• НБА
    Источник: ESPN

Джимми Батлер: «Я планирую вернуться в строй до начала плей-офф»

Защитник «Миннесоты» Джимми Батлер планирует вернуться в строй в конце регулярного чемпионата. 26 февраля Батлер перенёс артроскопическую операцию по поводу повреждения мениска. Ожидалось, что он пропустит от четырёх до шести недель.

«Не могу назвать точную дату, но хочу вернуться в строй и помочь. Я хочу играть. Я уверен, что мы сможем пробиться в плей-офф. Я в этом уверен, и когда нахожусь на площадке и когда вне её. Я знаю, на что способна команда. Я знаю, как сильно все хотят увидеть эту организацию в плей-офф, и они приложат все силы, чтобы этого добиться», - цитирует Батлера ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Вернется. Нужен Волкам, с ним они куда уверенней выглядят. Но как Тибс их загоняет в плове даже страшно представить. Стартовая пятерка, мне кажется, будет минут по 40 минимум каждый отыгрывать.

Share this comment

13 минут назад, LetNick сказал:

Вернется. Нужен Волкам, с ним они куда уверенней выглядят. Но как Тибс их загоняет в плове даже страшно представить. Стартовая пятерка, мне кажется, будет минут по 40 минимум каждый отыгрывать.

Вернуться то он может и вернётся, но что за этим последует и не окажется ли он опять вне поляны усугубив травму. С одной стороны восхищаешься мужеством ребят играющих через боль, через не могу, а с другой стороны поражаешься не профессиональному отношению к собственному здоровью

Share this comment

6 минут назад, cactus сказал:

Вернуться то он может и вернётся, но что за этим последует и не окажется ли он опять вне поляны усугубив травму. С одной стороны восхищаешься мужеством ребят играющих через боль, через не могу, а с другой стороны поражаешься не профессиональному отношению к собственному здоровью

Врачи ему не позволят играть, если он не будет здоров на 100%

Share this comment

1 минуту назад, Lucifer сказал:

Врачи ему не позволят играть, если он не будет здоров на 100%

Скорее всего, хотя кто его знает. Бывают же случаи когда не существует объективной нормы контроля, а только на болит не болит

Share this comment

Бакет совсем прогнил! Последние высказывания просто жуть. Даже не интересно теперь смотреть за минькой. Только за Таунсом если что. И Джамалом.

Share this comment

Если с Батлером в будущем через Тибодо не дай Бог случится аки ситуация с Д.Роузом, физрука расстрелять или повесить 

Share this comment