• НБА
    Источник: The Score

Леброн Джеймс допустил заступ в ключевой атаке «Кавальерс»

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс допустил потерю в ключевой атаке команды на последних секундах встречи с «Индианой» (95:97).

Джеймс получил мяч за 5,5 секунды до финальной сирены при счете 95:96. Во время прохода 4-кратный MVP левой ногой заступил за лицевую линию.

После игры Джеймс в твиттере признал, что судьи приняли верное решение, а также напомнил об аналогичной ситуации в Оклахома-Сити, когда форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо принес своей команде победу.

«Пересмотрел момент. Там действительно был небольшой заступ. Судьи приняли верное решение! Мне стоило быть в Оклахома-Сити во время этого прохода. Лол. Век живи, век учись», – написал Джеймс.

User Feedback

Recommended Comments

Сразу видно шлюхпапумба чей наследник,так же шагает,и так же будут пиарить когда лысый волосеймс уйдет 

Share this comment

Ну что за Говнюк? Дался ему Грек? Дело не в заступе ведь совсем, а в дерьмовой игре "команды". Лошара 

Share this comment

очень спорный момент... на повторе видно пятку на линии, но не факт что он на нее наступил. мог на нооск в это момент опираться и тогда заступ не считается. плюс во время броска второй номер индианы его по левой руке погладил.

Share this comment

Пас в концовке в стиле Олимпиады 72. Дрон не стал смотреть крёстный отец, посмотрел движение вверх!

Edited by BoMBiM

Share this comment

Только что, Slam Harder сказал:

Корвалол сказал что не было заступа,значит не было

Еще суками всех назвал 

Share this comment

4 минуты назад, korvaLOL сказал:

Заступ то был суки!

Тут не поспоришь, именно сука заступила

Share this comment

Пересмотрел момент. Там действительно был небольшой заступ. Судьи приняли верное решение! Мне стоило быть в Оклахома-Сити во время этого прохода. ЛОХ. Век живи, век учись», – написал Джеймс.

Share this comment

всё равно чмо из под кольца мимо кинуло, епанутая команда и епанутый статистический игрок, МВП куй дадут не напрягайся

Share this comment

Задумка сайта проста, кинь любую новость про Леброна , желательно негативную, и тут как тут , как мухи на говно слетаются критики всех мастей, додики задроты . Вот так и вычисляют вас щеглят наивных

Share this comment

неуклюжий австралопитек

3 часа назад, thug4life сказал:

Задумка сайта проста, кинь любую новость про Леброна , желательно негативную, и тут как тут , как мухи на говно слетаются критики всех мастей, додики задроты . Вот так и вычисляют вас щеглят наивных

и что ты будешь делать с этим? Умрешь?

Share this comment

2 часа назад, <")))>< сказал:

неуклюжий австралопитек

и что ты будешь делать с этим? Умрешь?

Сначала я верну то что тебе принадлежит, это головку члена на воротничок, а дальше посмотрим, все мы смертны 

2 часа назад, el_diablo сказал:

Это закат.

Твоего умственного развития 

Share this comment

2 минуты назад, thug4life сказал:

Сначала я верну то что тебе принадлежит, это головку члена на воротничок, а дальше посмотрим, все мы смертны 

Твоего умственного развития 

А ты у нас, значит, Анатолий Вассерман? Комменты ниже пояса это подтверждают, да.  

Share this comment

6 часов назад, thug4life сказал:

Эти “наивные щеглята” обсырали краба когда ты ещё у папы на конце мутной каплей висел.

10 минут назад, thug4life сказал:

Ты вернёшь ему свой любимый леденец ?

Share this comment

1 минуту назад, LJC сказал:

Эти “наивные щеглята” обсырали краба когда ты ещё у папы на конце мутной каплей висел.

Когда твой папа носил тебя в своих яйчишках и бегал под стол пешком я уже чмырил таких щеглят как ты, пшол вон сявка

8 минут назад, LJC сказал:

Ты вернёшь ему свой любимый леденец ?

У тебя член ассоциируется с леденцом, пикантно ? Я подозревал что ты гребень

Share this comment

2 минуты назад, thug4life сказал:

Когда твой папа носил тебя в своих яйчишках и бегал под стол пешком я уже чмырил таких щеглят как ты, пшол вон сявка

Так это получается, что ты уже пенсионер, ну тогда извини, меня учили не обижать седомудых людей с высохшими от старости мозгами.

Share this comment

1 минуту назад, LJC сказал:

Так это получается, что ты уже пенсионер, ну тогда извини, меня учили не обижать седомудых людей с высохшими от старости мозгами.

Так я и говорю пошёл вон сявка

Share this comment

4 минуты назад, thug4life сказал:

Так я и говорю пошёл вон сявка

Недостопочтенная пожилая псина, у тебя пластинку заело ?Таких как ты нужно просто усыплять, ты биомусор и падаль, у меня всё 

Share this comment

4 минуты назад, LJC сказал:

Недостопочтенная пожилая псина, у тебя пластинку заело ?Таких как ты нужно просто усыплять, ты биомусор и падаль, у меня всё 

А в живую сказать в горлышке пересохнет, вот поэтому такие как ты используют словечки НУЖНО, а сам ты просто обсос который только пиздеть может, слышь усыплялка я твой рот ебал

Share this comment

Клумба заступил правой при проходе вправо, а этот заступил левой при проходе вправо? Истинный краб, только краб так мог....

Share this comment