• Джимми Батлер: После заслона Адамса подумал, что моя жизнь подошла к концу

    Защитник «Миннесоты» Джимми Батлер после победного матча с «Оклахомой» (104:88) рассказал о своих ощущениях от прохождения заслонов центрового Стивена Адамса. На счету Батлера 26 очков, 7 подборов и 8 передач.

    «Этот мазафакер очень крепкий! Серьезно говорю. После одного из его заслонов сегодня я подумал, что моя жизнь подошла к концу. Серьезно. Я не знаю из чего он сделан. Он очень крепкий. Я позову его сюда и пусть он поставит заслон для вас», – рассказал Батлер во время общения с журналистами в раздевалке.

    В раздевалке Батлер также слушал свою любимую музыку кантри. Карл-Энтони Таунс заявил, что этот стиль «очень плох» и «ужасен».

    «Я вынужден носиться за Расселлом Уэстбруком и получать от Адамса. Я могу слушать такую музыку, какую только пожелаю», – отшутился Батлер.
     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    белый доминирует над черными в черновой работе

    комично! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер молодец, хорошо вписался в миньку. В команде никто особо одеяла не тянет на себя и результат хороший покахывают, надеюсь в плове поборятся достойно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Maksym сказал:

    Батлер молодец, хорошо вписался в миньку. В команде никто особо одеяла не тянет на себя и результат хороший покахывают, надеюсь в плове поборятся достойно)

    Поборятся за второй раунд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Zdoro_vyak сказал:

    Поборятся за второй раунд 

    да пусть и за второй, все же не на востоке играют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно что же тогда слушает Таунц? Тупых негров кривляющихся под шум и понтующиеся своими цацками?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, Maksym сказал:

    да пусть и за второй, все же не на востоке играют

    сегодня на востоке сиэтл и минеаполис сильны как никогда!

    51 минуту назад, San Antonio Spurs сказал:

    Интересно что же тогда слушает Таунц? Тупых негров кривляющихся под шум и понтующиеся своими цацками?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это он еще на заслон Мозгова не нарвался!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, San Antonio Spurs сказал:

    Интересно что же тогда слушает Таунц? Тупых негров кривляющихся под шум и понтующиеся своими цацками?

    Спешиал фор КЭТ 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень странный выбор музыки. Батлер удивил в хорошем смысле.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Батлера хотя бы вкус есть, на приличную музыку. Так что ему плюс в репу. А Таунсу жирнющий минус. Я уверен, что 90% этих негров, если включить им Бетховена, или Моцарта, или Вивальди, или Паганини тоже заявят что "это ужасно". И врубят свое "niga,niga,niga".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, LetNick сказал:

    У Батлера хотя бы вкус есть, на приличную музыку. Так что ему плюс в репу. А Таунсу жирнющий минус. Я уверен, что 90% этих негров, если включить им Бетховена, или Моцарта, или Вивальди, или Паганини тоже заявят что "это ужасно". И врубят свое "niga,niga,niga".

    У тебя наверное плейлист состоит исключительно из классики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, vinsanity#15 сказал:

    У тебя наверное плейлист состоит исключительно из классики.

    Ну, не исключительно. Но имеется. И да, иной раз люблю послушать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джимми освобожденный, конечно же будет слушать кантри...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, LetNick сказал:

    У Батлера хотя бы вкус есть, на приличную музыку. Так что ему плюс в репу. А Таунсу жирнющий минус. Я уверен, что 90% этих негров, если включить им Бетховена, или Моцарта, или Вивальди, или Паганини тоже заявят что "это ужасно". И врубят свое "niga,niga,niga".

    по мне. так это тоже не показатель, я много различной музыки слушаю, в разных стилях и тд, но классику не перевариваю вообще. Не могу сказать что я слушаю нига нига нига, просто классика вообще не для меня, не знаю как вообще в здравом уме ее можно слушать вне фильма или концерта, а просто на улице в наушниках, это для меня нереал, пытка, каторга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикольно Бутлер про конец жизни шутканул, а можно где-то новости лайки ставить ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, LetNick сказал:

    У Батлера хотя бы вкус есть, на приличную музыку. Так что ему плюс в репу. А Таунсу жирнющий минус. Я уверен, что 90% этих негров, если включить им Бетховена, или Моцарта, или Вивальди, или Паганини тоже заявят что "это ужасно". И врубят свое "niga,niga,niga".

    К сожалению половина, если не больше, русских тоже эту хрень слушает. Я правда классику сам особо не слушаю, больше предпочитаю метал, но в нем, особенно хорошем, хотя бы есть музыка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче, о вкусах не спорят пацаны. Каждому своё. Тем более в силу разного возраста, это вообще смысл теряет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а давайте срач по поводу музыки разведём? не, ну серьезно ведь вся музыка, которую вы слушаете говно. вот я слушаю только отборное музло, а вот вы себе говнецо в уши льёте и называете это музыкой. 

    и ведь сколько не пытайся объяснить, не понимают "люди", что у каждого в голове свой ритм, своё музло, своя атмосфера. все равно найдется "умник", который назовёт твою любимую музыку говном и скажет, что у тебя нет вкуса. ОЧНИСЬ ЧУВАК, это не у меня нет вкуса, это просто ты тупой, вот и всё:1f642:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, vinsanity#15 сказал:

    Короче, о вкусах не спорят пацаны. Каждому своё. Тем более в силу разного возраста, это вообще смысл теряет)

    Это верно. Я прошел через несколько стадий. Попса меня всегда бесила, так что после недолгих поисков, в 90-е, когда я был пацаном, я остановился на Битлз (ибо русский рок до сих пор не люблю, кроме отдельных композиций). Потом Битлы как-то сами собой перерослись и к концу 90-х я ударился в метал (что иронично, именно русский, конкретней в "Арию", хотя потом дорос и до международных исполнителей). Одним словом, долгое время я был тем, кого в 90-е называли "нефора", а поскольку рос в далеком сибирском ПГТ, за это меня периодически били. В 2000-е в России начал набирать популярность рэп. Мне, по статусу нефора и из идеологических соображений, полагалось при одном только слове "рэп" морщиться и плеваться. Но в то время у меня появился первый комп, на который я установил "NBA Live 2001" (мой первый бацкит-симулятор, ведь бацкитом я заболел где-то лет в 6, в 1990-м). И тут, я внезапно, к своему несказанному ужасу, обнаружил, что рэп может быть приличной музыкой! Когда ее исполняют профессионалы, а не Дэцл. Вообще с точки зрения моей нефорской тусовки это был тот еще зашквар, так что некоторое время я это скрывал. Теперь мне 33 и я вообще стараюсь реже делить музыку на какие-то течения, а оцениваю исключительно с точки зрения - "вот это мне нравится/вот это мне не нравится".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 минут назад, Young1 сказал:

    по мне. так это тоже не показатель, я много различной музыки слушаю, в разных стилях и тд, но классику не перевариваю вообще. Не могу сказать что я слушаю нига нига нига, просто классика вообще не для меня, не знаю как вообще в здравом уме ее можно слушать вне фильма или концерта, а просто на улице в наушниках, это для меня нереал, пытка, каторга.

    Не переваривать классику и не признавать ее разные вещи....я тоже классику особо не слушаю, но то что это хорошая музыка скажу....в ней свой ритм и свой кайф кто понимает....

    По поводу музыки: год назад я подсел на мияги и эндшпиля, но они быстро приелись...поют пацаны хорошо, но много пафоса....рок и металл например я не люблю, но при этом есть с десяток композиций которые мне очень нравятся...нигерский рэп это вообще головоломка тупая стала, не то что было в 90-х, там эпичная музыка была...80-е можно послушать зачастую, но тоже уже не часто...а так слушается то что на душу ляжет и не важно какого стиля и направления музыка...В августе когда в Крым ездили с пацанами слушали Макса Барского по дороге...бабы вешались))) а сейчас вот че на уши ляжет, то и слушаю

    15 минут назад, LetNick сказал:

    Это верно. Я прошел через несколько стадий. Попса меня всегда бесила, так что после недолгих поисков, в 90-е, когда я был пацаном, я остановился на Битлз (ибо русский рок до сих пор не люблю, кроме отдельных композиций). Потом Битлы как-то сами собой перерослись и к концу 90-х я ударился в метал (что иронично, именно русский, конкретней в "Арию", хотя потом дорос и до международных исполнителей). Одним словом, долгое время я был тем, кого в 90-е называли "нефора", а поскольку рос в далеком сибирском ПГТ, за это меня периодически били. В 2000-е в России начал набирать популярность рэп. Мне, по статусу нефора и из идеологических соображений, полагалось при одном только слове "рэп" морщиться и плеваться. Но в то время у меня появился первый комп, на который я установил "NBA Live 2001" (мой первый бацкит-симулятор, ведь бацкитом я заболел где-то лет в 6, в 1990-м). И тут, я внезапно, к своему несказанному ужасу, обнаружил, что рэп может быть приличной музыкой! Когда ее исполняют профессионалы, а не Дэцл. Вообще с точки зрения моей нефорской тусовки это был тот еще зашквар, так что некоторое время я это скрывал. Теперь мне 33 и я вообще стараюсь реже делить музыку на какие-то течения, а оцениваю исключительно с точки зрения - "вот это мне нравится/вот это мне не нравится".

    Ага!! ты был в одном из лагерей 90-х...по типу Металлика сила - рэп могила и наоборот! Помню даже у нас такие зашквары были....даже махачи были из-за этого....школоте не понять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джимбо все-таки интересный персонаж. Хулиганистый, но безусловно яркий. Побольше с ним интервью давайте в ленту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Срача про музыку нет...а жаль...Кюкь дело предложил...не отлынивайте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LetNick сказал:

    Это верно. Я прошел через несколько стадий. Попса меня всегда бесила, так что после недолгих поисков, в 90-е, когда я был пацаном, я остановился на Битлз (ибо русский рок до сих пор не люблю, кроме отдельных композиций). Потом Битлы как-то сами собой перерослись и к концу 90-х я ударился в метал (что иронично, именно русский, конкретней в "Арию", хотя потом дорос и до международных исполнителей). Одним словом, долгое время я был тем, кого в 90-е называли "нефора", а поскольку рос в далеком сибирском ПГТ, за это меня периодически били. В 2000-е в России начал набирать популярность рэп. Мне, по статусу нефора и из идеологических соображений, полагалось при одном только слове "рэп" морщиться и плеваться. Но в то время у меня появился первый комп, на который я установил "NBA Live 2001" (мой первый бацкит-симулятор, ведь бацкитом я заболел где-то лет в 6, в 1990-м). И тут, я внезапно, к своему несказанному ужасу, обнаружил, что рэп может быть приличной музыкой! Когда ее исполняют профессионалы, а не Дэцл. Вообще с точки зрения моей нефорской тусовки это был тот еще зашквар, так что некоторое время я это скрывал. Теперь мне 33 и я вообще стараюсь реже делить музыку на какие-то течения, а оцениваю исключительно с точки зрения - "вот это мне нравится/вот это мне не нравится".

    У меня первая игра нба лайв 2005 была, подсадила она меня на рэп. а потом еще и нба лайв 2006, там рэп вообще порвал, с тех пор слушаю черных, но на сегодняшний день таких треков как раньше качевых стало очень мало.(качевый рэп черных исполнителей- после прослушивания заряжаешься на баскет, музон качает) а сейчас так же, нравится/не нравится, и классика, и попса(мало треков, но блин есть), и рэп, и рок, и всякие диджеи.

    1 час назад, Suburban сказал:

     

    Ага!! ты был в одном из лагерей 90-х...по типу Металлика сила - рэп могила и наоборот! Помню даже у нас такие зашквары были....даже махачи были из-за этого....школоте не понять

    Хаха, точно!! раньше даже рамсы были, из-за того, что ты слушаешь)) я помню при мне моего друга на улице(встретили случайно) рокер заставлял снять футболку с изображением группы оникс, и прям на серьезе)) друг кстати не слушал рэп, просто ее таскал. мы малые были, рокнр старше, он нас отпустил только тогда, когда друган снял))

    Вот что что, но кантри это точно не мое. лучше классику)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Sega4 сказал:

    У меня первая игра нба лайв 2005 была, подсадила она меня на рэп. а потом еще и нба лайв 2006, там рэп вообще порвал, с тех пор слушаю черных, но на сегодняшний день таких треков как раньше качевых стало очень мало.(качевый рэп черных исполнителей- после прослушивания заряжаешься на баскет, музон качает) а сейчас так же, нравится/не нравится, и классика, и попса(мало треков, но блин есть), и рэп, и рок, и всякие диджеи.

    Хаха, точно!! раньше даже рамсы были, из-за того, что ты слушаешь)) я помню при мне моего друга на улице(встретили случайно) рокер заставлял снять футболку с изображением группы оникс, и прям на серьезе)) друг кстати не слушал рэп, просто ее таскал. мы малые были, рокнр старше, он нас отпустил только тогда, когда друган снял))

    Вот что что, но кантри это точно не мое. лучше классику)

    это да! Вот у нас истории были....был у нас в школе довольно забавный персонаж...Анзор кабардинец один и он любил напрягать пацанов вопросами: "эу ты че слушаешь эу" и каждый день кому-то мозги вправлял, что надо рэп слушать это круто...по правде наша школа была рэповая, металлистов мало бы (самое забавное что их именно он почему-то не трогал...да и никто их не трогал, внутри школы разборок не было) и учился в параллельном классе Миша Вязников дзюдоист...здоровый с суровым лицом, на две головы выше нас был, но при этом был тихоня никого никогда не трогал и видно был романтик, потому что любимая группа его модерн токинг была, он даже в майках их ходил иногда...и вот Анзор решил однажды Мише мозги прочистить, мол не гоже пацану слушать такую музыку это для баб...спор дошел до того, что Анзор влепил леща Мише хорошего (о чем он только думал в этот момент)...ответ последовал незамедлительно и бросок через бедро закончился для Анзора втыканием в землю головой и больницей на 3 недели...кабары потом на разборки приезжали, но за Мишу приехали все дзюдоисты и они вынуждены были капитулировать.....но не проходит и полгода как в школу приходит толпа металлистов уже старшаков и выдвигают требование, что вашей школе абздец, за то что рэп слушаете...массовая драка привела к тому что бедному Анзору цепью башку проломили и он слег в больницу уже на 1,5 месяца...драку мы выиграли, нас было больше, но бедному Анзорику от этоо не легче...вот так он страдал за музыку...

    Вот так мы развлекались в свое время...одни воспоминания остались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Suburban сказал:

    это да! Вот у нас истории были....был у нас в школе довольно забавный персонаж...Анзор кабардинец один и он любил напрягать пацанов вопросами: "эу ты че слушаешь эу" и каждый день кому-то мозги вправлял, что надо рэп слушать это круто...по правде наша школа была рэповая, металлистов мало бы (самое забавное что их именно он почему-то не трогал...да и никто их не трогал, внутри школы разборок не было) и учился в параллельном классе Миша Вязников дзюдоист...здоровый с суровым лицом, на две головы выше нас был, но при этом был тихоня никого никогда не трогал и видно был романтик, потому что любимая группа его модерн токинг была, он даже в майках их ходил иногда...и вот Анзор решил однажды Мише мозги прочистить, мол не гоже пацану слушать такую музыку это для баб...спор дошел до того, что Анзор влепил леща Мише хорошего (о чем он только думал в этот момент)...ответ последовал незамедлительно и бросок через бедро закончился для Анзора втыканием в землю головой и больницей на 3 недели...кабары потом на разборки приезжали, но за Мишу приехали все дзюдоисты и они вынуждены были капитулировать.....но не проходит и полгода как в школу приходит толпа металлистов уже старшаков и выдвигают требование, что вашей школе абздец, за то что рэп слушаете...массовая драка привела к тому что бедному Анзору цепью башку проломили и он слег в больницу уже на 1,5 месяца...драку мы выиграли, нас было больше, но бедному Анзорику от этоо не легче...вот так он страдал за музыку...

    Вот так мы развлекались в свое время...одни воспоминания остались

    Хорошо, что не только воспоминания остались, но и здоровье, и целый. от сюда то и мысли. мы люди вечно ищем поводы что-бы повыиснять отношения, причины причем бывают вообще не причины))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Sega4 сказал:

    Хорошо, что не только воспоминания остались, но и здоровье, и целый. от сюда то и мысли. мы люди вечно ищем поводы что-бы повыиснять отношения, причины причем бывают вообще не причины))

    Это были глупейшие причины...кто что слушает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, LetNick сказал:

    Это верно. Я прошел через несколько стадий. Попса меня всегда бесила, так что после недолгих поисков, в 90-е, когда я был пацаном, я остановился на Битлз (ибо русский рок до сих пор не люблю, кроме отдельных композиций). Потом Битлы как-то сами собой перерослись и к концу 90-х я ударился в метал (что иронично, именно русский, конкретней в "Арию", хотя потом дорос и до международных исполнителей). Одним словом, долгое время я был тем, кого в 90-е называли "нефора", а поскольку рос в далеком сибирском ПГТ, за это меня периодически били. В 2000-е в России начал набирать популярность рэп. Мне, по статусу нефора и из идеологических соображений, полагалось при одном только слове "рэп" морщиться и плеваться. Но в то время у меня появился первый комп, на который я установил "NBA Live 2001" (мой первый бацкит-симулятор, ведь бацкитом я заболел где-то лет в 6, в 1990-м). И тут, я внезапно, к своему несказанному ужасу, обнаружил, что рэп может быть приличной музыкой! Когда ее исполняют профессионалы, а не Дэцл. Вообще с точки зрения моей нефорской тусовки это был тот еще зашквар, так что некоторое время я это скрывал. Теперь мне 33 и я вообще стараюсь реже делить музыку на какие-то течения, а оцениваю исключительно с точки зрения - "вот это мне нравится/вот это мне не нравится".

    Были рэпперы и были панки и они постоянно дрались. Черт пойми зачем. Я, к  счастью, в этом не участвовал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу