• НБА
    Источник: The Score

Эмбиид: Меня называют «Тро-эл Эмбиид». Если что-то происходит, я реагирую, но сам не начинаю

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид заявил, что троллинг коллеги по амплуа из «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса не входил в его планы.

«Я никогда не начинаю все это. Просто что-то происходит, а я уже как-то реагирую и действую по ситуации. Я ведь просто опубликовал фотографию. Был рад нашей выездной победе. У меня получился отличный проход с евростепом.

Возможно, он принял на свой счет вот это выражение про поднятие кота. Но вы же знаете, что мы так делаем, когда побеждаем.

И все же он ответил, прокомментировал мой пост. Но меня называют «Тро-эл Эмбиид», и я ничего не пропускаю. За пределами площадки мы друзья. На площадке я думаю о том, как надрать ему задницу», – рассказал Эмбиид.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Леброн

-Меня называют чокером,но я реагирую когда лысею,сам этого не начинаю...Пойду за стероидами схожу

Share this comment

4 минуты назад, kmart сказал:

Что там с котом не так, я пропустил, поясните

он в Инстаграме написал raising up the cat

Ну это шуточный способ реагирования на победу от фанатов 76ых

а Карл-Э.Таунс известен как KAT-сокращение

И это можно считать стебом,потому что сам Эмбиид заставил Карла прыгнуть на евростепе

Share this comment

Кто много матчей филы смотрит, мне одному показалось что он бегает еле как и рожи корчит от боли? Какая-то грусть в его глазах читается по поводу самочувствия. Играет хорошо, не спорю, но в твиторе он как-то веселее)

Share this comment

2 часа назад, Petushok сказал:

Кто много матчей филы смотрит, мне одному показалось что он бегает еле как и рожи корчит от боли? Какая-то грусть в его глазах читается по поводу самочувствия. Играет хорошо, не спорю, но в твиторе он как-то веселее)

Практически все матчи смотрю, да гримасы боли настораживают

Share this comment