• НБА
    Источник: ESPN

Люк Уолтон: «Сегодня мы сыграли как единый коллектив»

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон похвалил команду после победы над «Сан-Антонио» (93-81). «Лейкерс» одержали третью победу подряд после серии из 9 поражений.

«Мы ответили, как команда, которой надоело проигрывать. Уже не первый раз в текущем сезоне мы отлично играем, выходим вперёд в счёте, а потом пропускаем рывок соперника и опускаем руки во второй половине матча. Сегодня мы сыграли как единый коллектив», - передаёт слова Уолтона ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

больше похоже на то что Шпоры расслабились. Когда вернуться каравай и зеленый, думаю Шпоры будут получше выглядеть.

Share this comment

во второй половине у САС было много потерь и алдриге затормозил, потому что сдваивались на нем, ну и забивали свои броски, что КСП инграм бол... заслужили в общем! 

Share this comment

Что не говори, а Уолтон походу неплохой тренер. Я ожидал от банды молодых раздолбаев, да еще и без особых талантов, худшего результата.

Share this comment

53 минуты назад, LetNick сказал:

Что не говори, а Уолтон походу неплохой тренер. Я ожидал от банды молодых раздолбаев, да еще и без особых талантов, худшего результата.

так они борятся за самое дно сейчас, куда хуже то?

Share this comment

вот как в защите играть нужно! Учись Кливленд (Лю). Задушили в защите Сперс.

Но если развивать тему о защите, то даже в отсутствие отличных персональщиков Кавая и Грина, команда все равно дала забить меньше 100 очков, команде специализирующейся на смол-боле, по большому счету от соавтора игры ГС - образца построения игры последних лет. А это значит - тренер красавчик, есть система и защиты и нападения и кто бы в этой системе не играл, картина особо не изменится...

Share this comment

Сейчас папик игрока с неродивым броском скажет, что это Лонзо вытащил, а Волтон физрук...

Share this comment

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

так они борятся за самое дно сейчас, куда хуже то?

Ну, я думал они вообще на самом дне будут, а пока на Западе считай все команды вне зоны плова друг от друга на 1-2 победы отличаются. Так что они барахтаются где-то вполне посередине.

Share this comment

1 час назад, expert_serg сказал:

Возможно, но скорее это не ЛАЛ победили, а САС сос... проиграли в общем :) 

ну хз, помне так ЛАЛ хорошо сыграл с САС.

Share this comment

3 часа назад, Rocky_Balboa сказал:

ну хз, помне так ЛАЛ хорошо сыграл с САС.

Да  я шучу. Конечно, сыграли очень даже неплохо, победили. Но вот только САС в этом сезоне мало похожи на серьезного соперника... 

Share this comment

1 час назад, Lonzo MVP сказал:

Лонзо превращает ЛАЛ из кучки молодых талантов в контейнер.

в контейнер для еды?))

Share this comment