• НБА
    Источник: Eurohoops

Кузминскас: Я почти подписал контракт с клубом НБА после ухода из «Нью-Йорка»

Форвард «Милана» Миндаугас Кузминскас сообщил, что был близок к тому, чтобы остаться в НБА.

«Я почти подписал контракт с другой командой НБА после ухода из "Нью-Йорка". Я также получил предложение о двухстороннем контракте, но это была не та ситуация, которую я искал. Верю, что ещё могу вернуться в НБА», — цитирует игрока Еurohoops.

Кузминскас начинал сезон в составе «Нью-Йорк Никс», однако тренерский штаб не предоставлял ему игрового времени, вскоре он был отчислен. В минувшем регулярном чемпионате на счету форварда 68 матчей, в которых он набирал 6,3 очка, совершал 1,9 подбора и раздавал по 1 передаче в среднем.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Однажды я подписал хачей с рынка на бабки, дак до сих пор мне платят. Ума то нету читать мелкий шрифт, а я спорить со мной никто не смеет. Не даром имею прозвище - богатырь

Share this comment

26 минут назад, 98knicks сказал:

лучше бы его оставили вместо булочника

Лучше бы Ноа скинули... 

Share this comment

Чем Бейкер лучше ?? Не могу понять. Ну ладно. +1 хороший игрок в Европе, это тоже неплохо.

Share this comment

я тоже почти подписал контракт с  командой NBA , когда встал с дивана. 

Share this comment

номер Родмана то чего взял Кузя?

Играл бы совсем иначе, если бы побрился коротко и отпустил бороду, стал бы брутальным, а это +90% к игре, а так конечно играл как баба, времени получал очень много, но оказался на деле такое же ГЕеее как в своё время Швед!

Share this comment

Сварка пытается очередной камбэк совершить. Но скорее всего получится лишь напоминание, что зашквары не исчезают бесследно

Share this comment

4 часа назад, kmart сказал:

Сварка пытается очередной камбэк совершить. Но скорее всего получится лишь напоминание, что зашквары не исчезают бесследно

Читай посты Сварки, как-будто читаешь их в первый раз. 
    Как только ты понял, как он выстраивает свои шутки, они становятся несмешными. И в то же время ты хочешь новой порции, так ведь? 
    Пускай шутит, уж лучше так. Все равно в его стиле никто не пошутит. 

Share this comment