• Брайант: В сезоне-2012/13 я показывал свой лучший баскетбол

    Легендарный защитник «Лейкерс» Коби Брайант подчеркнул, что считает сезон-2012/13 лучшим в своей карьере. Коби завершил выступления в 2016 году.

    «В сезоне-2012/13 я порвал себе ахиллово сухожилие. Именно тогда я показывал лучший свой баскетбол, на самом деле. Мне приходилось работать, словно маньяку, чтобы сохранять уровень. Я просчитывал всё на пять-шесть шагов вперёд. Это моё любимое время, правда. Оно меня чуть не убило, но было весело», — цитирует Брайанта ESPN.

    Сегодня «Лейкерс» выведут из обращения 8-й и 24-й номера, под которыми играл Брайант. 



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У Фишера все таки знатные банки, странно что Барнса не уработал 

    Изменено пользователем monachin

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как же сезон 05 06 ?  Когда он то лаловское болото в плов затащил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне нравится больше сезон 2017-2018

    Изменено пользователем Master32

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :kobeplus:Сезон 2005-6 -35 очков в среднем за игру
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь он не лукавит. Идеальное сочетание многолетнего игрового опыта, когда обыгрываешь соперников уже не за счет природных данных, которые не вечны, и при всем при этом своих собственных навыков, все еще великолепных в 35 лет. Гляньте на его стату в 13-ом году, подобной позавидуют и 20+ летние супердуперзвезды. Как тут Майкла не вспомнить, которому, правда, в 98-ом с партнерами куда больше повезло.

    И ведь дотащил ЛАЛ в плейофф, и кто знает, как могла сложиться серия с Шпорами, играй в ней Коби. На что способен хваленый Ховард без него, мы все помним: 0-4.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я с того сезона начал очень много игр смотреть. Помню как он тащил Лэйкерс в плов. Особенно классный матч был против Торонто

    также против Атланты и еще смачный данк против двух защитников против нетс

    Надо признать самый последний успешный сезон именно был в 2013

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахилл тогда здорово подорвал ему карьеру. Еще 2-3 года мог держать уровень, почему то была в это вера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, monachin сказал:

    У Фишера все таки знатные банки, странно что Барнса не уработал 

    Банки не оторвут два уха и не повалят на брюхо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне нравилось когда они гоняли в бацкет с Шаком , хоть и люто ненавидели друг друга . Что то в этом было . Молодость , агрессия , показать кто круче . Вообщем тот олдскул и моменты Кобяна мне по душе больше .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обидно, что его карьера завершилась серией тяжёлых травм, но то, что памятник этому великому игроку будет стоять у Staples Center сомнений не вызывает. Жаль, что так быстро пролетело время и этого Великого игрока.....Из той великой плеяды остались только двое Дирк и Винс Картер...потом сойдёт Уэйд и закончится ещё одна эпоха...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, cactus сказал:

    Обидно, что его карьера завершилась серией тяжёлых травм, но то, что памятник этому великому игроку будет стоять у Staples Center сомнений не вызывает. Жаль, что так быстро пролетело время и этого Великого игрока.....Из той великой плеяды остались только двое Дирк и Винс Картер...потом сойдёт Уэйд и закончится ещё одна эпоха...

    Дирк Картер Уэйд - отличный список игроков, не имеющих между собой ничего общего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, monachin сказал:

    У Фишера все таки знатные банки, странно что Барнса не уработал 

    У Барнса видимо яйки больше, чем у Фишера банки.

     

    5 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    Дирк Картер Уэйд - отличный список игроков, не имеющих между собой ничего общего

    Ну Вэйт и Дирк хотя бы надирали друг другу задницу в финалах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, 1kotoff1 сказал:

    У Барнса видимо яйки больше, чем у Фишера банки.

     

    Ну Вэйт и Дирк хотя бы надирали друг другу задницу в финалах.

    Будь у Барнса яйки больше, его жена не приглашала бы Фишера на ужин... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, Baha сказал:

    Будь у Барнса яйки больше, его жена не приглашала бы Фишера на ужин... 

    он же ее не яйками пекает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, cactus сказал:

    Обидно, что его карьера завершилась серией тяжёлых травм, но то, что памятник этому великому игроку будет стоять у Staples Center сомнений не вызывает. Жаль, что так быстро пролетело время и этого Великого игрока.....Из той великой плеяды остались только двое Дирк и Винс Картер...потом сойдёт Уэйд и закончится ещё одна эпоха...

    Уэйд уж никак не относится к эпохе Винса и Дирка....Уэйд, Леброн, Кармело (еще играют Заза, Корвер, Уэст все остальные 53 человека с драфта 2003 завершили карьеры или уже давно не играют в нба!!!)....Я удивлен как вообще еще такие как Картер, Дирк и Джинобили играют (это ведь драфт 98 и 99 годов!!!!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пик активности юзеров на SD тоже пришёлся на 2012-2013гг ??

    Милстован проверь архивы, вспышки Коби Браена соответствуют пику активности на SD??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби имеет ввиду, что он выйграл бы чемпионат в том году в легкую, т.к. он и так выйграл 5 чемпионатов, а в лучший свой сизон и подобно бы всех разорвал, но я думаю, что он лукавит про лучший сезон, просто делает интригу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу