• Лав: Не думаю, что слухи о моём обмене когда-то прекратятся

    • Фото
      Майами
      Кевин Лав
      • 3.5 очков
      • 4 подборов
      • 1.5 передач
      72% респект

    Форвард «Кавальерс» Кевин Лав рассказал, как относится к слухам о своём обмене.

    «Моё имя всегда фигурирует в подобных слухах. Мне кажется, хорошо, когда ты востребован. Но в то же время я рад выступать за «Кливленд». Я с удовольств1ием каждый год сражаюсь за чемпионский титул. В этом сезоне мы вновь будем бороться за победу. Не думаю, что эти слухи когда-то прекратятся. Всё в порядке. Я уже привык к этому, готов к любому развитию событий. Но сейчас я просто хочу попытаться победить», – цитирует Лава ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Когда обменяют, тогда и прекратятся.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    то играешь хорошо, вроде и менять не хочется, то как унылое гамно, все-таки менять.:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, BoMBiM сказал:

    Когда обменяют, тогда и прекратятся.

    Неа, после обмена новая команда тоже сразу будет менять. И так до конца карьера

    Изменено пользователем SAS64

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, SAS64 сказал:

    Неа, после обмена новая команда тоже сразу будет менять. И так до конца карьера

    Была такая мысля... Участь сантехника...ходит, помогает всем, но, как только слив начинает работать, его сливают.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Sega4 сказал:

    то играешь хорошо, вроде и менять не хочется, то как унылое гамно, все-таки менять.:)

    Зато бронсексуалисты вечно принижают игру Лава и уже третий год пишут что его нужно менять. Вернулся Лав после травмы и дела команды пошли в гору. Налицо его крутость. Но я все же надеюсь, что он наконец-то созреет, как созрел Ирвинг, и перейдёт в достойную команду. Возвращение в Миннесоту как раз было бы неплохим вариантом. Таджик уже староват, а Горгуй Денг пока не оправдывает надежд. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Зато бронсексуалисты вечно принижают игру Лава и уже третий год пишут что его нужно менять. Вернулся Лав после травмы и дела команды пошли в гору. Налицо его крутост. Но я все же надеюсь, что он наконец-то созреет, как созрел Ирвинг, и перейдёт в достойную команду. Возвращение в Миннесоту как раз было бы неплохим вариантом. Таджик уже староват, а Горгуй Денг пока не оправдывает надежд. 

    Лав походу как удав, ему реально насрать на все слухи, движухи, всякие там интриги. Выполняет свою работу. Хочет побеждать. Поменяют, да и пофиг, там буду катать, только скажите где) понравилось когда баркли за него впрягся, он тогда четко все разложил за лава.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот лав единственный приятный куплет в лебединой песне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Bronx7 сказал:

    Зато бронсексуалисты вечно принижают игру Лава и уже третий год пишут что его нужно менять. Вернулся Лав после травмы и дела команды пошли в гору. Налицо его крутость. Но я все же надеюсь, что он наконец-то созреет, как созрел Ирвинг, и перейдёт в достойную команду. Возвращение в Миннесоту как раз было бы неплохим вариантом. Таджик уже староват, а Горгуй Денг пока не оправдывает надежд. 

    Мало того 

    пару кадров с телеграмма с игорем сошниковым опустили лава в своём подкасте так, что оказывается лав хуже Тёрнера а состав Кливленда хуже Индианы на всех позициях за исключением Леброна, вот это действительно эпик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без Лава там просто слив будет, но мне кажется, что чисто психологически это не выносимо пахать по полной понимая, что тебя держат за пассажира. Пример Газоля, которого Купчак просто изводил таким образом очень нагляден.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, SAS64 сказал:

    Неа, после обмена новая команда тоже сразу будет менять. И так до конца карьера

    isaiah-thomas-garden.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 часов назад, Sega4 сказал:

    Лав походу как удав, ему реально насрать на все слухи, движухи, всякие там интриги. Выполняет свою работу. Хочет побеждать. Поменяют, да и пофиг, там буду катать, только скажите где) понравилось когда баркли за него впрягся, он тогда четко все разложил за лава.

    Согласен. А интервью Барклая я видимо пропустил. Он там чёт затих совсем, раньше перед ПО так знатно накидывал на вентилятор, а теперь молчит. Или это просто на СД перестали его публиковать =) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу