• НБА

Лавар Болл станет соперником Лонзо в шоу «Битва фонограмм»

Новичок «Лейкерс» Лонзо Болл и его отец Лавар Болл станут соперниками в шоу «Битва фонограмм», сообщает TMZ.

Выпуск с участием Боллов выйдет в эфир в четверг. В понедельник было показано превью выступления Лонзо, который сделал постановку на песню Migos «Bad and Boujee». Сегодня появился тизер выступления Лавара, исполнившего хит рэпера Nas «Hate Me Now».

На видео заметно, что Лавар плохо знает текст песни и не всегда успевает за оригиналом. 

«На месте Nas я бы был в бешенстве после такого исполнения своей песни», – сказал Лонзо Болл.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Вот честно, даже комментить это не хочется! Но просто очень хочется знать! Вот нахера об этом новость? Вот сука зачем нам знать об этом? Т.е., вы же ищете и читаете, да нахер забейте на этих Уболов! Простите пожалуйста! Накипело!

Share this comment

О вот это их тема , пора заканчивать с бацкетом, и идти в шоу бизнес, некуй клоунам делать в баскетболе

Share this comment

В баскетбол играть не умет так хоть так бабок скосит. Жаль Лейкерс так глупо свой первый пик использовали....

Share this comment

12 минут назад, MadButcher сказал:

это уже автоматом нужно к каждой новости прикреплять о боликах

Share this comment

пытаюсь писать без матов ,но новости о конченном семействе бракованных мячей начинает тошнить

Share this comment

13 минут назад, cactus сказал:

В баскетбол играть не умет так хоть так бабок скосит. Жаль Лейкерс так глупо свой первый пик использовали....

Особенно если наблюдать за Митчелом из Юты 

Share this comment

Ребят, не могу понять кто такой этот лавар болл и почему на сд выбрасывают новости о нем?

Share this comment

15 минут назад, cactus сказал:

ну лонзо все равно получше  фульца ,да и татума (наверное) кто знал ,что 10 номер драфта станет главной звездой 

главное чтобы он продолжал читать коменты на СД и вообще не разговаривать со сми

Edited by Valverde

Share this comment

1 минуту назад, Joel Embiid сказал:

Ребят, не могу понять кто такой этот лавар болл и почему на сд выбрасывают новости о нем?

это как новости о падении торгов на нефтяном рынке или как разговоры о пересечении параллельных прямых

или о негграх на луне 

3\21 от кобе 

..... и тд

Share this comment

Че как там в пренае? Где ежедневная стата и матчи целиком? Я для чего за инет плачу? 

Share this comment

А почему все мега уверены что рубит бабок ?!! Откуда такая мега уверенность .

Share this comment

1 час назад, archont-6 сказал:

А почему все мега уверены что рубит бабок ?!! Откуда такая мега уверенность .

Да ни откуда) наверняка никто не знает) я вот лично думаю что этот говнобрен ВВВ не такой уж и прибыльный. вот по этому лавар ни не умолкает, говорит всё без разбору лишь бы волну хайпа поддержать.

Share this comment

5 минут назад, deus111 сказал:

Да ни откуда) наверняка никто не знает) я вот лично думаю что этот говнобрен ВВВ не такой уж и прибыльный. вот по этому лавар ни не умолкает, говорит всё без разбору лишь бы волну хайпа поддержать.

Так я об этом же. Бытуют слухи на нашем ты что некоторым типа политологам чуть ли не миллионы платят просто за присутствие но все оказалось фуфлом. Поэтому и чувство что балобол пытается сделать так как наши некоторые старперы шоу бизнеса когда их забывают нужно что нить учудить. Тут так же а все думают что прям миллионы за шоу льются в карманы.. от кого интересно ??

Share this comment

Я вообще не понимаю этого Лонзо... занимается какой то хренью, вместо того чтобы поработать над собой. у него травмировано колено, можно воспринимать это как отдых, а можно воспринимать это как прекрасную возможность подтянуть свои слабые стороны, например штрафной бросок или подкачаться, или ещё что ни будь. Этим и мерится профессионализм. Вместо того чтобы скакать на сцене и устраивать платные фотосессии лучше бы сделал аспект на своём восстановлении и совершенствовании, чтобы выйдя после травмы быть лучше чем был (хотя бы в чём ни будь). Или он думает его карт-бланш будет вечным)

8 минут назад, archont-6 сказал:

Так я об этом же. Бытуют слухи на нашем ты что некоторым типа политологам чуть ли не миллионы платят просто за присутствие но все оказалось фуфлом. Поэтому и чувство что балобол пытается сделать так как наши некоторые старперы шоу бизнеса когда их забывают нужно что нить учудить. Тут так же а все думают что прям миллионы за шоу льются в карманы.. от кого интересно ??

Вот именно... наши старпёры шоу бизнеса прибегают к чёрному пиару когда дело совсем уже худо) это крайняя мера хоть как то оставаться на плаву. чёрный пиар (хайп) дело тако... далеко на нем не уедешь) это работает только в краткосрочной перспективе. 

Лавар на хайпе запустил свой бренд. этот хайп дал ему хороший толчок. но кроме толчка он дать ничего не может. теперь нужно ещё и показать уровень. качество, конкурентоспособность и прочее. да, возможно нашлись идиоты которые купили втридорого его кросы и кепки, но сомневаюсь что их и дальше будут покупать в том же объёме. вот по этому лавар и всячески пытается поддерживать эту волну хайпа, по тому что как только она стихнет его товар никому не нужен будет, по тому что кроме хайпа ничего он больше предложить не может. а новости о задолжностях лавара перед поставщиками и о низком рейтинге от специального агентства и постоянные откровенные вбросы лавара лишь подтверждают догадки что не всё там гладко.

Edited by deus111

Share this comment

30 минут назад, deus111 сказал:

Я вообще не понимаю этого Лонзо... занимается какой то хренью, вместо того чтобы поработать над собой. у него травмировано колено, можно воспринимать это как отдых, а можно воспринимать это как прекрасную возможность подтянуть свои слабые стороны, например штрафной бросок или подкачаться, или ещё что ни будь. Этим и мерится профессионализм. Вместо того чтобы скакать на сцене и устраивать платные фотосессии лучше бы сделал аспект на своём восстановлении и совершенствовании, чтобы выйдя после травмы быть лучше чем был (хотя бы в чём ни будь). Или он думает его карт-бланш будет вечным)

Вот именно... наши старпёры шоу бизнеса прибегают к чёрному пиару когда дело совсем уже худо) это крайняя мера хоть как то оставаться на плаву. чёрный пиар (хайп) дело тако... далеко на нем не уедешь) это работает только в краткосрочной перспективе. 

Лавар на хайпе запустил свой бренд. этот хайп дал ему хороший толчок. но кроме толчка он дать ничего не может. теперь нужно ещё и показать уровень. качество, конкурентоспособность и прочее. да, возможно нашлись идиоты которые купили втридорого его кросы и кепки, но сомневаюсь что их и дальше будут покупать в том же объёме. вот по этому лавар и всячески пытается поддерживать эту волну хайпа, по тому что как только она стихнет его товар никому не нужен будет, по тому что кроме хайпа ничего он больше предложить не может. а новости о задолжностях лавара перед поставщиками и о низком рейтинге от специального агентства и постоянные откровенные вбросы лавара лишь подтверждают догадки что не всё там гладко.

По моему обычный мыльный пузырь... А сынок с травмой занимается хз чем а меджика и ещё некоторые думают что пришел супер стар а по мне такое распиаренное бревно которое ладно кривое ниче не показывает в баскетбол вся семейка нмче не привнесла.. всем пох сколько заработал если вообще заработал а видимо просто одно балобольство

Share this comment

странно что еще зе павер не вылез с со своим пердежом что лавар красавчик и миллиардер, а его выблядок играет в лучшей лиге мира, а все кто на сд неудачники и похожи на ДП.

Share this comment

10 часов назад, kobe_lebron сказал:

Вот честно, даже комментить это не хочется! Но просто очень хочется знать! Вот нахера об этом новость? Вот сука зачем нам знать об этом? Т.е., вы же ищете и читаете, да нахер забейте на этих Уболов! Простите пожалуйста! Накипело!

Все достаточно просто, такая же история как с Леброном, любые новости вызывают кучу Хайпа на сайте, десятки комментариев , а обычная новость наберёт 5-10 коментов и никому не нужна

Share this comment

Такой шлак. СД не выкладывайте это  го*но  в новостную  ленту плиз...

Edited by +++Flash+++

Share this comment