• НБА
    Источник: ESPN

ЛеБрон Джеймс: «Меня совершенно не волнует показатель «плюс-минус»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что не придаёт значения показателю «плюс-минус». Джеймс завершил матч с «Миннесотой» (99-127) с худшим показателем в своей 15-летней карьере (-39).

«Меня совершенно не волнует этот «плюс-минус». Я выигрывал матчи и при плохом показателе «плюс-минус», так что мне на него наплевать», - сказал Джеймс ESPN.

User Feedback

Recommended Comments

Лукавит, если был бы хороший плюс/минус, сказал бы: "Да,это важнейшая характеристика,доказывающая что я король"

Share this comment

Теперь Вашингтон, Майами, Детройт и другие ближе чем Торонто и Бостон. Жесть 

Share this comment

Один из важнейших косвенных показателей, показывающий твой вклад именно в командную игру. Единал, лицемер и переоценный нуль.

Share this comment

а в этот раз проиграл матч с этим показателем, так что иди и волнуйся, лысый пердунчик

Share this comment

еще один взнос в его "наследие" позора

кстати, слишком высокий респект у жакета.

ему же наплевать на все плюсы и минусы, так что зря стараетесь, лебронодроты

Share this comment

-39 - Очередное доказательство, что Либерал Жакет только мешает на площадке...а его видите ли это не волнует

Share this comment

«...я выигрывал матчи и при плохом...»

Ещё одно доказательство,что биатлон рубежеймс-обычный ролевик,а тащат его из болота всегда другие игроки!

Share this comment

сразу видно не мудрый человек.

Хотя чтобы стать мудрым нужно играть рядом с МУДРЫМ ИГРОКОМ у которых показатель +/- не меньше 50.

Очевидцы говорят что у ТАКОГО игрока в тот день показатель +/- был равен 100, но из-за своей великой мудрости он решил его немного снизить дабы не обидеть соперника.

Edited by 98knicks

Share this comment

Вот как раньше американцы думали использовать негров

Цитата

Или вот еще: подобными разработками в 40 годах занимались и американцы. Их проект выглядел примерно так: лодка представляла собой полый 2-х или 3-х этажный цилиндр без днищ, заполненный 800 неграми. Часть негров, сосредоточенная в передней части цилиндра, при помощи кирки, лома и лопаты пробивали скальные породы. Падающие вниз камни другая группа негров измельчала кувалдами и молотками и затаривала в мешки и тачки. Третья группа вывозила отходы на поверхность. Четвертая группа токала цилиндр вперед. При хорошей кормежке и смены групп местами достигалась приличная скорость проходки — примерно 2-3 метра в сутки. В дальнейшем планировалось устанавливать на этих аппаратах вооружение или забивать все свободное пространство динамитом, для нанесения неожиданного удара по противнику.

А теперь во что это превратилось? негр говорит - мне насрать на вас всех, я буду кидать 10 очков и вы будете платить мне за это миллионы.

две нба можно было бы запихать в подземную лодку и наносить неожиданный удар по противнику, пройдя под земелй за год километр и взорвав это все динамитом.

Share this comment