• НБА
    Источник: ESPN

Грегг Попович: «Сан-Антонио» выглядели, как перепуганный олень в свете фар»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович выразил разочарование в связи с игрой команды в первом матче серии с «Голден Стэйт» (92-113).

«Я думал, что мы готовы и физически и морально. Но я ошибался. Мы выглядели, как перепуганный олень в свете фар. Мы очень плохо играли в защите, не следовали плану на игру в первой четверти, а это плохое сочетание, когда так играешь в защите и не забиваешь на другой половине площадки», - цитирует Поповича ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

в прошлом ПО тоже Хьюстону первую игру - 200 очей проиграли. И ничего, серию взяли. Так что, 

(посмотрим) (не знаю где эту картинку искать)

Share this comment

Я бы тоже хотел что бы САС прошли , но не тешьте себя иллюзиями , у САС шансов 0, просто 0

Share this comment

2 часа назад, МИг-28 сказал:

алень? мулиоки бакс чтоле?

не,в данном случае алень это цыганидло

Share this comment

перепуганными оленями управляет Санта.А Санта тоже в этот вечер был перепуганным и потерянным каким-то, постоянно брал тайм-ауты, которые ничего не изменили в итоге.А другой сказочный персонаж Санту стратегически явно переиграл, выпустив Голема и БольшиеБицухи в старте.

Share this comment

55 минут назад, Oakland4Ever сказал:

перепуганными оленями управляет Санта.А Санта тоже в этот вечер был перепуганным и потерянным каким-то, постоянно брал тайм-ауты, которые ничего не изменили в итоге.А другой сказочный персонаж Санту стратегически явно переиграл, выпустив Голема и БольшиеБицухи в старте.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð»Ð¾Ñой ÑанÑа

Share this comment

Он прав конечно, проиграли по всем статьям и никакой Кавай там бы не помог. Уже после первой половины можно было свистеть финал

Share this comment

да на самом деле САС обескровлены, без Кавая трудно, они уже достаточно долго играли с ним, а замены достойной нет, Поп латает дыры как может, но даже его таланта не хватает, ну вот так вот получается, им хотя бы одну игру затащить, желательно 3-ю 

Share this comment