стату.

    Интерено чё там у Кантера не срослось с Бостоном. Надеюсь что он отожгет в Портленде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хассану не хватило уверенности. Когда стал со скамейки выходить под Нурком, больше косячил, чем пользы приносил. А в сакрах жду от него приличных цифр. Там центрить кроме Холмса всеравно некому

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цука, неужели этого придурка теперь в новостях будет столько же сколько и Ховарда с Перкинсом? Вот они, три долбатыря - языковеда!!!!! Но те два, хотя бы АНАЛитики (один в прямом, другой в переносном смысле), а этот то куда???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если будут все здоровы то вполне могут приподнести сюрприз и стать кем то типа Денвера в прошлом ПО. Исполнители очень неплохие и у состава есть глубина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу