• Билл Расселл: «Я не был на финале, но все равно поздравляю Леброна с призом MVP»

    Легендарный игрок НБА Билл Расселл поздравил лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса с завоеванием приза MVP финальной серии, который носит имя легендарного игрока «Селтикс».

    Расселл обычно присутствует при награждении триумфаторов сезона, но в этом году не смог посетить решающие игры из-за пандемии.

    «Странно не присутствовать на финале, но скажу, что «Майами» боролся хорошо. Сейчас странные времена с этим «пузырем». Меня там нет, но я хочу поздравить Леброна Джеймса с призом MVP финала, а также поздравить «Лейкерс». Они сделали это для Кобе и Джиджи», – написал Расселл в твиттере.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Респект от легендарного дедушки дорогого стоит!:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря это конечно было очень странно, что приз Рассела вручают другие. Но пусть живёт как можно дольше и не рискует здоровьем. Ну а Леброн конечно заслужил, он действительно просто блестяще провёл финальную серию и в последней игре включил такие резервы, о которых я лично и не предполагал....:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже не был на финале, не смог отпросится с работы (на самом деле из школы) но все равно поздравляю всех фанатов Балкона с праздником :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу