• Карлайл: Я не из тех, кто будет искать позитивные моменты в поражении «-20»

    Главный тренер «Маверикс» Рик Карлайл не стал оправдывать свою команду после неудачи в матче с «Пеликанс» (109:126).

    «Я не собираюсь перечислять позитивные моменты в игре «Далласа». Я не из тех, кто делает так после поражения «-20». Это не мой стиль. Соперник нашёл ответ на нашу тактику и действовал хорошо», – передаёт слова Карлайла ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    тренер хороший, ему бы игроков подстать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё ему вообще искать, если Кубан, сказал что ничего не надо. Может расслабиться до конца сезона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сорри что не по теме, но я сегодня зашел в свой профиль, а там репутация 3к+ и плашка "легенда SD"... Как то это тупо на мой взгляд. При нынешних тенденциях, эти 3к можно "лебронлохами" нафармить за пару месяцев. Проще чем Черепаха свои трипл-даблы делает... В чем же тут легендарность? 

    Как то надо поднимать планку повыше... Хотя бы до 30к плюсцов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, TO.o_Easy сказал:

    Сорри что не по теме, но я сегодня зашел в свой профиль, а там репутация 3к+ и плашка "легенда SD"... Как то это тупо на мой взгляд. При нынешних тенденциях, эти 3к можно "лебронлохами" нафармить за пару месяцев. Проще чем Черепаха свои трипл-даблы делает... В чем же тут легендарность? 

    Как то надо поднимать планку повыше... Хотя бы до 30к плюсцов

    еще дата регистрации влияет. ну то есть через 2 месяца с момента первого входа реально не стать легендой даже с 30К плюсами

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, TO.o_Easy сказал:

    Сорри что не по теме, но я сегодня зашел в свой профиль, а там репутация 3к+ и плашка "легенда SD"... Как то это тупо на мой взгляд. При нынешних тенденциях, эти 3к можно "лебронлохами" нафармить за пару месяцев. Проще чем Черепаха свои трипл-даблы делает... В чем же тут легендарность? 

    Как то надо поднимать планку повыше... Хотя бы до 30к плюсцов

    Надо чтобы стаж посещения на СД не меньше 10 лет сделать, количество комментов около 10тыс, а на плюсы насрать,  5 или 5к 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда основной критерий - количество сообщений, появляется условный ДП  с однообразным тухлым  спамом. Когда плюсы, то становится много тупого и не остроумного хейта, унылого обсирания успешных людей. Я просто не знаю, как лучше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Workhorse сказал:

    Когда основной критерий - количество сообщений, появляется условный ДП  с однообразным тухлым  спамом. Когда плюсы, то становится много тупого и не остроумного хейта, унылого обсирания успешных людей. Я просто не знаю, как лучше. 

    Лучше, на мой взгляд, гнуть свою линию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я стал "Реально свой" только спустя 2 года с момента реги. Тут всё отталкивается не от плюсов или минусов, а от срока. Не думаю что кому-то реально важны эти статусы типа Легенды или Реально свой. 

    Хотя реальной свой и легенда может быть одновременно. Чёт я запутался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Bronx7 сказал:

     Не думаю что кому-то реально важны эти статусы типа Легенды или Реально свой. 

    Может и не важны, но как то хоть немного должны отображать реальное положение дел. Мне кажется, что плашка "легенда SD" должна раздаваться индивидуально. Можно даже в блоге Милла проводить голосование открытое. У нас тут легенд по сути не так и много, если разобраться. 

    P.S. ты нафига мне минус влепил? Хочешь лишить меня "почетного титула"? Медленно, но верно. Или ты уже на автомате?  

    P.P.S. Кстати, тебя, бронх, я бы включил в список "легенд сд". И это не из уважения, а реально ввиду того, что один твой ник стал именем нарицательным оголтелого хейтерства Краба и притянутой за уши аналитики. Ты ходячий мем. Чем не "легенда"? Примерно схожим принципом папашка Болл имена своих отпрысков сделал узнаваемыми. 

    20 минут назад, claxton сказал:

    еще дата регистрации влияет. ну то есть через 2 месяца с момента первого входа реально не стать легендой даже с 30К плюсами

     

    Не знал. Где это все почитать можно? Тут есть ликбез какой-нибудь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, TO.o_Easy сказал:

    Может и не важны, но как то хоть немного должны отображать реальное положение дел. Мне кажется, что плашка "легенда SD" должна раздаваться индивидуально. Можно даже в блоге Милла проводить голосование открытое. У нас тут легенд по сути не так и много, если разобраться. 

    P.S. ты нафига мне минус влепил? Хочешь лишить меня "почетного титула"? Медленно, но верно. Или ты уже на автомате?   

    Ух ппц как всё запущено. Может тебе в Инстаграм отравиться? Тут все мы ради аналитики, шуточек и прочих приятных вещей. Кого волнует статусы? Ну то что ты легенда сд стал никто бы не узнал пока ты сам не сказал. Или есть те кто регулярно мониторит твою анкету? Сомневаюсь. 

    Минус влепил потому что могу себе позволить и потому что ты поднимаешь тупую и ненужную тему. 

    9 минут назад, TO.o_Easy сказал:

    оголтелого хейтерства Краба

    Как говорил Винс Картер - хейтеры есть у нормальных игроков, а над прикормом просто насмехаются и троллят секту малолетних бронсексуалов. Так что не путай. 

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Bronx7 сказал:

    Минус влепил потому что могу себе позволить и потому что ты поднимаешь тупую и ненужную тему. 

    На неё откликнулись юзеры (в т.ч. и ты)  в новости про мнение Карлайла насчёт очередного обсера Далласа.  Значит что тема нужная.

    То есть,  со своим статусом "Короля притянутой за уши аналитики"  ты даже спорить не станешь? 

    Изменено пользователем TO.o_Easy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно считать пропорцию количество сообщений/репутация. Хотя в таком случае тоже баги будут.. Вообще отменить репутации и звания. Разве что +- оставить систему, чтобы можно было скрывать тупые сообщения и только. А в остальном - непонятно к чему все это )) Явно уважение к человеку никак не меняется от какого-то шильдика в инфо ) По крайней мере для меня это так. :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, TO.o_Easy сказал:

    На неё откликнулись юзеры (в т.ч. и ты)  в новости про мнение Карлайла насчёт очередного обсера Далласа.  Значит что тема нужная.

    То есть,  со своим статусом "Короля притянутой за уши аналитики"  ты даже спорить не станешь? 

    Для меня юзер с любым статусом = пользователю со статусом легенды. Пользователь с 100 лайками = юзеру с 5000. Разговор с Тпшкой, которая дрочит на статусы мне не интересен

    :dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вы - 17, проиграли а не - 20. Ну ка быстро отправился искать позитивные моменты! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    43 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Для меня юзер с любым статусом = пользователю со статусом легенды. Пользователь с 100 лайками = юзеру с 5000. Разговор с Тпшкой, которая дрочит на статусы мне не интересен

    :dp4:

    Тут разговор не про дрочь на статусы,  а про нынешнюю корявую систему ачивок.  

    Да и как-бы общественное признание для тех,  кто на это "работал"  -  аналитикой,  шутками,  контентом -  штука неплохая в плане популяризации сайта.  Да я и не стану лицемерить.  Я мнение высказываю вслух не для того, чтобы просраться словесно.  Мне как пользователю  важна реакция.  Система оценки +/- примитивна,  но суть того,  что ты услышан и одобрен/не одобрен,  передаёт в целом.  Это ради социализации и общения на заданную тему,  а не ради набивания статки плюсиков как таковой.  Улавливаешь разницу или опять понесешь про то,  что я тпшка? 

    Изменено пользователем TO.o_Easy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, TO.o_Easy сказал:

    Да и как-бы общественное признание для тех,  кто на это "работал"  -  аналитикой,  шутками,  контентом -  штука неплохая в плане популяризации сайта. 

    Согласен, что система с этими званиями не продумана. Она рассчитана на то, что пользователь будет чаще заходить на сайт, достигать быстро этих званий и чувствовать себя в каком-то роде успешным (возможно, это кому-то важно).

    В идеале, надо отменить всю эту хрень. И давать приоритет посредством голосования отобранного жюри.

    Также задумывался об этом вопросе несколько лет. Зачёт тебе, что поднял этот вопрос.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу