• НБА
    Источник: ESPN

Кармело Энтони: Как я могу не скучать по Нью-Йорку?

Форвард «Оклахома» Кармело Энтони в преддверии гостевого матча против бывшей команды рассказал, какой след в его жизни оставили Нью-Йорк и «Никс».

«Я провёл в «Нью-Йорке» много времени, почти семь лет. Были как хорошие, так и плохие времена, но независимо от этого, я всегда оставался профессионалом. Нравился я людям или нет, я всегда приходил и делал свою работу. Надеюсь, они признают это.

Скучаю ли я по Нью-Йорку? А как я могу не скучать? Я тесно связан не только с «Никс», но и с городом в целом. Здесь мои корни, я стал одним из нью-йоркцев. Я принял Нью-Йорк, его культуру, всё, что связано с этим городом. Так что да, я скучаю», – приводит слова Энтони ESPN.

Кармело выступал за «Никс» с 2011 по 2017 год. «Оклахома» встретится с «Нью-Йорком» в «Мэдисон Сквер Гарден» сегодня ночью.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

хорошие времена были? Я чёт пропустил похоже

хотя времена может и хорошие, но побед не было

Share this comment

Мело - главная причина неудач Никс. Помню, Амаре подписался с никсам, так тащил, как бог. Даже Лин больше сделал для команды

Share this comment

28 минут назад, Basketball Heart сказал:

Мело - главная причина неудач Никс. Помню, Амаре подписался с никсам, так тащил, как бог. Даже Лин больше сделал для команды

Смешно 

мело лучший сезон провёл в нй 

Share this comment

Не на пользу Никс пошёл его обмен, хотя вначале он и зажигал, а так больше запомнились его разговоры про то как он того не понимает и этого не приемлет...да вся история с попыткой его обменять превратилась в какую-то Санта Барбару

Share this comment

Драфт 2003 года. Кажется до сих пор играют в лиге только 4 или 5 человек из первой десятки. Мело безусловно хорошую карьеру проводит, но хер ему а не перстень.

Share this comment

3 часа назад, O_rly?! сказал:

Смешно 

мело лучший сезон провёл в нй 

Сравни никс в прошлом году и сейчас

Share this comment

6 минут назад, Basketball Heart сказал:

Точно такая же параша выезжающая на таланте совсем другого игрока 

Share this comment

53 минуты назад, Basketball Heart сказал:

Во-первых это благодаря отказу от треугольного нападения, которое Никс с нового сезона не используют. А во-вторых благодаря тому что Фил ушёл, который уже мало того что не торт, так ещё и нос совал в дела тренерские. В любом случае что с кодом Мело, что без него Никс по сути все те же днари. 

Share this comment

54 минуты назад, O_rly?! сказал:

Точно такая же параша выезжающая на таланте совсем другого игрока 

нууу...в прошлом году Мело играл за Никс + Порзи, сейчас Хардуей мл + Порзи, разницы 0

5 минут назад, Bronx7 сказал:

Во-первых это благодаря отказу от треугольного нападения, которое Никс с нового сезона не используют. А во-вторых благодаря тому что Фил ушёл, который уже мало того что не торт, так ещё и нос совал в дела тренерские. В любом случае что с кодом Мело, что без него Никс по сути все те же днари. 

Он теперь перекотил свои "таланты" в Тундыр, вот и результат - еле на 8 строчку взобрались 

Share this comment

2 минуты назад, Basketball Heart сказал:

Он теперь перекотил свои "таланты" в Тундыр, вот и результат - еле на 8 строчку взобрались 

Наверно виноват, что Вестбрук кирпичные заводы строит вот уже третью неделю?) или Джорбж, который не похож на самого себя?

Share this comment

Я бы тоже скучал. Ночные клубы там на несколько порядков получше, чем в ОКС

Edited by kmart

Share this comment