• НБА
    Источник: ESPN

Айзея Томас: Несправедливо обвинять меня в проблемах «Кливленда»

Разыгрывающий «Кливленда» Айзея Томас категорически не согласен с тем, что является причиной затянувшейся чёрной полосы его команды, начало которой почти совпало по времени с его возвращением в строй.

«Кливленд» входил в пятёрку худших команд НБА по играм в обороне за весь сезон. А когда я вернулся в строй, то оказалось, что в проблемах в защите виноват я. Это совершенно несправедливо. Мне просто смешно слышать подобные обвинения. Я знаю, что в нынешнем составе команде все доверяют друг другу и делают всё возможное, чтобы сыграть в июне», – цитирует Томаса ESPN.

Также Томас не считает, что, потребовав объяснений от мощного форварда Кевина Лава на общем собрании команды, испортил отношения с ним.

«Я не предъявлял претензии Лаву. Просто спросил, почему его не было на скамейке во время матча с «Оклахомой». Я не видел его после поединка, поэтому не имел возможности спросить раньше. Я лишь задал вопрос, чтобы прояснить ситуацию. Сообщения в СМИ о конфликте между нами не соответствуют действительности. Я никогда не был тем, кто провоцирует скандалы», – сказал Томаса.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Да уж,глоры боцтона в свое время накрутили ему респектрометр и возвысили его до небес,а карлан оказался не таким уж святым,а откровенно куском говна.минусану этому гнилому карлику со всех ботов.а так карлепоне не виноват что он днище,просто слишком расхайпили этого середняка,который только пулять умеет и то не очень

Edited by Slam Harder

Share this comment

Вот на ком шапка горит. Никчемный карлан внёс смуту, смерти повинен !

Share this comment

то что он дыра в защите в этом нет сомнения! поражения кливленда тоже считаю глупо только с ним ассоциировать. А про сми, такая уж у них работа гавна когда надо подкинуть

Share this comment

Как говорил Нил Рамстронг, высадившись на Луну:

"Это дыра одного маленького человека и огромная дырища в защите команды."

Share this comment

2 часа назад, Slam Harder сказал:

Да уж,глоры боцтона в свое время накрутили ему респектрометр и возвысили его до небес,а карлан оказался не таким уж святым,а откровенно куском говна.минусану этому гнилому карлику со всех ботов

По моему все адекваты говорили, что ни о чём игрок. За огонь в глазах и желание ток уважали некоторые, величали альфачем... Это всё фигня, команде только хуже от таких персонажей, но ведь это не главное из-за чего я его никогда не любил. У него язык длиннее его самого, вот чем всегда бесил. Словил звезду, может и Стивенс его убедил в своё время, что он крут, но при этом тренер выстраивал всё, чтобы нювилировать косяки и огрехи карлика, работая всей командой. Но Томас видно подумал, что это он изюм, или вишенка на торте и он может делать любую команду смачнее, но это не так.

Share this comment

1 час назад, BoMBiM сказал:

По моему все адекваты говорили, что ни о чём игрок. За огонь в глазах и желание ток уважали некоторые, величали альфачем... Это всё фигня, команде только хуже от таких персонажей, но ведь это не главное из-за чего я его никогда не любил. У него язык длиннее его самого, вот чем всегда бесил. Словил звезду, может и Стивенс его убедил в своё время, что он крут, но при этом тренер выстраивал всё, чтобы нювилировать косяки и огрехи карлика, работая всей командой. Но Томас видно подумал, что это он изюм или вишенка на торте и он может делать любую команду смачнее, но это не так.

Всегда говорил что карлан обычный середняк,а глоры боцтона меня с говном сжирали.может сейчас у них мозги на место встанут,они снимут розовые очки и перестанут слепо верить

Share this comment

Конечно он не прав что "поинтересовался" про отсутствие Лава, но не только вина Томаса, что команда на подсосе.

Share this comment

Вы че приколисты? Кливленд это же помойка. Там даже такой ярый и жадный до игры Вестбрук потеряет мотивацию и скатится до 17-5-3. Посмотрите на того же Краудера, у парня совершено нет искры в глазах, в защите не играет так как в Бостоне. Да и как можно играть в этом зверинце? Кливленд никогда не играл в яркий баскетбол, всегда ближе к средненькому и больше унылому баскетболу. Но в этом году это вообще что-то с чем-то, а не баскетбол. Вот то что Томас без защиты, а в этом сезоне после полугода нахождения рядом с гнилым прикормом и вовсе прогнил это да, тут согласен. 

Но тем не менее в нормальной команде типа того же Детройта он будет божить.

Share this comment

3 минуты назад, Bronx7 сказал:

Вы че приколисты? Кливленд это же помойка. Там даже такой ярый и жадный до игры Вестбрук потеряет мотивацию и скатится до 17-5-3. Посмотрите на того же Краудера, у парня совершено нет искры в глазах, в защите не играет так как в Бостоне. Да и как можно играть в этом зверинце? Кливленд никогда не играл в яркий баскетбол, всегда ближе к средненькому и больше унылому баскетболу. Но в этом году это вообще что-то с чем-то, а не баскетбол. Вот то что Томас без защиты, а в этом сезоне после полугода нахождения рядом с гнилым прикормом и вовсе прогнил это да, тут согласен. 

Но тем не менее в нормальной команде типа того же Детройта он будет божить.

прошлый сезон был карликовой симфонией для исаи

Share this comment

На обмен пацана надо. Однозначно! Его истекающий контракт на 6 млн думаю с руками оторвут. Тут с него пользы всё равно нет.

Share this comment

если томас забивает больше, чем забивают через него то норм. Но в шлюпленде никто ем столько бросать не даст...

Share this comment

Год здесь не был, не знал ни одной новости. Че происходит вообще  не понимаю. Все смешалось кони люди, сайт изменили.

Share this comment

1 час назад, (.)(.) сказал:

Как говорил Нил Рамстронг, высадившись на Луну:

"Это дыра одного маленького человека и огромная дырища в защите команды."

казалось бы, причем тут сварка 

Share this comment

Как говорят мудрые люди: “Женщины испытываются золотом,а бацкитболисты игрой рядом с панталоном».

мелкий болтун этой проверки не прошёл...

Share this comment

В защиту Карлана можно сказать что он долго не играл, восстанавливался. Может все таки найдет свою игру. Пока что у него не очень получается

Edited by constantine92

Share this comment

Основная причина почему Томас так хорошо себя показал в Бостоне - это великолепная работа Стивенса на тренерском посту! Он умело закрывал недостатки ИТ в защите за счет командной игры и позволял ему быть самим собой в нападении. ИТ словил звездочку, небольшую такую. Такую небольшую, что начал требовать грузовики с деньгами))  

На правах капитана очевидности

Share this comment

Важное отличие нормальных людей от Солнцеликих - умение признавать свои ошибки и исправлять их!

Как нужен был умелый скорер и моторчик со скамейки, но Лепрекон потребовал место в старте и понеслась....

К тому же оказался скользкой личностью, продал друга детства - не хочу его видеть в Кавс! Надо бы их с Краудером обменять до дедлайна!

Share this comment

Распиаренное перекачанное бревно.  Я ещё в прошлом сезоне писал, что его козырь это только рост, за счёт этого и внимание. Но многие болели за него.  Теперь всё на свои места становится 

Share this comment

Одна и та же картина. Кто-то в кливленде кроме леброна не тащит значит набрали даунов в команду. Кто-то тащит значит леброн молодец и сделал партнеров лучше.

Share this comment

10 часов назад, LJC сказал:

Вот на ком шапка горит. Никчемный карлан внёс смуту, смерти повинен !

так в кавс внес то, здорово это старечок)

Share this comment

ты виноват лишь тем, что хочется мне есть...

ну Томас-последний, кто виноват в неудачах Кавз. 

Share this comment