• НБА
    Источник: Bleacher Report

Леброн посоветовал Лонзо Боллу не обращать внимания на ажиотаж и думать об игре

Пользователь Reddit опубликовал видео, на котором слышны слова Леброна Джеймса, адресованные новичку «Лейкерс»Лонзо Боллу.

«Найди свои место и оставайся сосредоточенным. Журналисты будут тебя спрашивать о том, что я сказал. Ничего им не говори. Просто будь агрессивным каждый день... Все происходящее вокруг – просто шум. И больше ничего. Понятно? Ну, давай», – передают слова Джеймса Bleacher Report.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

лОЛ. пРОСТО ШУМ. рАДИ ЕТОГО ШУМА ТЕБЯ ЛИГА И ВЫДВИНУЛА, А ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТОТ ШУМ ХАРРАКТЕРИЗУЕШЬ, КАК НИЧЕГО ВАЖНОГО. кАК И БОЛЯ. оПЯТЬ ЖЕ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ. п.С. я ЗНАЮ, ЧО КАПС, ОН ЗАЛИП ИЗ-ЗА МАНДАРИНКИ КАКОЙ-ТА.

Share this comment

2 минуты назад, LJC сказал:

Если честно, то бред какой-то сказал

он просто тупой пафосный негр. Говорил в майку, но кричал так, что на последних рядах чуваки на телефон записали нечаянно. Не удивлюсь, если в майке был микрофон и все вещалось на огромные колонки в зале и еще писалось для верности на 3 магнитофона.

Минусанул ему в репу за этот пиар.

Share this comment

Кстати, у него как будто слеза из бороды. Пушкинг бы позавидовал такой бакенбарде, хотя и сам был полунигер, что позволяло ему тогда носить самые крутые и модные бакенбарды. Словно найк -3 бакенбардс бреадс.

Share this comment

1 час назад, <")))>< сказал:

Кстати, у него как будто слеза из бороды. Пушкинг бы позавидовал такой бакенбарде, хотя и сам был полунигер, что позволяло ему тогда носить самые крутые и модные бакенбарды. Словно найк -3 бакенбардс бреадс.

С такой бородой и обезьянней внешностью похож на террориста.не удивлюсь если готовится ехать воевать

Share this comment

3 минуты назад, Slam Harder сказал:

С такой бородой и обезьянней внешностью похож на террориста.не удивлюсь если готовится ехать воевать

будет клатч ассист патроны скидывать, мол у меня была лучшая позиция за стенкой не самому стрелять, а патронов подкинуть

Share this comment

будет клатч ассист патроны скидывать, мол у меня была лучшая позиция за стенкой не самому стрелять, а патронов подкинуть

Как терминатор ушел,но обещал вернуться.но липрон не вернется и сбежит ахаха

Share this comment

Только что, Slam Harder сказал:

Как терминатор ушел,но обещал вернуться.но липрон не вернется и сбежит ахаха

терминатор переобулся с 1 по 2 часть конкретно. Так же, как и липрон. Но терминатор делал все сам, а липрон только за счет остальных терминаторов. Подносит патроны и базуки в сложный момент. Терминатор-снабженец.

Share this comment

терминатор переобулся с 1 по 2 часть конкретно. Так же, как и липрон. Но терминатор делал все сам, а липрон только за счет остальных терминаторов. Подносит патроны и базуки в сложный момент. Терминатор-снабженец.

Терминатору респект.а липрон поедет воевать с игиловцами

Share this comment

6 минут назад, <")))>< сказал:

рыбакоп 

Share this comment

4 минуты назад, O_rly?! сказал:

рыбакоп 

Так я и не стремлюсь в главные победители. Меня устраивает, чо по моей инфе трубойцы уже берут автики и идут крепить кого надо. 

Я чозенваном ся не объявлял.

Share this comment

4 минуты назад, <")))>< сказал:

Так я и не стремлюсь в главные победители. Меня устраивает, чо по моей инфе трубойцы уже берут автики и идут крепить кого надо. 

Я чозенваном ся не объявлял.

Иди спать 

Share this comment

Хотя пару раз задержания делал. Это как у липрона 1 раз блок, второй раз скидка.

Share this comment

Не видел агрессии спортивной в игре болла.он больше напоминает вальяжного мажора из аматорской лиги который делает одолжение что играет

Edited by Викторr

Share this comment

1 минуту назад, O_rly?! сказал:

У тебя тут вьетнамские флешбеки

Ну ты накинул, я вспомнил. 

Share this comment

вообще уникальная ситуация. Есть 3 первых номера драфта.никто не обсуждает фульца,тейтума а обсуждают бола, и не по причине того что он играет а хз вообще почему. Скоро наверно семейке кардашьянов сделают операцию по смене пола и отправят играть в лейкерс. Блт  У нас пацаны в дюсш были посильней этого бола

Share this comment

17 минут назад, Викторr сказал:

вообще уникальная ситуация. Есть 3 первых номера драфта.никто не обсуждает фульца,тейтума а обсуждают бола, и не по причине того что он играет а хз вообще почему. Скоро наверно семейке кардашьянов сделают операцию по смене пола и отправят играть в лейкерс. Блт  У нас пацаны в дюсш были посильней этого бола

Маркетинг прошёл нормально 

Share this comment

на самом деле распиаренный леброн просто пиарил себя давая советы распиаренному лонзо. он просто сделал это для пиара скорей всего. почему он тогда другим новичкам ничего не советует, симмонсу например, которого вторым леброном вообще считают

Share this comment