• Гриффин: Деандре никогда не выбывает надолго. Он скоро вернется

    Лидер «Клипперс» Блэйк Гриффин уверен, что его партнер по команде Деандре Джордан не пропустит много времени из-за травмы голеностопного сустава.

    «Один вернулся, другой выбыл. Я имею в виду, что, конечно, никто не рад, что это произошло. Но Ди Джей никогда не выбывает надолго. Он скоро вернется», – цитирует Гриффина The Los Angeles Times.

    Сам же Джордан не уверен, что сможет принять участие в субботнем матче с «Сакраменто».

    «Я наступил на ногу Лабиссьеру. Потом попытался вернуться в игру, но не смог. Буду ли я играть в субботу? Посмотрим», – сказал Деандре.



    НБА
    Источник: Los Angeles Times

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Блин такой красивый момент и такой неприятный исход. Пусть возвращается и жжёт, кроме данков и блоков жаль только ничего не умеет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    Блин такой красивый момент и такой неприятный исход. Пусть возвращается и жжёт, кроме данков и блоков жаль только ничего не умеет

    Почему? Ещё штрафные научился бросать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот древень несломашка, скоро будет на площадке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу