• НБА
    Источник: ESPN

Стив Керр: «Уорриорз» будут смотреть церемонию, посвященную Кобе Брайанту»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что позволит своим игроками посмотреть церемонию, посвященную Кобе Брайанту.

«Нам выпала возможность присутствовать на церемонии чествовании одного из лучших игроков в истории баскетбола. Я не собираюсь держать своих парней в раздевалке и разбирать первую половину матча. Они решат, что у меня съехала крыша. На площадке будет происходить кое-что интересное – мы должны это видеть», – цитирует Керра ESPN.

«Лейкерс» готовятся вывести из обращения 8-й и 24-й номера, под которыми выступал Брайант. Торжественная церемония состоится в перерыве матча «Лейкерс» с «Уорриорз», который пройдет в понедельник.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Цитата

«Лейкерс» готовятся вывести из обращения 8-й и 24-й номера, под которыми выступал Брайант. 

ЛАЛ даже в этом чокеры.

Хотят, чтобы маек под сводами висело побольше.

:lioball:

Кстати, первый!

Share this comment

Пусть щеглы посмотрят на настоящую легенду НБА, а Дюрант на настоящего чемпиона.

Share this comment

Ещё и лалоды эта говнастия

теперь ясно, что ещё и копидроты, не даром в его типо прощальном сезоне слили им и подняли на коэф. чуть ли не 6,1 или что-то типо того.

Edited by BoMBiM

Share this comment

Да, эта церемония станет похлеще швыряний с середины поляны болелами в перерывах

Share this comment

1 час назад, korvaLOL сказал:

Пусть щеглы посмотрят на настоящую легенду НБА, а Дюрант на настоящего чемпиона.

шакил закончил же вроде давно.О_о

Share this comment

4 минуты назад, korvaLOL сказал:

акронской макаке за которую ты клоун топишь тоже бы не мешало посмотреть на настоящего чемпиона

Share this comment

1 минуту назад, Vince сказал:

акронской макаке за которую ты клоун топишь тоже бы не мешало посмотреть на настоящего чемпиона

Я думаю настоящий чемпион бы не стал выбирать себе кого попало, когда его спросили с кем бы он хотел играть в прайме. Только крутого игрока, потому что Кобе шарит в баскете. 

И клоун тут ты. Не зря ты заминусованный, потому что твои мерзкие высеры в виде комментариев нравятся только ... ну таким же клиническим случаям как ты, бестолочь.

Share this comment

1 час назад, Baha сказал:

Что с лбом Керра?? 

а то, что творится на заднем фоне с трибунами тебя не смущает?

Share this comment

55 минут назад, korvaLOL сказал:

Корваглор,как же у тебя бомбит щегол)В конце сезона посмотрим кто настоящий чемпион.

Share this comment

1 минуту назад, Bronksi Лябра сказал:

Корваглор,как же у тебя бомбит щегол)В конце сезона посмотрим кто настоящий чемпион.

Хорошо, чей-то бот, посмотрим. 

Share this comment

11 минут назад, Mr.Answer сказал:

а то, что творится на заднем фоне с трибунами тебя не смущает?

Нет, по выходным я именно так и вижу... 

Share this comment

18 минут назад, korvaLOL сказал:

Я думаю настоящий чемпион бы не стал выбирать себе кого попало, когда его спросили с кем бы он хотел играть в прайме. Только крутого игрока, потому что Кобе шарит в баскете. 

И клоун тут ты. Не зря ты заминусованный, потому что твои мерзкие высеры в виде комментариев нравятся только ... ну таким же клиническим случаям как ты, бестолочь.

я бестолочь и у меня клинический случай, но считаю что если дюрекс должен посмотреть на копу, то и страпон тоже, карьера 2 шлюпки развивается похожим образом с карьерой 1 шлюпки,за одним исключением майами не надирал зад кливленду за 2 месяцев до перехода ле брона кубертена

Share this comment

1 минуту назад, Khopper сказал:

я бестолочь и у меня клинический случай, но считаю что если дюрекс должен посмотреть на копу, то и страпон тоже, карьера 2 шлюпки развивается похожим образом с карьерой 1 шлюпки,за одним исключением майами не надирал зад кливленду за 2 месяцев до перехода ле брона кубертена

Это твоё мнение и оно безусловно имеет право на существование. У нас разные взгляды на игроков и их поведение. 

Ты не бот и мнение твоё я уважаю, хоть и часто с ним не согласен.

Печально конечно если тебе прям нравится то что пишут с ботов)

Share this comment

Вообще никому не надо идти на эту церемонию, лучшеж дома посидеть)

Покушать там, шавушечки, посмотреть халаты лебронов кобиков гсв и т.д. да под рождкственскую музычку, ээээх)

Share this comment

1 час назад, korvaLOL сказал:

Его спрашивали с кем из действующих баскетболистов он хотел бы играть в прайме, что "немного" меняет картину

Share this comment

Только что, takiturn сказал:

Его спрашивали с кем из действующих баскетболистов он хотел бы играть в прайме, что "немного" меняет картину

Я понимаю. Но тем не менее выбор у него был большой.

Share this comment

2 минуты назад, korvaLOL сказал:

Это твоё мнение и оно безусловно имеет право на существование. У нас разные взгляды на игроков и их поведение. 

Ты не бот и мнение твоё я уважаю, хоть и часто с ним не согласен.

Печально конечно если тебе прям нравится то что пишут с ботов)

Да если честно,мне по большому счету по боку с ботов или не с ботов,каждый сам решает, просто он не оскорблял тебя лично, а оскорбил Леброна, а ты его в ответ и говоришь про клинический случай. У кого клинический случай?

Правильный ответ либо у обоих,либо ни у кого)1 топит,2 ненавидит(либо просто троллит)

Share this comment

18 минут назад, Khopper сказал:

Да если честно,мне по большому счету по боку с ботов или не с ботов,каждый сам решает, просто он не оскорблял тебя лично, а оскорбил Леброна, а ты его в ответ и говоришь про клинический случай. У кого клинический случай?

Правильный ответ либо у обоих,либо ни у кого)1 топит,2 ненавидит(либо просто троллит)

Для меня щегол это оскорбление. Для тебя нет? Дело опять же твоё. 

Беготня по темам и тыкание минусов по 10-12 штук подряд сперва с одного бота, затем с остальных могу отнести только к клинике или к детству, не иначе. А троллинг это искусство, оно не дано всем подряд.

Share this comment

Только что, korvaLOL сказал:

Для меня щегол это оскорбление. Для тебя нет? Дело опять же твоё. 

Беготня по темам и тыкание минусов по 10-12 штук подряд сперва с одного бота, затем с остальных могу отнести только к клинике или к детству, не иначе. А троллинг это искусство, оно не дано всем подряд.

Тебе только дано вылизывать ванус Ляброну

Share this comment

Уорриорз вывели Кобе из обращения гораздо раньше,ведь именно с ГСВ Брайант и получил ту самую травму,с которой началось завершение его карьеры.Уорриорз тогда подцуропили ему нехило,но игрок великий,без базара,все будем на это смотреть!

Share this comment

Коба,леброн, и три кардашьяна .звездный состав лейкерс. Я и раньше не любил лал, но сейчас просто тошнит от них. Команда показывает игру на уровне финикса и при этом все обсуждают какие крутые лейкерсы

Share this comment

14 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Уорриорз вывели Кобе из обращения гораздо раньше,ведь именно с ГСВ Брайант и получил ту самую травму,с которой началось завершение его карьеры.Уорриорз тогда подцуропили ему нехило,но игрок великий,без базара,все будем на это смотреть!

Не все. Я лично буду спать

Share this comment

15 часов назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Не все. Я лично буду спать

Да спи, бро, без тебя заценим....

Share this comment