• НБА
    Источник: Associated Press

Джош Ричардсон: Победная серия много говорит об упёртости игроков «Майами»

Защитник «Майами Хит» Джош Ричардсон прокомментировал шестиматчевую победную серию своей команды, и отдал должное бойцовским качествам флоридцев.

«Ни одна из этих побед не была лёгкой, но я думаю, что эта серия много говорит о том, насколько мы упёртые и старательные. Каждый вечер нам приходится всеми силами цепляться за победы, и это окупается», — цитирует игрока Associated Press.

Благодаря этой серии «Хит» вышели на четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Вперед, Хит! Просто красавцы, уже на 4 строчке! Потихоньку самые трушные бойцы дают всем просраться. Адебайо царик, тоже защитный центр, но более подвижный. Оба Джонсоны вообще лютые, Эллингтон лучший трешечник сезона, даешь конкурс трех. В по удивят многих 

Share this comment

3 минуты назад, жёсткий диск сказал:

Вперед, Хит! Просто красавцы, уже на 4 строчке! Потихоньку самые трушные бойцы дают всем просраться. Адебайо царик, тоже защитный центр, но более подвижный. Оба Джонсоны вообще лютые, Эллингтон лучший трешечник сезона, даешь конкурс трех. В по удивят многих 

Ты очень эмоционально рад как я посмотрю

Share this comment

В конце прошлого сезона тоже дикую победную серию выдали, но к сожалению не успели заскочить в по. В этом видно проделали работу над ошибками и решили заранее решить проблему

Share this comment

18 минут назад, Suburban сказал:

Ты очень эмоционально рад как я посмотрю

в ПО будет format c: :1f605:

Share this comment

41 минуту назад, THE DEE MAN сказал:

Видно после Вадьки и Брона жизнь есть.

Как сказал мой начальник "незаменимых не бывает" :)))

Share this comment

После ухода Леброна, команда потерялась. Только Споэльстры заслуга, что при не самом звёздном составе эти черти кусаются и вырывают победы. Очень приятно команда играет, хороший баскетбол.

Share this comment