• НБА
    Источник: ESPN

«Лейкерс» вывели из обращения два номера Коби Брайанта

Сегодня в перерыве матча с «Голден Стейт» «Лейкерс» провели торжественную церемонию по выведению из обращения номеров, под которыми выступал Коби Брайант - «8» и «24».

Брайант стал первым игроком в истории со сразу двумя увековеченными номерами в одной команде. Защитник начинал карьеру под 8-м номером, а перед сезоном 2006-07 поменял его на 24-й.

В составе «Лейкерс» Брайант пять раз становился чемпионом НБА, один раз признавался самым ценным игроком сезона и дважды самым ценным игроком финальной серии. Он является 18-кратным участником Матча всех звёзд НБА, и 11 раз был включен в первую символическую пятёрку сезона.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Легенда счастлив! Радость и волнение (особенно перед перерывом) его переполняли. Столько уважаемых игроков пришли отдать должное Кобе. Круто, что мы видели его игру и всю его карьеру!

Share this comment

:dp1:Коби и его семье! Всем хейтерам и его поклонникам будет его не хватать на площадке!

Share this comment

10 минут назад, korvaLOL сказал:

Легенда счастлив! Радость и волнение (особенно перед перерывом) его переполняли. Столько уважаемых игроков пришли отдать должное Кобе. Круто, что мы видели его игру и всю его карьеру!

Ты куда дел Бронкса с миллионами ботов??? Смотри- даже Елисей88 плюсанул. Я в шоке...

Share this comment

Интересно, сколько лейкерс заплатили варриорс что б те так говняно раскатывали мячь. Причем еле передвигаются

Share this comment

День когда ноют все кобедроты багагагаг

13 минут назад, Scero сказал:

Здорово, что смог вживую наблюдать за его карьерой! 

Вживую по телевизору?

Здорово что я тоже вживую смотрел матчи Джордана в записи .

Share this comment

16 минут назад, korvaLOL сказал:

ну хз. промах КЕНТАВИУСКОЛДУЭЛЛ-ПОУПа мимо кольца и щитка заставил кобяна встать с места и уйти

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Share this comment

15 минут назад, LetNick сказал:

А горничную на церемонию не пригласили?

Была, я видел. Она после церемонии из торта выскочила!

Share this comment

"со сразу двумя..." А если не сразу:  "с не сразу двумя..."?

сразу с двумя.  

Share this comment

46 минут назад, korvaLOL сказал:

Всю его карьеру мы видели? Ты серьезно?  Да тут половина сайта в яйцах у отцов сидела, когда копа дебютировал, а вторая начала баскет смотреть после его завершения, как раз попали на чемпионство гцв, вот откуда и столько глоров шлюранта

Share this comment

12 минут назад, dj 45 сказал:

Всю его карьеру мы видели? Ты серьезно?  Да тут половина сайта в яйцах у отцов сидела, когда копа дебютировал, а вторая начала баскет смотреть после его завершения, как раз попали на чемпионство гцв, вот откуда и столько глоров шлюранта

Может конечно оно и так. Но за себя говорю что видел всю карьеру, насколько это было доступно в конце девяностых, в школьном возрасте, потому что интернет появился только в 2001ом у меня. Именно с Кобе, Космического Джема и последних чемпионств Чикаго и началась НБА для меня.  

Конечно 20 лет назад всё было менее осознанно, чем 10 лет назад и чем сейчас, но тем не менее факт остаётся фактом )

Share this comment

10 минут назад, dj 45 сказал:

А я видел его игру с первого сезона, мне повезло. 

Share this comment

12 минут назад, dj 45 сказал:

Я видел всю. Чем не особо горжусь. Мечта была Жору вживую посмотреть, не срослось. Насильника тоже. Одна надежда - Леброн будет лет до 60-ти играть, успею глянуть

Share this comment

Некоторые и Джордана застали по субботам с Гомельским старшим в нарезках, а финалы вживую в 1-2ч. ночи, кстати 24-й номер может намек и был, что лучший после Майкла?

Share this comment

Эта тетка Басс, все испортила,как ребенок со стишком, вышла с бумажкой,от себя не могла сказать?Получилось не очень красиво Имхо. Поздравляю.Заслужил. Лично мне больше по душе номер 8, когда они играли с Шаком, незабываемая и непроходимая команда была, оч и оч сильная.Хорри,Фишер,Шак,Рик Фокс,Глен Райс, Рон Харпер и конечно же Коообии Брайант!

Share this comment

Пошел я пересматривать хайлайты Мамбы, чтоб меня мурашки до конца уже сожрали

Share this comment

1 час назад, zhivoglad сказал:

День когда ноют все кобедроты багагагаг

Вживую по телевизору?

Здорово что я тоже вживую смотрел матчи Джордана в записи .

Ходил на каждый матч Брайанта с 9 лет.

хули такой дотошный

Share this comment

Ни одного матча не видел и не собираюсь смотреть с этим игрочишкой,но судя по коментам хороший игрок был

Share this comment

44 минуты назад, korvaLOL сказал:

Может конечно оно и так. Но за себя говорю что видел всю карьеру, насколько это было доступно в конце девяностых, в школьном возрасте, потому что интернет появился только в 2001ом у меня. Именно с Кобе, Космического Джема и последних чемпионств Чикаго и началась НБА для меня.  

Конечно 20 лет назад всё было менее осознанно, чем 10 лет назад и чем сейчас, но тем не менее факт остаётся фактом )

А мы типо ровесники... Топил тогда за Фиников. Нэш, Амаре, Матрица, Раджа, Барбосс... Все испоганил Бей Беги, сраный физрук. Теперь он топ тренер Хьюстона.

Share this comment

Спасибо Кобян !!!! Великий игрок , из за таких игроков и полюбил эту игру . Низкий поклон и Респект . Жаль что больше не увидим тебя в деле .

Share this comment

14 минут назад, Scero сказал:

Ходил на каждый матч Брайанта с 9 лет.

хули такой дотошный

Ага,и горничная твоя мамка.Слышали такое

12 минут назад, Slam Harder сказал:

Ни одного матча не видел и не собираюсь смотреть с этим игрочишкой,но судя по коментам хороший игрок был

Нет,тут собрались гиперболодроты

Share this comment

1 час назад, korvaLOL сказал:

Без интернета было лучше))))))) Канал Россия показывал тогда (в 90х) матчи в прямом эфире плюс канал Спорт был, так что интернет сделал черное дело...сейчас только если по тарелке с норм переводом за бабки..

Share this comment

51 минуту назад, zhivoglad сказал:

Вспомни времена Элтона Бренда,Драгана Тарлака,Бреда Миллера,Рона Артеста,Джалена Роуза и других звёзд Чикаго в начале 2000))) тоже были времена неплохие)

Share this comment

4 часа назад, zhivoglad сказал:

Горничная вроде как раз тебя из роддома забирала. Осень была, слякоть и живоглад скитается в конверте под номером 24

Share this comment

5 часов назад, DikembeMutombo сказал:

Без интернета было лучше))))))) Канал Россия показывал тогда (в 90х) матчи в прямом эфире плюс канал Спорт был, так что интернет сделал черное дело...сейчас только если по тарелке с норм переводом за бабки..

Был еще такой канал как 7тв, там матчи в прямом показывали

Share this comment

Вот это я понимаю уважение к своей легенде.... И бабла насыпали и 2 номера вывели ... 

Share this comment

Бывший любимчик фанатов баскетбола Коби Брайант, возможно, страдает тем же недугом, что и Тайгер Вудс – он не может остановиться на одной, двух, десяти и даже двадцати женщинах, и постоянно заводит все новые и новые романы! 

Пару недель тому назад Ванесса Брайант, верная супруга Коби, за 10 лет родившая ему двух дочерей и даже поддерживавшая его во время суда по обвинениям в изнасиловании молодой гувернантки, неожиданно подала на развод. Согласно документам, поданным в лос-анджелесский суд, причиной была супружеская неверность баскетболиста. 

National Enquirer сообщает жареные подробности развода. По данным источников издания, Ванесса наконец-то поняла, что с ее мужем что-то не то, и наняла целую армию частных детективов, которым приказала следовать за мужем по пятам. Слежка дала совершенно неожиданные результаты: «объект» вел десятки тайных романов и, по прикидкам детективов, изменил Ванессе со 105 женщинами!

Если Ванесса действительно потратила миллионы на команду детективов, это было самое удачное ее капиталовложение! Дело в том, что у нее и Коби никогда не было брачного контракта, и теперь она вправе претендовать на половину его состояния, оцениваемого в $300’000’000, плюс многомиллионные алименты.

Share this comment

церемония что надо. Как же любят в Лос Анджелесе  Кобяка .. такую любовь заслужить дорого стоит. Профи, преданый игрок своего клуба, ну и конечно один из ВЕЛИЧАЙШИХ

Share this comment

21 час назад, Великий Наблюдатель сказал:

и т=ут обошел джордана - у него 23 только вывели а 45 нет

ну с №45, Эм Джей как не крути все же не ассоциируется, а вот Кобе да, заработал честно два номера на баннер(ы)

Share this comment