• НБА
    Источник: Thescore

Дрэймонд Грин вышел на первое место по числу трипл-даблов в истории «Голден Стейт»

Форвард «Голден Стейт» Дрэймонд Грин набрал 17 очков, сделал 14 подборов и 10 передач в матче с «Хьюстоном» (124-114) и оформил свой 21 трипл-дабл в карьере.

Таком образом, он обошёл Тома Гола и вышел на первое место по числу трипл-даблов в истории «Уорриорс», пишет TheScore.

В нынешнем сезоне Грин набирает по 10.5 очков, 7.7 подборов, 7.6 передач, 1.5 перехватов и 1.3 блокшотов в среднем за матч.

User Feedback

Recommended Comments

Записал себя в историю гс, накину респектов ему

Все спят, ночь скучная была, мусорный матч

Edited by AO[Bloodz]

Share this comment

В ПО видел я чего стоят его передачи, то в аут, то в спину своему же игроку.

А если соперник комбинацию разобрал,то Грин вообще тормоз, не понимает что делать.

Share this comment

Сколько триплов?9694942-russell-westbrook-nba-indiana-pa

3 минуты назад, BoMBiM сказал:

Сколько триплов?9694942-russell-westbrook-nba-indiana-pa

Досрочный ответ- А сколько гаек? И крутых фоток...maxresdefault.jpg

Edited by BoMBiM

Share this comment

Вроде старая тима, а чот совсем тухлый рекорд, я думал Чемберлен за сезон столько сделал

Share this comment

Грин - яркий пример того, как старание может сделать из посредственного игрока звезду. Правда, отсутствие мозгов нивелирует частенько все его усилия :) 

Share this comment

В истории голден стейт??? Нашли великую команду. Выползли только в последние годы и то только за счёт душевого контракта Карри и неожиданно сверхудачной его игры и постоянно растущего потолка зарплаты, просто повезло, не более.

Share this comment

1 час назад, Иракли сказал:

В истории голден стейт??? Нашли великую команду. Выползли только в последние годы и то только за счёт душевого контракта Карри и неожиданно сверхудачной его игры и постоянно растущего потолка зарплаты, просто повезло, не более.

Совершенно верно. И какая история у этой команды?  Не будь тройки Дэвис-Джексон-Ричардсон,  были бы до недавних пор по популярности как Бруклин.  В этой команде сейчас рекорд за рекордом можно ставить (тем более пока читами дают пользоваться).  Да и то их 95% побьют.  Разве что рекорд Курри по трехам будут держаться.  Ну и 73-9 конечно.  Два эти нормальных рекорда были поставлены, пока они ещё были нормальной самобытной  командой 

Share this comment

56 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Совершенно верно. И какая история у этой команды?  Не будь тройки Дэвис-Джексон-Ричардсон,  были бы до недавних пор по популярности как Бруклин.  В этой команде сейчас рекорд за рекордом можно ставить (тем более пока читами дают пользоваться).  Да и то их 95% побьют.  Разве что рекорд Курри по трехам будут держаться.  Ну и 73-9 конечно.  Два эти нормальных рекорда были поставлены, пока они ещё были нормальной самобытной  командой 

Ну почему же? За гсв в свое время играло много звезд - Крис Маллин, Тим Хардуэй, Митч Ричмонд, Крис Уэббер... Команда была добротная в 90-х... С Бруклином не сравнить.                    

Share this comment

1 час назад, Дмитрий Поздняков сказал:

нехило у меня подорвало. Не являюсь глором ГС, мне на них плевать,но сказать, что у них нет истории это просто дикий вброс. Щегол, если ты ничего не знаешь, то открой гугл и посмотри про эту организацию. Сколько они раз чемпионат выигрывали, какие игроки играли. Рик Бэрри, Пол Аризин,Бернард Кинг, Нейт Термонд, Маллин, Спрюелл, Ричмонд, ну а про Уилта я вообще молчу

3 минуты назад, expert_serg сказал:

Ну почему же? За гсв в свое время играло много звезд - Крис Маллин, Тим Хардуэй, Митч Ричмонд, Крис Уэббер... Команда была добротная в 90-х... С Бруклином не сравнить.                    

в одно время писали, опередил)

Edited by ///Black MaN>>>

Share this comment

Только что, expert_serg сказал:

Эпизоды..  А достижения?  За очень недолгое существование именно Бруклина, там тоже уже несколько громких имён поиграли. А толку? 

Share this comment

4 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Эпизоды..  А достижения?  За очень недолгое существование именно Бруклина, там тоже уже несколько громких имён поиграли. А толку? 

Бруклин всегда был помойкой. Да и кто там из особо громких имен играл? Дерон Уильямс? Мозгов? Кириленко? А, наверное  засыпающий к тому времени все и вся песком Гарнетт? :)                              

Достижения ГСВ? Ну я же написал что добротная команда, а не супер-пупер. Там было на кого посмотреть, в отличие от Бруклина. 

Edited by expert_serg

Share this comment

2 минуты назад, ///Black MaN>>> сказал:

нехило у меня подорвало. Не являюсь глором ГС, мне на них плевать,но сказать, что у них нет истории это просто дикий вброс. Щегол, если ты ничего не знаешь, то открой гугл и посмотри про эту организацию. Сколько они раз чемпионат выигрывали, какие игроки играли. Рик Бэрри, Пол Аризин,Бернард Кинг, Нейт Термонд, Маллин, Спрюелл, Ричмонд, ну а про Уилта я вообще молчу

в одно время писали, опередил)

Ну и сколько выигрывали?  За существование именно ГСВ 3 (из них два 2015,2017). За общее время с 40-х годов- 5.  И 6 закрепленных номеров. Круто за 70+ лет, ничего не скажешь.  Великая команда

Share this comment

1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Ну и сколько выигрывали?  За существование именно ГСВ 3 (из них два 2015,2017). За общее время с 40-х годов- 5.  И 6 закрепленных номеров. Круто за 70+ лет, ничего не скажешь.  Великая команда

Юта Джаз никогда не выигрывала перстни, но тем не менее Юта эпохи Стоктона-Мэлоуна - это великая команда... 

Share this comment

в гугле забанили?в 75м году

да короче отбитый типок. Никс 2 раза только выигрывали чемпионат, они наверно для него тоже не великая команда

Share this comment

Только что, ///Black MaN>>> сказал:

в гугле забанили?в 75м году

Читать умеешь?  Я написал ИМЕННО за существование ГСВ в нынешнем виде и названии 3 раза побеждали. Потуши и читай внимательно 

Из трех побед  две-с приходом Курри .  До этого за 40 лет одно чемпионство. Повторюсь-великая команда  

Share this comment

Читать умеешь?  Я написал ИМЕННО за существование ГСВ в нынешнем виде и названии 3 раза побеждали. Потуши и читай внимательно 

у меня с чтением все ок. В 71 году они сменили название на ГСВ, это тебе для справки 

короче нех тут с тобой ловить)

Share this comment

4 минуты назад, expert_serg сказал:

Юта Джаз никогда не выигрывала перстни, но тем не менее Юта эпохи Стоктона-Мэлоуна - это великая команда... 

Так я вроде про Юту ничего и не говорю.  

Share this comment

Так я вроде про Юту ничего и не говорю.  

Но ты ж писал про величие, измеряющееся победами? Вот я и ответил. 

А насчет ГСВ 90-х - то команда действительно была интересная, было много ярких игроков... Было на что посмотреть. 

Share this comment

Только что, expert_serg сказал:

Но ты ж писал про величие, измеряющееся победами? Вот я и ответил. 

А насчет ГСВ 90-х - то команда действительно была интересная, было много ярких игроков... Было на что посмотреть. 

Так и не я начал про то, чтобы об их достижениях и победах в гуглах читать))  прочитал-написал. Но согласись, что именно тройка Джексон-Ричардсон-Дэвис мгновенно придёт на ум,если не брать в расчёт нынешний состав ГС?  У Юты была мощная связка,  вспоминаются и Хьюстон и Никс, Миннесота со Спрюэллом и Гарнеттом. Два отрезка Детройта в начале 90-х и 2004. Конечно не все измеряется перстнями. Кавс не стали какими-то  великими, выиграв в 2016, но в историю уже с этим финалом вошли. Просто у многих команд есть запоминающиеся отрезки.  Но как по мне,  у ГС до читерства - это именно эта троица. А до этого долгое время в тени.  Может я не слишком стар, и не знаю многих моментов. Но это моё мнение 

Share this comment

Только что, Дмитрий Поздняков сказал:

Так и не я начал про то, чтобы об их достижениях и победах в гуглах читать))  прочитал-написал. Но согласись, что именно тройка Джексон-Ричардсон-Дэвис мгновенно придёт на ум,если не брать в расчёт нынешний состав ГС?  У Юты была мощная связка,  вспоминаются и Хьюстон и Никс, Миннесота со Спрюэллом и Гарнеттом. Два отрезка Детройта в начале 90-х и 2004. Конечно не все измеряется перстнями. Кавс не стали какими-то  великими, выиграв в 2016, но в историю уже с этим финалом вошли. Просто у многих команд есть запоминающиеся отрезки.  Но как по мне,  у ГС до читерства - это именно эта троица. А до этого долгое время в тени.  Может я не слишком стар, и не знаю многих моментов. Но это моё мнение 

Ну Миннесоту я б в этот перечень не включал бы... Может из-за того, что дрыщ Гарнетт меня всегда бесил, да и не было там каких то особых результатов... Не, не согласен. Мне на ум как раз приходят Тим Хардуэй и Митч Ричмонд. Да, тройка тоже была очень впечатляющая, но все же...

Share this comment

15 минут назад, expert_serg сказал:

Ну Миннесоту я б в этот перечень не включал бы... Может из-за того, что дрыщ Гарнетт меня всегда бесил, да и не было там каких то особых результатов... Не, не согласен. Мне на ум как раз приходят Тим Хардуэй и Митч Ричмонд. Да, тройка тоже была очень впечатляющая, но все же...

Сколько людей, столько и мнений. И это здорово!  Благодарю за беседу 

Share this comment

Грин - современный аналог Родмана, имхо. Хорошо ассистирует, хорошо защищается, хорошо подбирает, умело под€бывает противника. Но бывает, что ведет себя некорректно, но это свойственно всем без исключения.

Share this comment

44 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Сколько людей, столько и мнений. И это здорово!  Благодарю за беседу 

Взаимно!

Share this comment