• НБА
    Источник: ESPN

Олдридж: «Сан-Антонио» возвращается в топ-3 НБА по игре в обороне

Бигмен «Спёрс» Ламаркус Олдридж после после матча с «Тимбервулвз» (117:101) высказал мнение о удачной игре команды.

«Мы с самого начала поединка надёжно защищались. Думаю, «Спёрс» входил в топ-2 или топ-3 лучших команд лиги по игре в обороне. Мне кажется, в какой-то момент мы выпали из этой группы, но сейчас несомненно возвращаем свои позиции», – цитирует Олдриджа ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

не знаю, за что Олдриджа стали на СД недолюбливать, потому что он в этом сезоне реально на своих плечах тащит Сперс. Цифры хорошие показывает, борется за подбор в атаке, играет с огнем. По сути, в этой куче ноунеймов и седых старцев (которую сейчас из себя представляет команда), ЛА единственный, кто умеет сам себе создавать моменты на постоянной основе.

Share this comment

8 минут назад, Bugs Bunny сказал:

не знаю, за что Олдриджа стали на СД недолюбливать, потому что он в этом сезоне реально на своих плечах тащит Сперс. Цифры хорошие показывает, борется за подбор в атаке, играет с огнем. По сути, в этой куче ноунеймов и седых старцев (которую сейчас из себя представляет команда), ЛА единственный, кто умеет сам себе создавать моменты на постоянной основе.

из-за прошло ПО видимо.

В этом то и проблема  СА , что кроме олдриджа нет серьезных опций в атаке. Если у Алдриге игра не идет, то все...

Share this comment

23 минуты назад, takiturn сказал:

из-за прошло ПО видимо.

В этом то и проблема  СА , что кроме олдриджа нет серьезных опций в атаке. Если у Алдриге игра не идет, то все...

так-то и ПО против Рокетс он затащил

Share this comment

Олдридж по сути единственный, кто тащит Сан-Антонио в связи с отсутствием Леонарда. Летом нужно устроить радикальную чистку: Жинобили, Паркера и Газоля с почетом проводить на заслуженный отдых, оставить Олдриджа, Леонарда и 2-3 игроков, прочих - вон из клуба.   

Share this comment

23 минуты назад, 98knicks сказал:

так-то и ПО против Рокетс он затащил

одну игру затащил , остальные сделал кавай

Share this comment

Как по мне так у САС одна из самых ровных и сильных скамеек во всей лиге, а  вот старт тут да провал. Здесь нужно что-то менять. 

Share this comment

6 часов назад, basketball forever сказал:

Как по мне так у САС одна из самых ровных и сильных скамеек во всей лиге, а  вот старт тут да провал. Здесь нужно что-то менять. 

Собственно, Поп этим и занимается: постоянно меняет старт, чтобы найти баланс между пятеркамм

Share this comment