• НБА
    Источник: Clutch Points

Бретт Браун: Хочу, чтобы Эмбиид выполнял по 6-8 трехочковых за игру

Главный тренер "Филадельфии" Бретт Браун рассказал, что у него в планах увеличить трехочковые попытки от центрового Джоэля Эмбиида.

"Я действительно хочу, чтобы он бросал по шесть-восемь трехочковых за игру.

Трехочковые броски будут очень важны во время плей-офф, а наши разыгрывающие не бросают дальние", - сказал Браун.

"Если я могу как-то облегчить игру в атаке для моих партнеров, то я готов им помочь. Если мне нужно чаще выходить на трехочковый бросок, чтобы освободить пространство для проходов Бена Симмонса, то я это сделаю. Моя задача - привлечь внимание на себя, чтобы у партнеров было больше свободного места", - сказал Эмбиид.

Эмбиид в нынешнем сезоне выполняет по 3,4 броска из-за дуги за матч, реализуя 31,5%.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Уахахахах! Ваши разыгрывающие дальше метра от кольца в принципе не бросают. Закрыли бы лучше Симону еще на сезон вместе с Фульцем бросок тренировать. И меньше бы базарил этот второй Флаконс.

Share this comment

19 минут назад, basketdemon сказал:

Лучше бы Симмонса научил бросать, чем из центра снайпера лепить

Мне каж проще использовать что есть чем учить что то с нуля вот сейчас 

13 минут назад, kobe_lebron сказал:

Уахахахах! Ваши разыгрывающие дальше метра от кольца в принципе не бросают. Закрыли бы лучше Симону еще на сезон вместе с Фульцем бросок тренировать. И меньше бы базарил этот второй Флаконс.

Фалкон норм аппарат ну че ты

Share this comment