• НБА
    Источник: ESPN

Мба а Муте: Был готов к тому, что против меня будет защищаться «большой»

Форвард «Хьюстона» Люк Мба а Муте после игры с «Ютой» (96:85) заявил, что был готов к игре против «больших» соперника.

В понедельник Мба а Муте забил 7 из 7 с игры и набрал 15 из 17 своих очков в четвертой четверти, когда против него часто защищался Руди Гобер. В предыдущей встрече с «Наггетс» форварда нередко держал Никола Йокич. 

«В воскресенье со мной часто оставался Йокич, меня это задело. На этот раз я был готов к тому, что против меня будет защищаться «большой». Смотрел нарезки и понимал, что мне надо будет делать, как извлечь из этого преимущество», – цитирует Мба а Муте ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

18 минут назад, mojo059 сказал:

просто светлейшая новость за 7 лет моего пребывания на сд

в этом сезоне была еще круче

Форвард Хьюстона Люк Мба а Муте в матче регулярного чемпионата против Денвера (125:95) отметился незаурядным достижением.

Пока Мба а Муте находился на площадке, Хьюстон за 26 минут разбил Денвер со счетом 93:36. Таким образом, форвард Рокетс завершил матч с показателем полезности «+57».

Сам Мба а Муте в этом матче набрал 13 очков (5 из 5 с игры), собрал 4 подбора и сделал 4 перехвата.

Share this comment

Гобер-один из самых медленных игроков НБА сегодня, персонально его может обыграть любой игрок, который хоть мальца быстрее его.

Мба набрал 17 очков, хотя труха трухой в нападении.

Share this comment

Помню, когда зарегался на СД всё никак не мог понять, что за мба. Полез в Википедию, а там: "болельщики в нашей стране полюбили принца за мудрость и скромность" (или что-то в этом роде). Ясно, думаю, в Википедии был  кто-то со слэмданка))

Share this comment

Только что, Slo'_Mo' сказал:

Унизил охеренного защитника Бобера

МБА никогда никого ни унижает, а дает урок мудрости

Share this comment

Великий, но скромный Принц Мба решил улучшить качество лиги за счёт улучшения качества центровых( не секрет, что сейчас большие проблемы с этой позицией). Йокичу и Гоберу повезло, на них снизошло благословение. 

Share this comment

53 минуты назад, Jason08 сказал:

Живая легенда!!! Красавец!!! Лучше Лю разбирается в баскете

даже моя бабка лучше лю разбирается в баскете 

Share this comment

Очень мудро проанализировать то, что попытается сделать соперник, воспользоваться этим и накидать 100% реализации в следующий раз. Не шутите со мной, оставите рядом со мной медленного - отгружу ему соточку в рожу. Теперь каждый подумает.

Share this comment

2 часа назад, Workhorse сказал:

Помню, когда зарегался на СД всё никак не мог понять, что за мба. Полез в Википедию, а там: "болельщики в нашей стране полюбили принца за мудрость и скромность" (или что-то в этом роде). Ясно, думаю, в Википедии был  кто-то со слэмданка))

Даж не так

"Мба А Муте получил большую популярность среди российских болельщиков благодаря своей скромности, мудрости, трудолюбию и отточеной игре в защите. В России известен как «Султан Люк» и «Принц Люк»."

Share this comment

9 минут назад, LetNick сказал:

Даж не так

"Мба А Муте получил большую популярность среди российских болельщиков благодаря своей скромности, мудрости, трудолюбию и отточеной игре в защите. В России известен как «Султан Люк» и «Принц Люк»."

спасибо! просветил)

Share this comment

Разве можно в такой новости не откоментить ? Воплощение вселенской мудрости, игроки, которые против него защищаются, также получают крупицу этой мудрости, таким образом Люк делает мудрее всю лигу, ну за исключением Сильвера конечно, у того вся мудрость через раздолбаные дырки выходит.

Share this comment

В 27.02.2018 в 12:57, Scero сказал:

Мба все знает на два шага вперед

А Леброн все знает на 3 шага...В общем их и делает

Share this comment