• НБА
    Источник: sports.ru

Иман Шамперт: «Люди в НБА не отдают должное Кармело Энтони»

Бывший игрок «Никс» Иман Шамперт считает, что вклад Кармело Энтони и его заслуги в НБА не признаются. 

Шамперт рассказал о том, что Энтони помогал молодым игрокам в команде и ему в частности, но о его лидерских качествах никто не вспоминает.

«Не то чтобы Мело ищет этого признания, но он его точно не получает. Это меня беспокоит. Все знают о том, что он делал. Все видели, как он оставался после тренировок и помогал другим.

Помню, мы были в Индиане. Мело позвонил мне, новичку: «Что делаешь?» Я сорвался к нему вечером, он находился в каком-то сигарном баре в городе. Он позвал меня, потому что увидел, как Стив Нэш в Финиксе отдает передачу левой рукой, которую я должен тренировать, и показал мне. Таким он был лидером», – рассказал Шамперт.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Ну как бы вне нба примерно также. Лично для меня это пулялка, обычная пулялка. Что ему отдать? Траву не отдам, пончиков и бургеров нету, а на большее не напулял. Хотя бросок хорооош, спору нет. Был

Share this comment

Это тот Шамперт который имея все данные чтобы стать звездой не смог даже роливиком стабильным стать. Хорошо Мело его учил. 

Share this comment

Ну опытные игроки из Денвера о Мело уже говорили: ему хорошо, когда он забил от 25 и больше. Да, у него есть бросок и на подборе в нападении он старался иногда, но хз что он мог дать другим игрокам.

Цитата

Помню, мы были в Индиане. Мело позвонил мне, новичку: «Что делаешь?» Я сорвался к нему вечером, он находился в каком-то сигарном баре в городе. Он позвал меня, потому что увидел, как Стив Нэш в Финиксе отдает передачу левой рукой, которую я должен тренировать, и показал мне. Таким он был лидером», – рассказал Шамперт.

Такое себе лидерство. Позвал чувака, чтобы показать как другой игрок отдал пас левой рукой. 

Share this comment

Ээ, лидером - нет, звездой с чрезмерным эго - да. Когда у них была знатная банда в Денвере, то просрал свой шанс и какого-то лешего поперся в Нью-Йорк. Где собственноручно закопал все перспективы той команды. Судьба преподнесла ему подарок, когда мог с Быками попытать шанса, но опять погнался за баблом. Ну а потом все мы помним ХуЙстон и Хохлому 

Share this comment