• НБА

Дрэймонд Грин: Арбитры сводят со мной личные счеты

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин считает, что 11 технических фолов, полученных им в этом сезоне, – это следствие личного отношения арбитров к нему.

«Это плохо. Это ужасно. Это очень плохо. Я не знаю, что это такое, но я считаю, что это возмутительно. Это портит игру. Это одна из проблем, возможно, даже первостепенной важности, которую надо решить.

Многие из этих технических фолов – это что-то личное. Если кто-то с такими полномочиями начинает сводить личные счеты, с этим невозможно бороться. Можно полностью обновить состав арбитров. Слишком много стало личного. Так это не работает», – передает слова Грина The Athletic.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Немного попутал причинно-следственные связи, это нормально для спортсмена. Если там и личное, то потому, что он после каждого свистка на судей прыгает, как бойцовый петух. Но не наоборот. И продолжение вообще феноменальное - перед этими я уже зашкварился, давайте новых. Это смешно

Share this comment

Ну слабак  же... мля...

Попал в хорошую команду, в схемы хорошего тренера ( это про Джексона). В любой другой команде был бы условным Фаридом.

И кстати, кто считает его хорошим защитником,то против бросающих ПФ он бесполезен. В атаке кроме броска тоже ничего не может. Про его передачи я писал в другой теме, да и его бросок хорош только если он открыт.

Вообщем даже если те, кто не смотрел баскет 90-х , но пытаются его сравнить со звездами 90-х, то это как Родман или Оукли кричали бы что это они лучшие в Чикаго и Никс соответственно и все успехи команд благодаря им.

Share this comment

Технари тебе привносят в лигу чуток справедливости,  а вот что портит игру - так это удары по яйцам. Короче,  крайне мразотный негор

Share this comment

Вот так один случайный подхват яиц леброна поставил на его "карьере адекватного игрока" крест, интересно а если бы в ыблетский леброну навесил, чтобы достопочтенные аналитики сд говорили бы?:icanthearyou:

Share this comment

4 часа назад, Omas сказал:

Вот так один случайный подхват яиц леброна поставил на его "карьере адекватного игрока" крест, интересно а если бы в ыблетский леброну навесил, чтобы достопочтенные аналитики сд говорили бы?:icanthearyou:

ты про Адамса слышал вообще?

Share this comment

4 часа назад, 98knicks сказал:

ты про Адамса слышал вообще?

Ты не смог в шутку...

Share this comment