• НБА

Джей Ар Смит согласен на роль запасного игрока

Согласно сообщению ESPN.com, атакующий защитник «Кливленда» Джей Ар Смит готов взять роль запасного игрока.

После поражения от «Сан-Антонио» (102:114), которое стало для «Кавальерс» шестым в последних семи встречах, главный тренер команды Тайрон Лю заявил, что все-таки внесет изменения в стартовую пятерку.

Смит был признан лучшим запасным игроком лиги по итогам сезона-2012/13, который он провел в «Нью-Йорке».

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Только кореш Леброна с игровым процентом около 35, штрафом ниже 70 и линейкой 7+3+2 может шпилить в старте 30+ минут...

Share this comment

Просто офигеваю от новостей из клуба, за который топлю! Только хочу что то от комментировать, как вылезает такоеее, что просто не успеваешь соображать!

Сейчас понятно, что там все со всеми мягко скажем "не дружат", тренер вмешаться не может, ибо его просто нет!

Но самое главное, офис пока держит пики и это хорошо! Пускай братва Леброна сама себя ест, как ДжиАра сейчас, например! Приход Джорджа Хилла вместо Шамперта, Фрая и Роуза даст одного нормального игрока вместо двух инвалидов (прости, Деррик, но это правда) и совсем постаревшего ветерана, но кардинально погоды не сделает. Нужен большой в краску!

Если Гилберт пики не дает, Леброн Лава продает?

Share this comment

Леброн в кои-то веки одумался!!!) Давно надо было отправить этого укурыша не то, что в глубокий запас, а в лигу развития, или хотя бы в вытрезвитель.))

Share this comment

Присоединяюсь к Processing....неужели никто не знает что произошло с ДП?Я уже задавал вопрос,так толком никто и не ответил....у меня одна мысль,что больше не указыватся количество комментариев и поэтому ДП потерял главный смысл своего постоянного нахождения на SD....

Share this comment

52 минуты назад, Processing сказал:

ребята, зарегался спросить куда подевался ДП...

поздно уже. спать наверное пошел

Share this comment

38 минут назад, proton76 сказал:

Просто офигеваю от новостей из клуба, за который топлю! Только хочу что то от комментировать, как вылезает такоеее, что просто не успеваешь соображать!

Сейчас понятно, что там все со всеми мягко скажем "не дружат", тренер вмешаться не может, ибо его просто нет!

Но самое главное, офис пока держит пики и это хорошо! Пускай братва Леброна сама себя ест, как ДжиАра сейчас, например! Приход Джорджа Хилла вместо Шамперта, Фрая и Роуза даст одного нормального игрока вместо двух инвалидов (прости, Деррик, но это правда) и совсем постаревшего ветерана, но кардинально погоды не сделает. Нужен большой в краску!

Если Гилберт пики не дает, Леброн Лава продает?

Деандре в краску!!!

Share this comment

1 час назад, Processing сказал:

Он еще сегодня новость какую-то коментил о Кливленде. Будь внимательнее! Если очень уж за ДП соскучился - держи стикер!

:dp4: 

Share this comment

33 минуты назад, Violator сказал:

Он еще сегодня новость какую-то коментил о Кливленде. Будь внимательнее! Если очень уж за ДП соскучился - держи стикер!

:dp4: 

и бате Винсу здоровья пожелал вроде

Share this comment

2 часа назад, Processing сказал:

он сказал о том что он ушел, но потом вернется навсегда

Edited by Великий Наблюдатель

Share this comment

2 часа назад, MadButcher сказал:

Только кореш Леброна с игровым процентом около 35, штрафом ниже 70 и линейкой 7+3+2 может шпилить в старте 30+ минут...

Ещё болик в лал.

Share this comment

1 час назад, makintosh23 сказал:

Деандре в краску!!!

Это вряд ли, в ЛАК дела наладились, сам Деандре переходить не хочет, а Гилберт пик не даст!

Предположу, что Кавс, избавляясь от 3 игроков в обмене с Сакраменто, поменяют Лава в Юту на Фэйворса и Родни Худа, например. Фэйворс центрить, Худ на позицию ДжиАра - было бы неплохо, тем более у них контрактный год, будут стараться за будущие деньги!

Жаль, что ДжиАр неприкасаемый, по ходу, его бы сменял даже в Д-Лигу, к слову!!!!

Edited by proton76

Share this comment

Из-за этого мешка Корвер мало играет совсем, хотя может сделать больше полезного на обеих концах площадки.

Share this comment

Хотел бы лава в бостон и жестокое изнасилование кливленда бостоном в финале востока. Вот это было бы прям замечательно. Я б ради такого даже смотреть бы стал финал. Да даже бы джерси купил бы сантехника, а жене джерси кого нить из кливленда. но не 23 номер-а то начнет лысеть, флопать, пердеть. Или десижн замутит.

Share this comment

3 часа назад, korvaLOL сказал:

Из-за этого мешка Корвер мало играет совсем, хотя может сделать больше полезного на обеих концах площадки.

В Атаке? стопудово больше полезного.

В Защите? азхаахахха знаешь я думаю корвер не тренируется с командой а просто кидают трёхи где-то рядом в это же время)

Edited by First Step Like Answer

Share this comment

Ну все! Теперь попрет!!!))) 

Прав был дедушка Крылов когда писал про Кливленд басню "Квартет")

Share this comment

8 часов назад, MadButcher сказал:

Конечно я про это и пишу ! Лебро гнет Лигу , Кливленд его владения неофециальные , он даже заявлял в прессе , что готов купить клуб у Гилберта

Share this comment

Норм, первый ряд, под майку грелку с виски привязать с трубочкой и сиди смотри, главное не запалится

Share this comment

Что вообще значит "согласен". Типа Лю настолько в грош не ставят, что он не командует, а осторожно расспрашивает, вот мол, не согласишься ли ты лавку пополировать?

Share this comment

7 часов назад, makintosh23 сказал:

Деандре в краску!!!

Нет у КАВС для этого ресурсов. Одними пожеланиями обмен не замутишь

5 часов назад, proton76 сказал:

Это вряд ли, в ЛАК дела наладились, сам Деандре переходить не хочет, а Гилберт пик не даст!

Предположу, что Кавс, избавляясь от 3 игроков в обмене с Сакраменто, поменяют Лава в Юту на Фэйворса и Родни Худа, например. Фэйворс центрить, Худ на позицию ДжиАра - было бы неплохо, тем более у них контрактный год, будут стараться за будущие деньги!

Жаль, что ДжиАр неприкасаемый, по ходу, его бы сменял даже в Д-Лигу, к слову!!!!

А зачем это Юте не скажешь? С КАВС понятно, но не все за них болеют это во первых, а во вторых ты же прекрасно понимаешь, судя по первому посту, что проблема тут не в Смите, Лаве или Шамперте, который кстати как и Томпсон и Делаведова прекрасно смотрелись при Блате и на тот уровень даже близко не выходят...Как по мне так у КАВС помимо полного отсутствия тренера ещё и большие проблемы внутри команды. Согласись это не нормально когда Краудер проходит мимо лежащего после столкновения Лава как мимо стены и не подаёт руки,,  гном, которого условно говоря " принимал" тот же Лав несёт на него при этом больше всего думая не о команде, а о статей и контракте(что понятно, но не на пользу клубу), Леброн понимая, что всё равно главное будет в ПО играет вообще в пол ноги, а погнать его на пинках объяснив, что надо комбинации наигрывать некому. Уэйду по зелени похоже, а остальных он и слушать не станет.....так что все эти обмены пустое пока не будет - команды

Ну и тренера само собой, а его похоже не будет.

7 часов назад, McCutchen22 сказал:

Присоединяюсь к Processing....неужели никто не знает что произошло с ДП?Я уже задавал вопрос,так толком никто и не ответил....у меня одна мысль,что больше не указыватся количество комментариев и поэтому ДП потерял главный смысл своего постоянного нахождения на SD....

Хреновые же у тебя мысли. Не суди о других по себе

Share this comment

10 часов назад, McCutchen22 сказал:

У него была цель - чтобы на СД появились стикеры с его фотографией. Он её достиг, теперь пожинает лавры, лежа в гамаке и попивая мохито. А у меня он до сих пор в блэклисте находится, поэтому я давно его комментов не вижу)

Share this comment