• НБА

Люк Уолтон: Если бы «Лейкерс» избежали травм, то боролись бы за плей-офф

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон заявил, что его команда сейчас боролась бы за выход в плей-офф, если бы смогла избежать травм по ходу сезона.

«Думаю, что, если бы все сложилось удачно и мы смогли сохранить наш состав здоровым, то определенно были бы среди команд, которые борются за место в плей-офф. На данный момент таких команд десять, и мы были бы одной из них», – цитирует Уолтона Orange County Register.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

ага. если бы у бабки был...

Вообще немного странно такие слова слышать от Уолтона. Кто-то у ЛАЛ выбыл с серьезной травмой на большую часть сезона? Тоже мне горе, что кто-то пропускал отрезки в 10 матчей. Что уж тогда говорить, про Бостон, в котором Хэйворд выбыл на весь сезон, ну или Пеликанс с Казинсом. Да вообще примеров много. У всех команд случаются травмы, сезон длинный, вообще без травм отыграть сезон не возможно. В этом плане, чисто мое мнение, у ЛАЛ вполне удачный сезон, особо сильно никто не травмировался, так что зря Уолтон эту тему поднял

Share this comment

Да никто толком и не ломался! Заиграли то только вот... Каким то образом стали побеждать. Рэндл только и радует, ну и то что Лонзо не баст. Над броском надо только работать. Кузьма огонь. КСП надо оставлять летом, но только не за 20 мультов. Не дай бог сольют Рэндла и Кузьму, будущему ппц. Лопеса надо сливать. Ну или за 15 лямов оставить. Вот и всё. Ингрэм со всеми его авансами.... в топку его.

Share this comment

14 минут назад, Лыткин сказал:

ага. если бы у бабки был...

Вообще немного странно такие слова слышать от Уолтона. Кто-то у ЛАЛ выбыл с серьезной травмой на большую часть сезона? Тоже мне горе, что кто-то пропускал отрезки в 10 матчей. Что уж тогда говорить, про Бостон, в котором Хэйворд выбыл на весь сезон, ну или Пеликанс с Казинсом. Да вообще примеров много. У всех команд случаются травмы, сезон длинный, вообще без травм отыграть сезон не возможно. В этом плане, чисто мое мнение, у ЛАЛ вполне удачный сезон, особо сильно никто не травмировался, так что зря Уолтон эту тему поднял

Вот бы у них все оставшиеся сезоны были такими удачными(мимо ПО)

Share this comment

Че раскудахтались? Так-то вторую половину лал нормально идет с %0,633. По сути были бы в ПО, если сами бы не лоханулись со стриком 10+ поражений в начале

Share this comment

Очень неграмотное высказывание главного тренера. Теоритически шансы еще есть. Да и с тем ходом, который они сейчас набрали, с чем черт не шутит. Правда на Западе традиционно 8-е место имеет лучше показатели, чем на Востоке

Share this comment

А что, у лал кто то из за травм много пропустил??? Чет люк глупость какую то сморозил. Или он имеет ввиду месячное отсутствие бола? Так они сто с ним, что без него одинакого играют)

Share this comment

Как вы не поймёте, у всех в лэйкерс психика поломана Лаварчиком. Про душевные травмы Уолтон задвигает.

Share this comment

«Думаю, что, если бы все сложилось удачно и мы смогли сохранить наш состав здоровым, то определенно были бы среди команд, которые борются за место в плей-офф. На данный момент таких команд десять, и мы были бы одной из них»

Почему только 10? Бери больше-15 команд борющихся за плов и лал уже одни из них

Share this comment