• НБА
    Источник: Clutch Points

Клэй Томпсон: Хочу провести всю карьеру в одной команде

Атакующий защитник "Голден Стэйт" Клэй Томпсон рассказал, что хочет провести всю карьеру в составе "Уорриорз".

"Я всегда это говорил. Когда ты играешь за одно команду, твоя карьера становится особенной. Много парней сделали это в профессиональном спорте, так что это будет моей целью. Надеюсь, все получится", - цитирует Томпсона Clutch Points.

User Feedback

Recommended Comments

У Клэя все шансы! В здравом уме никто такого работягу не захочет обменять. В защите отрабатывает за двоих. Стрелок топ уровня. Пиво уважает! 

Share this comment

10 минут назад, warhead сказал:

Вторая новость за несколько дней про Клея и «до конца карьеры» и тп...хм.

в той новости были просто слова, что он хочет остаться в "Уорриорз", тут уже слова, что он хочет провести всю карьеру, поэтому посчитал уместным все таки добавить

Share this comment

Желание похвальное, вот только не все от него зависит) если жадничать не будет, то вполне возможно. Максимум возможных денег конечно не заработает, но на пиво и так хватит)

Зы вот интересно говорил бы он так играя в условных шарлотках, где из года в год главная цель просто попасть в ПО? Не думаю...

Share this comment

11 минут назад, Лыткин сказал:

в той новости были просто слова, что он хочет остаться в "Уорриорз", тут уже слова, что он хочет провести всю карьеру, поэтому посчитал уместным все таки добавить

Ну я собственно ничего против то и не имею. Переживаю за автоматчика. 

Share this comment

Из Чит команды всегда уходить не хочется.  Ведь тут есть все условия.  Можно побеждать с завязанными глазами. Все тебя ненавидят а сделать ничего не могут.  А вот когда уходишь и тащить удаётся раз в пять игр и то за счёт былых навыков, вот тут уже самому не комфортно. Так что Клэй, уходи лучше от этих читов.  И возьми сам свою честную гайку.  А не получится- одна не читерская 2015 года у тебя есть 

Share this comment

1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Из Чит команды всегда уходить не хочется.  Ведь тут есть все условия.  Можно побеждать с завязанными глазами. Все тебя ненавидят а сделать ничего не могут.  А вот когда уходишь и тащить удаётся раз в пять игр и то за счёт былых навыков, вот тут уже самому не комфортно. Так что Клэй, уходи лучше от этих читов.  И возьми сам свою честную гайку.  А не получится- одна не читерская 2015 года у тебя есть 

так в 15 самая что ни наесть читерская была) кавс без лава и ирвинга считай колечко на блюдечке)

Хотя, Клэй норм затащил в финале конфы... 

Share this comment