• НБА
    Источник: ESPN

Ингрэм: Комментарии Лавара Болла должны оставаться за пределами раздевалки

Форвард «Лейкерс» Брэндон Ингрэм прокомментировал слова Лавара Болла, который заявил, что баскетболисты калифорнийского клуба не хотят играть за своего тренера Люка Уолтона.

«Важно, чтобы это оставалось за пределами раздевалки. Наша работа заключается в том, что мы должны приходить сюда каждый день и слушать нашего главного тренера вместе с его ассистентами. Мы не можем контролировать то, что происходит за пределами нашей команды», – приводит слова Ингрэма ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

лавар боллобол перегнул палку, понимаю там над трампом поприкаловаться, он что действительно думает что его сделают главным тренером вместо Люка ?

Share this comment

Так все и остается за пределами)

Дрищ еще и мысли не умеет выражать...

Edited by Kukoc

Share this comment

Я до сих пор не слышал вменямых комментариев от руководство Лал,от игроков,от кого нибудь из команды!!! Я ждал что черная мамба тряхнет стариной,что тот же Кузма,как самый вменяемый из команды,скажет в защиту тренера,но между тем,все или юлят или молчат! Люка защищают все ,кроме его клуба! Браво! Это успех!!! После такого,я даже не знаю как можно не считать Лал дном!!

Share this comment

Чего Люка защищать? Его троллит клован, который залупается на каждого, кто поможет ему хайпануть и сорвать бабосиков. Уолтон не тупой и понимает это, как и клуб, как и остальные вменяемые люди. 

Вы видели, как на публике этот пень лысый разговаривает? "Бла-бла-бла-бигболлерзбрэнд-бла-бла-бла-лонзолианжело..Бла-бла-бла-мабой.." Ну так о чём тут говорить, кого защищать? 

Лавара Болла надо в политику, там такой типаж привычнее.

Есть мысли, что прав был Рик Карлайл - не Лавар Болл здесь дурачок, а ESPN. 

Edited by Ambros

Share this comment

3 часа назад, wait сказал:

будто они не знали, на что подписываются, выбирая на драфте Лонзо...

Знаешь, я не думаю, что кто-то находящийся в трезвом уме и здравой памяти мог такое предположить. Это первый случай в истории лиги

Share this comment

24 минуты назад, cactus сказал:

Знаешь, я не думаю, что кто-то находящийся в трезвом уме и здравой памяти мог такое предположить. Это первый случай в истории лиги

Share this comment

Артест еще на контракте у ЛАЛ? Пусть назначат его специалистом по связям с общественностью (под общественностью я прежде всего понимаю Лавара). И на каждое его фе в сторону клуба, Уолтона и пр. пусть пускает в ход проверенные годами средства - "харденовский локоть" и "индианский хук". После пары профилактических... сотрясений... Болл-старший совсем другую песню запоет и позволит наконец своему сыну играть, не отвлекаясь на чеканутого и дорвавшегося до СМИ папашу.

Share this comment

3 часа назад, Joel Embiid сказал:

лавар боллобол перегнул палку, понимаю там над трампом поприкаловаться, он что действительно думает что его сделают главным тренером вместо Люка ?

Не попробуешь- не узнаешь, верно?

Share this comment

1 час назад, cactus сказал:

Знаешь, я не думаю...... на этом мог бы и закончить, это твой девиз. Забей его в профиль как историю жизни. КАКТУС: ЗНАЕШЬ Я НЕ ДУМАЮ...

Share this comment

2 часа назад, cactus сказал:

Лал говно,все норм.

Share this comment

9 часов назад, cactus сказал:

Так в чём противоречие?

Нет противоречия, даже лавар не мог такого предположить))) 

Share this comment