• Грегг Попович: «Перед началом сезона Олдридж просил обмена»

    Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович рассказал, что форвард Ламаркус Олдридж действительно летом хотел сменить команду, и именно это помогло тренеру и игроку наладить взаимопонимание и напрямую повлияло на улучшения в игре Олдриджа.

    «Очень просто. Всё изменилось, когда он попросил обмена в другую команду. Я ответил: «Вот это да, никто и никогда меня об этом не просил». За 20 или больше лет моей карьеры никто не говорил, что ему здесь не нравится, он не чувствует уверенность в себе, не уверен, что нужен команде и хочет обмена.

    Мы с ним организовали несколько совместных ужинов и встреч, на которых весело провели время. Я сказал: «Я с радостью тебя обменяю. Ты делаешь так, что мы получаем талантливого игрока уровня Кевина Дюрэнта, и я доставляю тебя в аэропорт. Я соберу твои чемоданы. Я отвезу тебя лично, провожу до самолёта и усажу в кресло». Его это рассмешило. А я добавил: «Но хочу, чтобы ты знал -  я твой лучший друг, потому что ты остаёшься в команде ещё на год и никуда не уходишь. Потому что мы не сможем найти тебе равноценную замену. Так что давай сядем и хорошенько всё обдумаем». Так мы и поступили», - цитирует Поповича ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Душевно посидели похоже

    images?q=tbn:ANd9GcTCO2NmxGvFUEr7ZPwhUDY

    Изменено пользователем Thunder One Love

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старина Поп всегда знает как найти подход к неграм. Сейчас из всей лиги коучей по пальцам пересчитать можно. Поп до Стивенс

    Поп дал Олдриге больше свободы и он начал выходить на свой уровень. Правда заметно, как команде Кавая не хватает. Ждем его возвращения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой мужик, сели по-мужски все решили, как 2 мужика, без всяких соплей, мелодрам и слухов в СМИ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Борчуган сказал:

    Крутой мужик, сели по-мужски все решили, как 2 мужика, без всяких соплей, мелодрам и слухов в СМИ

    заказали бутылочку сухого и роллы и обсудили все при свечах) по мужицки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Thunder One Love сказал:

    заказали бутылочку сухого и роллы и обсудили все при свечах) по мужицки

    какой то не "мужицкий" смысл в твоих словах)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А с Киддом бы еще и порыгал результативно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Yue сказал:

    А с Киддом бы еще и порыгал результативно

    Пару столбов бы собрали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой все таки хороший человек этот Попович.

    Судя по всему он нашел замену Диао, вот и попросил остаться))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Я с радостью тебя обменяю. Ты делаешь так, что мы получаем талантливого игрока уровня Кевина Дюрэнта, и я доставляютебя в аэропорт. Я соберу твои чемоданы. Я отвезу тебя лично, провожу до самолёта и усажу в кресло»

    На стиле как всегда ответ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас Кавай форму наберет и снова обмена просить будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тю, а Жонатан не бежал из этой пещеры? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Славянские корни Попа дают о себе знать. Любой конфликт решается, если посидеть с бухлом и поговорить по душам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Олдридж такой офигенный лидер что даже против лал не может затащить

    Так и представляю его унылую рожу:

    - ребята, ну это, пожалуйста, давайте выиграем

    Жопович по унылости игроков в свою трясину походу собирает. И на самом деле ответил Одлижу что прост ты самый унылый и унылее замены мы тебе найти не сможем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    Олдридж такой офигенный лидер что даже против лал не может затащить

    Так и представляю его унылую рожу:

    - ребята, ну это, пожалуйста, давайте выиграем

    Жопович по унылости игроков в свою трясину походу собирает. И на самом деле ответил Одлижу что прост ты самый унылый и унылее замены мы тебе найти не сможем

    Haters gonna hate

    53a4a0d42ece8.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я все равно считаю, что с Олдриджем шпоры серьёзно лоханулись. В руках поповича даже такое бревно как Гриппин заиграло бы, наконец, на уровне мвп. Чёт с головой и ЛаМаруса видать. Что то не нравится или не устраивает. Ждал от него перфоманса времён лава в Миннесоте, только с более вменяемыми командными результатами, а тут как то совсем тухло. Не вижу я пока светлого будущего у шпор и это не радует 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за Лионель Мессии на заднем плане???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друзья, вопрос не по теме. Я очень уважаю Попа, и если что, чисто вопрос. А он не педик случайно? Я просто видел видос где он Баркли в губы публично целовал, я немного в шоке был, это они угорали так, да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дикое ощущение, что Ламаркус не подходит системе САС... Это было видно с самого начала... Может и имеет смысл его отпустить повыгоднее, пока цена еще есть...?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, lmaone13 сказал:

    Друзья, вопрос не по теме. Я очень уважаю Попа, и если что, чисто вопрос. А он не педик случайно? Я просто видел видос где он Баркли в губы публично целовал, я немного в шоке был, это они угорали так, да?

    да не, Поп мужик! Пошутить он любитель просто, вот и долбанулись в десна с толстяком))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Борчуган сказал:

    да не, Поп мужик! Пошутить он любитель просто, вот и долбанулись в десна с толстяком))

    Откуда знаешь натурал он или дюрант, свечку держал что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да всё он подходит. просто он не мегаигрок  и уровня данкана не дотягивает. но очень нужный винтик в механизме сперс. придет кавай и будет все ок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, dj 45 сказал:

    Откуда знаешь натурал он или дюрант, свечку держал что ли?

    свечку не держал, но не может быть такой харизматичный мужик с "яйцами" - пидарасом гомосексуалистом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть он его мотивировал хорошо играть в этом сезоне,чтобы в межсезонье выгодно обменять?

    Тонко!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, yureckii сказал:

    Дикое ощущение, что Ламаркус не подходит системе САС... Это было видно с самого начала... Может и имеет смысл его отпустить повыгоднее, пока цена ещC

    Он сейчас хорошие результаты показывает. Таким образом набивает себе цену на рынке. Думаю после этого сезона Поп его просто "подороже" продаст.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, lmaone13 сказал:

    Друзья, вопрос не по теме. Я очень уважаю Попа, и если что, чисто вопрос. А он не педик случайно? Я просто видел видос где он Баркли в губы публично целовал, я немного в шоке был, это они угорали так, да?

    в точку! Они с Дунканом давно замечены в голубизне! Сразу ясно, кто фанаты шпёрс)

    https://twitter.com/gay_gregg

    ещё судью педика поддерживал и даже за жопу мацал

    https://www.outsports.com/2016/10/13/13264502/nba-gay-referee-bill-kennedy-gregg-popovich-coming-out

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Борчуган сказал:

    свечку не держал, но не может быть такой харизматичный мужик с "яйцами" - пидарасом гомосексуалистом

    Ну коль не держал, то и нечего догадки строить, вон Роб Хэлфорд из джудасов лысый, бородатый, не менее харизматичный, а уж намного брутальнее жоповича, а гомик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, dj 45 сказал:

    Ну коль не держал, то и нечего догадки строить, вон Роб Хэлфорд из джудасов лысый, бородатый, не менее харизматичный, а уж намного брутальнее жоповича, а гомик

    это точно не тебе решать, буду я строить догадки или нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Борчуган сказал:

    это точно не тебе решать, буду я строить догадки или нет!

    Оправдываешь жоповича за его гомопоступки, хочешь видеть его натуралом, но не тут-то было?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Nekitosenka сказал:

    Я все равно считаю, что с Олдриджем шпоры серьёзно лоханулись. В руках поповича даже такое бревно как Гриппин заиграло бы, наконец, на уровне мвп. Чёт с головой и ЛаМаруса видать. Что то не нравится или не устраивает. Ждал от него перфоманса времён лава в Миннесоте, только с более вменяемыми командными результатами, а тут как то совсем тухло. Не вижу я пока светлого будущего у шпор и это не радует 

    Так-то на данный момент  Шпоры по составу и уровню игроков это как окла в прошлом году. Там только один Олдридж и играет, но резкльтат команды намного выше чем у той же оклы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще "Мешок" красава. Пока Кавая нет держит Сперс на 3 месте. Это его заслуга 100%.

    Кстати слышал такую "теорию", что с Каваем все в норме (было вначале сезона и есть). Типа Поп его спецом держит до ПО. Может быть такое, как думаете?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, 98knicks сказал:

    Так-то на данный момент  Шпоры по составу и уровню игроков это как окла в прошлом году. Там только один Олдридж и играет, но резкльтат команды намного выше чем у той же оклы.

    Только у Донован и Попович "немножко" отличаются по общему уровню, не находите? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, dj 45 сказал:

    Оправдываешь жоповича за его гомопоступки, хочешь видеть его натуралом, но не тут-то было?!

    мне по если честно все равно кто кого в НБА за жопу трогает за пределами площадки, я за этим не слежу, я оцениваю человека по действиям, а у Попа действия мужика с "яйцами", он человек-действие! В моем мире не живут пидарасы гомосексуалисты! Они живут в каком то параллельном мире, и этот мир точно не здоров как и "они". Так вот в моем мире, Попович - красавчик и мужик с яйцами, с мужскими поступками и человек-действие! И не зачем мне эту гомосячию тему навязывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, pr3abc сказал:

    А вообще "Мешок" красава. Пока Кавая нет держит Сперс на 3 месте. Это его заслуга 100%.

    Кстати слышал такую "теорию", что с Каваем все в норме (было вначале сезона и есть). Типа Поп его спецом держит до ПО. Может быть такое, как думаете?

    тогда выходит кавай самый дикий флопер за всю историю и гнилой получается

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Борчуган сказал:

    мне по если честно все равно кто кого в НБА за жопу трогает за пределами площадки, я за этим не слежу, я оцениваю человека по действиям, а у Попа действия мужика с "яйцами", он человек-действие! В моем мире не живут пидарасы гомосексуалисты! Они живут в каком то параллельном мире, и этот мир точно не здоров как и "они". Так вот в моем мире, Попович - красавчик и мужик с яйцами, с мужскими поступками и человек-действие! И не зачем мне эту гомосячию тему навязывать

    Красавчик? Вечно в по обсирается, за столько лет так мало чемпионств, он тренер регулярки, и без кавая и дункана он никто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, Nekitosenka сказал:

    Только у Донован и Попович "немножко" отличаются по общему уровню, не находите? 

    так-то да. но на поляну выходят игроки, а не тренер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вам то что до того педик он или Нет?? К своим хотите нормального мужика причислить. Хер вам. Довольствуйтесь джейсономколинзом и сильвером 

    Изменено пользователем vinsanity#15

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    тогда выходит кавай самый дикий флопер за всю историю и гнилой получается

     

    Я это видел. Но в Сперс все делают то, что скажет папа Поп, так что если он скажет хромать - будет хромать))

    Если "теория" верна, то тут ничего удивительного, так как лига правило ввела про отдых игроков в матчах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто олдридж натурал (был им до ужина с попочкой) и ему было не комфортно в системе САС. эх жаль не успел парень вовремя выбраться из этого содома

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Elisey88 сказал:

    просто олдридж натурал (был им до ужина с попочкой) и ему было не комфортно в системе САС. эх жаль не успел парень вовремя выбраться из этого содома

    Твоя ава говорит сама за себя...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, pr3abc сказал:

    Я это видел. Но в Сперс все делают то, что скажет папа Поп, так что если он скажет хромать - будет хромать))

    Если "теория" верна, то тут ничего удивительного, так как лига правило ввела про отдых игроков в матчах.

    думаю процентов 99 не согласится с этой теорией. как бы Грег не был авторитетен, всё же руководство выписывает зп игрокам, если игрок зрелищен и команда в фаворе, то фанов у неё больше с весёлыми смайлами, а не грустными. А это выгодно и приносит прибыль огромную

    Если даже окажется правдой то что Попович играет в эти глупые игры, то Поповича смешают с чем только можно.

    Но уверен, что это не так. Один два матча это нормально и никто Сас за отдых Газолю, Паркеру не будет штрафовать. Но физически здоровый спортсмен в расцвете карьеры без продолжительной игровой практики и опыта, без понимания на что он будет способен в серьёзном бою, вероятнее всего окажется не таким полезным как хотелось бы, а скорее даже обузой. Если только он действительно не робот.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, Попович конечно больше чем тренер и руководитель.  Джексон а уж тем более Наркерр и рядом не стояли.  Последний так вообще пыль из под ногтей на фоне Поповича.  Только Стивенс пока на горизонте.  Но он в силу опыта пока что просто классный тренер и талантливый человек. Но у него всё впереди 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да, Попович конечно больше чем тренер и руководитель.  Джексон а уж тем более Наркерр и рядом не стояли.  Последний так вообще пыль из под ногтей на фоне Поповича.  Только Стивенс пока на горизонте.  Но он в силу опыта пока что просто классный тренер и талантливый человек. Но у него всё впереди 

    Какой Джексон, Марк? Если Фил, то он более чем в два раза переплюнул жоповича

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, dj 45 сказал:

    Какой Джексон, Марк? Если Фил, то он более чем в два раза переплюнул жоповича

    Судя по тому как ты написал фамилию, мы на разных берегах.  Поэтому смысла нам спорить нет.  Нет не Марк.  Просто у Грегга в отличии от Фила кукушка, рассудок и психология на месте.  И команда в ПО 20 лет подряд.  Хотя ведь он тоже уже не мальчик.  Да ещё и сборную тренировать собирается вроде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Судя по тому как ты написал фамилию, мы на разных берегах.  Поэтому смысла нам спорить нет.  Нет не Марк.  Просто у Грегга в отличии от Фила кукушка, рассудок и психология на месте.  И команда в ПО 20 лет подряд.  Хотя ведь он тоже уже не мальчик.  Да ещё и сборную тренировать собирается вроде 

    Ну на старости Филька загнался и постиг дзен, а в течении карьеры он смог управлять такими единалами как Жордан и копа, к тому же нашел общий язык с Родманом, а ведь жопович так и не смог этого сделать и поэтому изгнал Родмана, поэтому Филька в здравом уме даст ему фору

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, dj 45 сказал:

    Ну на старости Филька загнался и постиг дзен, а в течении карьеры он смог управлять такими единалами как Жордан и копа, к тому же нашел общий язык с Родманом, а ведь жопович так и не смог этого сделать и поэтому изгнал Родмана, поэтому Филька в здравом уме даст ему фору

    Изгнал Родмана  из Сперс в 95-м, когда сам на пост пришёл в 96-м? Тогда Попович ещё круче, чем я думал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу