• НБА
    Источник: Clutch Points

Леонард: Я не отдалялся от команды, «Сперс» каждый день знали, чем я занимаюсь

Форвард «Сан-Антонио» Кавай Леонард опроверг информацию о том, что длительное восстановление от травмы бедра привело к ухудшению отношений между ним и техасским клубом.

«Мы решали все вопросы совместно. Не было никаких трений. Я разговариваю с Попом каждый день. Он знает, как проходит восстановление. Он знал, чем я занимался все это время, равно как и офис клуба. Мы приняли совместное решение, не было такого, что я сказал: «Собираюсь отправиться туда-то и заняться тем-то», – сказал Леонард.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

журналюги и "инсайдеры" всякие решили хайпануть... но нашли с кого! уважение к каваю на сд среди аналитиков безгранично!

Share this comment

Но всё таки долго молчал. Возможно и были какие то трения. Ничего ведь не бывает просто так. Главное сейчас вроде как порядок, и ладно. Скорейшего восстановления Ленарду! Пидоро лига, нуждается в своем Бэтмене!

Share this comment

Давай каравай, а то Спёрс в шаге от вылета из зоны ПО, уж очень не хотелось бы такого развития событий

Share this comment

так а как ему еще восстанавливаться если не вне команды? Сидеть как Эмбиид на скамейке запасных во время игр , вскакивать во время красиво разыгранных комбинаций и катать херню в твиттер о Риане? 

Кавай даже когда здоров и в команде , дай бог 2 слова за день произнесет уж хорошо

Share this comment

Хотя возможно Поп целится в 4-5 места, ибо ГСВ не сильно горят желанием быть первыми в конференции, в отличии от Хьюстона

Edited by Prence

Share this comment

Печально, когда 1 из 2х бацкетболистов, способных надрать жопу гиббону вылетает так надолго.

Share this comment

1 час назад, Rodmanes сказал:

бред

Почему? Откуда ты решил, что это не так?

Share this comment

Давай Каравай, уже пора, а то ЛА один не тянет, а новое поколение пока даже старичков Паркера и Жинобили не обгоняет.. В важных играх они тащат!!!

Share this comment

Крутой игрок! Вот импонирует мне своим поведением на площадке и вне ее! Не бухтит лишнего, скромен, трудяга, и большие деньги его не испортили пока, как некоторых. Надеюсь, что не испортят и дальше.

Share this comment