• Энес Кантер потроллил Леброна Джеймса после поражения во 2-м матче

    Центровой «Нью-Йорка» Энес Кантер на своей странице в твиттере потроллил звезду «Кливленда» Леброна Джеймса после поражения «Кавальерс» во 2-м матче финальной серии с «Голден Стэйт» (103:122, 0-2).

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В чем троллинг объясните? Я просто из деревни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думал там "лайк" как обычно на какой то смешнявке в Инсте оставил. Как Кайри "тролил", а тут... Вангую, если аналитики эту новость не пропустят, помимо шутеек про 3/9, пердёж и раздачу ДНК, еще и ковыряние в носу добавят :crazyharden:

    А вообще с точки зрения полена, не видавшего ПО и играющего далеко не на уровень своей ЗП, этот турок чёт больно говорливый

    Изменено пользователем Nekitosenka

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Троллит чел, который в ПО за карьеру сыграл 28 игр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

    В чем троллинг объясните? Я просто из деревни

    А хз, Меххх у америкосов типа равнодушия,может он имел ввиду что Леброн не выложился?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нью Йорк же вроде чет там хотел летом за Жамеса тоже побороться, а Кантер при таком раскладе первым полетит из ростера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Nekitosenka сказал:

    Я думал там "лайк" как обычно на какой то смешнявке в Инсте оставил. Как Кайри "тролил", а тут... Вангую, если аналитики эту новость не пропустят, помимо шутеек про 3/9, пердёж и раздачу ДНК, еще и ковыряние в носу добавят :crazyharden:

    А вообще с точки зрения полена, не видавшего ПО и играющего далеко не на уровень своей ЗП, этот турок чёт больно говорливый

    Вуахах, ты прям поешь, как too easy. Бот что ли его? Помнится раньше ты не величал Леброна, тоже переобулся?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот ещё авторитетный мастер баскетбольного мяча. Пусть хоть в ПО выйдет, для начала. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Lucifer сказал:

    Вуахах, ты прям поешь, как too easy. Бот что ли его? Помнится раньше ты не величал Леброна, тоже переобулся?)

    Пою как могу) Брона я как не любил, так и не люблю, но я не упорот настолько, чтобы отрицать, что атлет он выдающийся и уж точно не «распиаренный ролевик». И, кстати, причём тут Брон? Я его даже вскользь не упомянул. Бронкс, это ты? 

    Изменено пользователем Nekitosenka

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Nekitosenka сказал:

    Пою как могу) Брона я как не любил, так и не люблю, но я не упорот настолько, чтобы отрицать, что атлет он выдающийся и уж точно не «распиаренный ролевик». И, кстати, причём тут Брон? Я его даже вскользь не упомянул. Бронкс, это ты? 

    Ну как бэ видео в новости про Леброна, ты прованговал шутки за 300 про пердеж и 3/9, не трудно догадаться, что ты имел ввиду Варежао))) 

    да, ты прямо в точку угодил, я бронкс, везде бронкс, все мы бронкс. Ты матрицу пересмотрел недавно?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    47 минут назад, Lucifer сказал:

    Ну как бэ видео в новости про Леброна, ты прованговал шутки за 300 про пердеж и 3/9, не трудно догадаться, что ты имел ввиду Варежао))) 

    да, ты прямо в точку угодил, я бронкс, везде бронкс, все мы бронкс. Ты матрицу пересмотрел недавно?)

    Эт да. Мы все - батарейки, а машины давно захватили человечество)

    Изменено пользователем Nekitosenka

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Lucifer сказал:

    Вуахах, ты прям поешь, как too easy. Бот что ли его? Помнится раньше ты не величал Леброна, тоже переобулся?)

    Как плохо что в мобильной версии сайта не отображаются аватарки. Хоть как то была бы возможность различать ваше племя, не читая каждый раз ники

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тюрьма по нему в Турции плачет!

    tenor.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот троль возможно никогда даже финал конфы не пройдет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нихера тут лебродрочеров развелось,Кантер красава,постоянно унижает легрома, уважаемый аналитик этот таркан 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, TO.o_Easy сказал:

    Как плохо что в мобильной версии сайта не отображаются аватарки. Хоть как то была бы возможность различать ваше племя, не читая каждый раз ники

    Точно. Я тоже когда читаю порой теряюсь отвечать или нет, потому что пустое....просто не узнаёшь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, TO.o_Easy сказал:

    Как плохо что в мобильной версии сайта не отображаются аватарки. Хоть как то была бы возможность различать ваше племя, не читая каждый раз ники

    Тебя понял, предводитель крабодрочеров! Хорошо, что тебя не перепутать с додиками типа эксперта сережи и полуадекватного человека.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы тайно выкрал этого придурка и отправил в Турцию на съедение на месте турецких властей и Леброна Джеймса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу