• Кайл Кузма: Люк Уолтон - мой чувак. Я люблю играть за него

    Форвард "Лейкерс" Кайл Кузма встал в защиту главного тренера Люка Уолтона, после слов отца новичка Лонзо Болла Лавара, что Уолтон потерял расположения игроков и они не хотят играть за своего тренера.

    "Люк - мой чувак. Я люблю играть за него.

    Мы просто должны оставаться семьей и слушать мнение только тех людей, которые важны в нашей баскетбольной жизни.

    Мы стоим за Люка!", - передает слова Кузмы SlamOnline.



    НБА
    Источник: slamonline.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пацаны, я уже собирался идти спать, но не залить такую новость я не мог. Что-то проблеял Болл младший, Ингрем тоже что-то невнятное сказал, вот, вот поведение достойного игрока, красава Кузя, по настоящему поддержал тренера, а не пытается усидеть на двух стульях.
    Респектов мне не прошу накидывать, мне на это пофиг, а вот Кузьме было бы не плохо! Всё, теперь всем доброй ночи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Крылов. Ничего личного.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дааааа ну неужели! светлое будущее у него! по крайней мере на СД!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, (Ярослав) сказал:

    дааааа ну неужели! светлое будущее у него! по крайней мере на СД!))

    Да, я давно не помню, что бы кто-то в свой первый сезон получал столько респектов)

    Хотя находятся додики, которые даже в этой новости сейчас ему минусы влепили)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодчик, что ещё скажешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Лыткин сказал:

    Да, я давно не помню, что бы кто-то в свой первый сезон получал столько респектов)

    Хотя находятся додики, которые даже в этой новости сейчас ему минусы влепили)

    за 17 в среднем много респектов не получишь. 

    А что до Уолтона, так он играл именно из-за отца, и как тренер судя по всему такой же как и игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, cactus сказал:

    Молодчик, что ещё скажешь

    Кузя, да. А по тренеру что скажешь?

    Хорош? Нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для первогодки Кузьма удивительно адекватен, и играет очень симпатично. Пожвлуй, он единственный в нынешних Лейкерс, к которому я испытываю явную симпатию. Хотя в рейтинге новичков поставил бы его на 4-е место после Митчелла, Симмонса и Татума.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава, сразу видно наш парень, Кузьма!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лицо Кларксона на заднем плане божественно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рад за мабоя. Наконец-то он дождался поддержки хоть кого-то из Лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ожидаемо что тот у кто просто выходит и играет-нормально ответит про своего тренера. Считаю что слишком рано Уолтона окрестили физруком. По сути конкретно не видели момента чтобы люк нормально тренировал. То он с ГС-которых бы и макги нормально бы тренил, то потом в лал. Где взяли типа звезду которая даже бы в БК Енисее бы с банки выходила-и пытаются хоть как то вылезти за счет неограниченного доверия ей. Возможно таким образом ЛАЛ не плохо обосрут начало карьеры Уолтона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро болл полетит в литву к братьям.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава ответил. только слово чувак, ухо режет, все-таки тренер и игрок, но может отношения ближе.

    4 часа назад, 98knicks сказал:

    за 17 в среднем много респектов не получишь. 

    А что до Уолтона, так он играл именно из-за отца, и как тренер судя по всему такой же как и игрок

    Привыкли 30+ очков)) 17 в среднем, в первый год, ну все-таки норм. и видно потенциал, и как ведет себя, хочет и стремиться развиваться. за команду впрягался, теперь и за тренера, значит командный. короче, для первогодки вполне достойно пока, причем он далеко не первый и второй номер драфта, не надо забывать.

    Ну а уолтон пришел уже в "неочень", мягко говоря, команду, что уж там. как сказал коби, через года три видно будет))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плюсанул Кузме за то что заступился за Люка!Они оба нормальные чуваки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Лыткин сказал:

    Пацаны, я уже собирался идти спать, но не залить такую новость я не мог. Что-то проблеял Болл младший, Ингрем тоже что-то невнятное сказал, вот, вот поведение достойного игрока, красава Кузя, по настоящему поддержал тренера, а не пытается усидеть на двух стульях.
    Респектов мне не прошу накидывать, мне на это пофиг, а вот Кузьме было бы не плохо! Всё, теперь всем доброй ночи

    А почему игроки должны вставать на сторону тренера, если команда хочет половину перспективного молодняка слить, может просто Люк физрук, а вот Кузьме в этой ситуации лучше было бы промолчать, нежели подлизнуть, хотя это как в жизни - кто-то поддерживает коллектив, а кто-то лижет зад начальству ради карьерного роста, да он даже Богута без Керра не смог задействовать нормально

    Изменено пользователем gusLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как я вижу эту ситуацию, дни Уолтона сочтены. Такое развитие событий мы наблюдали много раз. Тренер это прокурор и судья, отец и мать, пророк и бог в одном лице. Но никак не "чувак"!!! Поэтому чуваки ваше место возле..... , где собственно вы и находитесь, поэтому и тренера пора менять. Это жизнь, ничего личного)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, gusLOVE сказал:

    А почему игроки должны вставать на сторону тренера, если команда хочет половину перспективного молодняка слить, может просто Люк физрук, а вот Кузьме в этой ситуации лучше было бы промолчать, нежели подлизнуть, хотя это как в жизни - кто-то поддерживает коллектив, а кто-то лижет зад начальству ради карьерного роста, да он даже Богута без Керра не смог задействовать нормально

    А почему ,собственно, игрок не должен вставать на защиту тренера? Если Игроку комфортно играть под руководством тренера,тем более первогодке! то что Люк физрук,он еще не доказал,так с таким составом и под таким давлением(которое на него явно оказывается все руководство Лал) это не показатель! Стопе,где Кузма лижит зад? парень высказал свою позицию! Наконец то ,хоть кто то перестал мямлить и четко определил свою позицию! В нынешней лиге тренера нуждаются в защите! Потому что игроки настолько стали всесильны и охамевшие ,что тренера летят направо и налево,кто заслужено ,а кто нет,но происходит это не в те моменты когда есть необходимость,а банально конфликт тренер игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кузма парень что надо! Парни, кто в курсе что там на драфте было, почему так низко упал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, gusLOVE сказал:

    А почему игроки должны вставать на сторону тренера, если команда хочет половину перспективного молодняка слить, может просто Люк физрук, а вот Кузьме в этой ситуации лучше было бы промолчать, нежели подлизнуть, хотя это как в жизни - кто-то поддерживает коллектив, а кто-то лижет зад начальству ради карьерного роста, да он даже Богута без Керра не смог задействовать нормально

    А теперь представь какого тренеру, когда менеджмент клуба хочет слить молодняк для расчистки денежек к межсезонью. А тренер должен тренировать команду и стараться чего то добиться. Между теми и теми рваться то же не простая задача

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, gusLOVE сказал:

    А почему игроки должны вставать на сторону тренера, если команда хочет половину перспективного молодняка слить, может просто Люк физрук, а вот Кузьме в этой ситуации лучше было бы промолчать, нежели подлизнуть, хотя это как в жизни - кто-то поддерживает коллектив, а кто-то лижет зад начальству ради карьерного роста, да он даже Богута без Керра не смог задействовать нормально

    Хотя бы для того, чтобы не повторялась позорная ситуация, которая была в Юте, Кливленде.....когда из за капризов игрока убирали тренера 

     

    10 часов назад, Shaq Diesel сказал:

    Кузя, да. А по тренеру что скажешь?

    Хорош? Нет?

    Нормально отношусь. Его в своё время хвалил Джексон, говоря, что из люка может получиться хороший тренер, потому что он помимо интереса к методикам и методам тренировок интересовался психологической работой тренера. Постоянно вёл записи тренировок спрашивал почему надо делать так, а не иначе...вообще не только "мячик гонял", но и старался понять как что устроено! Примерно тоже самое говорил в своё время Рэд Ауэрбах про Рассела...так что я ему только успеха желаю и честно говоря не хотел бы, чтобы в Лейкерс появился Леброн Джеймс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, cactus сказал:

    Хотя бы для того, чтобы не повторялась позорная ситуация, которая была в Юте, Кливленде.....когда из за капризов игрока убирали тренера 

     

    Нормально отношусь. Его в своё время хвалил Джексон, говоря, что из люка может получиться хороший тренер, потому что он помимо интереса к методикам и методам тренировок интересовался психологической работой тренера. Постоянно вёл записи тренировок спрашивал почему надо делать так, а не иначе...вообще не только "мячик гонял", но и старался понять как что устроено! Примерно тоже самое говорил в своё время Рэд Ауэрбах про Рассела...так что я ему только успеха желаю и честно говоря не хотел бы, чтобы в Лейкерс появился Леброн Джеймс

    Добавлю,что на мой взгляд менеджмент Лал сильно вклинивается в работу Люка,так как он стабильно получает установки ,например кого ему выпускать на площадку,наверняка объясняя ему это тем,что " это Голливуд,парень"! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, apostolalien сказал:

    Добавлю,что на мой взгляд менеджмент Лал сильно вклинивается в работу Люка,так как он стабильно получает установки ,например кого ему выпускать на площадку,наверняка объясняя ему это тем,что " это Голливуд,парень"! 

    Ты знаешь возможно, но не думаю, что до такой степени, что вмешиваются по поводу кого ставить на игру. Всё таки Уолтон не Лю и он из этой бригады, да и Джонсону пока особых претензий к нему не предъявить с теми кто есть, а это реально 4 игрока и ни одной звезды в ПО не особо заскочешь, а тем более на Западе да ещё из их дивизиона. Я думаю всё будет решаться этим летом, а до той оры просто катают и не более того

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу