• Кармело Энтони: «У нас никогда не было проблем с командным духом»

    Форвард «Оклахомы» Кармело Энтони признался, что у «Тандер» есть недостатки в игре, но с командным духом нет никаких проблем.

    «У нас никогда не было проблем с командной химией. Нам нравится играть и взаимодействовать друг с другом. Нам есть над чем работать в своей игре, но с командным духом у нас нет никаких проблем. С того момента, как мы объединились, мы понимали, что легко нам не будет, что мы только в самом начале пути.

    Лично моя роль в новой команде поменялась. Я каждый день работаю над собой и делаю всё, что от меня требуется, чтобы команда добивалась успеха», - цитирует Энтони ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да не в химии дело, а в исполнителях и психологии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вина лежит в равной степени на тренере, который не может распорядиться такими ресурсами, и на игроках, которые все равно играют как привыкли. Джордж, я думаю, однозначно оттуда свалит, если его до дедлайна не трейданут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оклахома не станет чемпионом пока Вестбрук будет первой скрипкой, и везде, где Вестбрук будет первой скрипкой команда не станет чемпионом НБА. это аксиома 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже не картинке-только весберг с мячом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дааа в тренере дело!!!

    ПС. И немного в вестбруке)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    гнать физрука и веспрука (даже за бесплатно) и все будет норм

    и нанять норм тренера не забыть

    Изменено пользователем Elisey88

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кармело выходит потихоньку на свои законные 10+5 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мело кстати реально меньше бросать стал и больше отдавать передач, даже в тех ситуациях когда можно шмальнуть.

    А вот кто действительно меня начал раздражать, это Вестбрук.

    Такое впечатление как буд-то этот игрок выходит играть и отдает передачи с целью набрать трипл-дабл...

    Он понял что проще всего набрать 10 асистов влитая в краску и отдавая передачу на Адамса или друго го большого, он получает мяч и втыкая рога в пол летит в краску и ищет там большого, делая очень часто глупые и рискованные передачи и потери... в этом заключается 80% его попыток результативной передачи. И его кирпечи, очень много бросает кирпичей с сердней и с 3-хи.
    Короч не очень мне нравится Вестбрук, да он атлетичный и проход у него крутой, но остальное что он делает мне не нравится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не всегда наличие большого количества сильных игроков - это успех . Вот Бостон удивил в этом году  , состав средний ( без Хейворда ) а игру и результат показывают шикарную . Без тренера , тактики , настроя , самоотдачи  и защиты Оклахоме нечего ловить в плове ( если конечно попадут ) .

    Хотя изначально думал что Окла поШумит в этом сезоне ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу