• Андрей Кириленко о пожаре в Лос-Анджелесе: Я видел ад на Земле

    Бывший игрок НБА, ныне президент РФБ Андрей Кириленко рассказал о пожаре в Лос-Анджелесе, в результате которого он оказался в числе людей, потерявших свои дома.

    Кириленко и его семье пришлось эвакуироваться из дома в 5.30 утра. У них было один час, чтобы перенести самые ценные вещи в две машины.

    «К счастью, я был дома... Оказался рядом с семьей. Вообще, прилетел на выходные, но задержался на пару дней. Я проснулся в 5.30 утра и увидел, что вся гора рядом с домом в огне. Я видел ад на Земле. Это выглядело как конец света.

    Я не провожу много времени в Лос-Анджелесе. Большую часть времени нахожусь в России из-за Федерации, но приезжаю в Штаты на выходные. Это невероятно, что я решил задержаться и оказался дома в день пожара. Потому что в принципе меня там быть не должно было.

    Сперва я вообще не мог поверить в это. Думал, что огонь не дойдет до нас. После эвакуации, когда смотрел новости, стало понятно, что наш дом в огне. При всем при этом я продолжаю вспоминать о самых важных вещах, которые решили взять мои дети.

    Это были решающие моменты наших жизней – нам всем нужно было принять важные решения. Старший сын Степан взял связанные со школой принадлежности и домашнюю работу. Дочь Александра взяла раскраски, а еще один сын Федор прихватил хоккейное обмундирование. Жена побежала за документами и паспортами.

    Мы в прямом смысле убегали оттуда. Мы упаковали наши жизни в две машины в течение одного часа. Последним, что мы втиснули, была еда для наших собак», – рассказал Кириленко в интервью Bleacher Report.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    охуительная история

    охуительная история

    почините этот несчастный сайт ключом на 32, лагает если не каждый день, то через один, доребрендинговались, мать его ёп, сука

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Приезжаю в штаты на выходные"..нормально,как будто за город выезжает на дачу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    "Приезжаю в штаты на выходные"..нормально,как будто за город выезжает на дачу

    6 соток у него, огурцы на зиму выращивают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у лопатовой еще бы ахуительней история вышла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтоб я так жил... на дачу то не могу позволить себе поехать на выходные потому что на бенз денег нет... да и дачи собственно тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное тоже в Пу-тим(надеюсь, что нет), там все патриоты по типу Овечкина, которые заслали свои семьи в стан врагов! Так сказать побеждают их изнутри! Молодцы! Вообще там ад устраивают!

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что вы так завидуете?))парень своим трудом и талантом  сделал себе имя, заработал денег, для сборной не мало сделал. Он не украл, не распилил, а тупо заработал) И после карьеры не спился в ночных клубах, а пытается поднять наш баскет, может не все получается, думаю не все рады его приходу и прекращениям распилов, все не так просто...)это у Кириленко денег навалом, а кто то живет распилами и откатами)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Шакил Браянт сказал:

    Ну что вы так завидуете?))парень своим трудом и талантом  сделал себе имя, заработал денег, для сборной не мало сделал. Он не украл, не распилил, а тупо заработал) И после карьеры не спился в ночных клубах, а пытается поднять наш баскет, может не все получается, думаю не все рады его приходу и прекращениям распилов, все не так просто...)это у Кириленко денег навалом, а кто то живет распилами и откатами)

    очень на это надеюсь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу бедный "а еще один сын, как его там, Федор что-ли..." у них там вообще не респектовый и спит в гараже на хоккейной форме. Как можно про сына сказать "а еще один сын"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ад на земле?! Андрей,зачем ты так!!!?Вроде взрослый и адекватный человек! Ему бы на денёк в горячую точку смататься или в страны 4 мира,что бы потом эту историю вспоминал чистото как про приключение на выходных... Уважаю Андрея как игрока,но этот "ад на земле" напоминает гламурную тётку вставшую в пробку и пишущую в Инстаграм о том что увидела ад на земле!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большую часть времени нахожусь в России из-за Федерации. Из-за Федерации он летает,все с тобой ясно патриот России плюшевый!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Шакил Браянт сказал:

    Ну что вы так завидуете?))парень своим трудом и талантом  сделал себе имя, заработал денег, для сборной не мало сделал. Он не украл, не распилил, а тупо заработал) И после карьеры не спился в ночных клубах, а пытается поднять наш баскет, может не все получается, думаю не все рады его приходу и прекращениям распилов, все не так просто...)это у Кириленко денег навалом, а кто то живет распилами и откатами)

    Да нет тут зависти никакой, мирный стеб. Кириленко пока нигде не зашкварился, так что уважение имеет безоговорочное. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ад - это работать на заводе в одной из стран бывшего СССР

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что накинулись за патриотизм? Он вроде нигде не ячился что патриот до мозга костей, наоборот скорее его поведение такое типо что он одолжение  делает всем что работает на этом посту, мог бы просто жить в кайф да и все. И какая разница где он живет и его семья? Если имеет возможность жить там где ему нравится. Налетели тут жертвы ватной пропаганды)), на западе у врагов...или зависть тупо не знаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Андрей Кириленко о Росии после Лос-Анджелеса: Я видел ад на Земле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, LJC сказал:

    Ад - это работать на заводе в одной из стран бывшего СССР

    Ой ли... если бы там еще работали. Одно бухалово в три смены и нытье про маленькую ЗП. Многократно доказано что там где наших нужен десяток - управится два китайцы с такими же окладами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, mugalem сказал:

    Ой ли... если бы там еще работали. Одно бухалово в три смены и нытье про маленькую ЗП. Многократно доказано что там где наших нужен десяток - управится два китайцы с такими же окладами. 

    за такие оклады китаец и пальцем не пошевелит, средняя зп там выше, чем в РФ

    746$ против 615$

    Как свидетельствуют данные, которые Euromonitor предоставила газете «Ведомости», в прошлом году средняя зарплата в КНР составила $3,3, то есть столько же, сколько в России. Однако в производственном секторе в России доходы работающих сократились с $3,5 в 2012 и 2013 годах до $2,7 в 2016 году (в Китае средняя почасовая оплата на производстве сейчас — $3,6).

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ад это с его физиономией к зеркалу подходить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В моем представлении, если горит твой дом, и тем более рано утром, а ты сам и ВСЕ члены твоей семьи внутри, ты первым делом пинками, матюгами или любыми другими подручными способоми вытолкаешь их нахер из дома. И лишь после этого, если позволяет ситуация, дом не падает, а твоей семье ничего не угрожает - САМ идешь за нужным (или не очень) своим и их добром. А у него МАЛЕНЬКИЕ дети САМИ домашку и раскраску забирали??? Ну да, без этого них никак не прожить. Отец года просто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, BoMBiM сказал:

    а такие оклады китаец и пальцем не пошевелит, средняя зп там выше, чем в РФ

    746$ против 615$

    Как свидетельствуют данные, которые Euromonitor предоставила газете «Ведомости», в прошлом году средняя зарплата в КНР составила $3,3, то есть столько же, сколько в России. Однако в производственном секторе в России доходы работающих сократились с $3,5 в 2012 и 2013 годах до $2,7 в 2016 году (в Китае средняя почасовая оплата на производстве сейчас — $3,6).

    Короче, пока сопоставимы доходы. А вот работоспособность  - несопоставима. Я много бываю в Китае и если они уже в 07:00 на работе и раньше 20:00 никто не заикается что типа домой пора, то у нас с 10-ю перекурами и 3-мя чаепитиями у же в начале шестого изнемогают от желания сорваться скорей, типа ПОЛОЖЕНО ТАК. Анекдот в тему:

    — А я как-то прихожу с работы домой усталый…
    — Интересно, где это ты так работаешь?
    — На заводе карнавальных масок, пресс-формой.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    для американца - страшная история, для россиянина - насмешка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю масштабов его дома. Но дом надо строить не больше 100 квадратов сбассейном в случае чего чтобы взять шланг и поливать все вокруг 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не понял... в течении часа???? если дом не горел, а он походу не горел, если по новостям только увидели, можно залить все водой вогруг него, на него, включить фонтанчики на газон, да короче всё залить нафиг. ну естественно перед этим семью отправив подальше. походу страховка лютая. ну час, это же час!! ничего не понимаю. только что за гора, которая вся горела? если понять, то наверно все ясно станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Sega4 сказал:

    Я не понял... в течении часа???? если дом не горел, а он походу не горел, если по новостям только увидели, можно залить все водой вогруг него, на него, включить фонтанчики на газон, да короче всё залить нафиг. ну естественно перед этим семью отправив подальше. походу страховка лютая. ну час, это же час!! ничего не понимаю. только что за гора, которая вся горела? если понять, то наверно все ясно станет.

    Когда норм горит, все деревья, дома и трава - там и пожарная машина не поможет, что там твой шлангачек. Какая гора? Горбатая, наверно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, <")))>< сказал:

    Когда норм горит, все деревья, дома и трава - там и пожарная машина не поможет, что там твой шлангачек. Какая гора? Горбатая, наверно.

    У них че бурьян сухой травы и лес сухостой прям на районе? Наврятли. Полюбому следят за территорией. ну а траву зеленую залей водой, вообще тяжело ей разгореться. шланчег еще как бывает выручает, зря так. территорию обесточил и поливай.

    Просто жизнь другая, собрали вещи, загрузились в машины, с раскрасками, хоккейной формой и т.д. и уехали, не рисковав жизнями ради имущества, страховка покроет, построятся, или купят новое жилье, так и должно. Хотя очень неприятная и страшная ситуация. а в России обычной семье и за шланчик схватятся, хотя бы чтоб локализовать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, Sega4 сказал:

    У них че бурьян сухой травы и лес сухостой прям на районе? Наврятли. Полюбому следят за территорией. ну а траву зеленую залей водой, вообще тяжело ей разгореться. шланчег еще как бывает выручает, зря так. территорию обесточил и поливай.

    Просто жизнь другая, собрали вещи, загрузились в машины, с раскрасками, хоккейной формой и т.д. и уехали, не рисковав жизнями ради имущества, страховка покроет, построятся, или купят новое жилье, так и должно. Хотя очень неприятная и страшная ситуация. а в России обычной семье и за шланчик схватятся, хотя бы чтоб локализовать.

    ты наверн прост не попадал, когда пожар идет, не один домик, а когда все раскаляется и уже горит тупо все - трава, бобыли, деревью и зайчики. Там и хер подойдешь. Там твоя мокрая травка секунд за 20 станет сухой, еще через 10 уже будет гореть. И ты вместе со шлангом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, <")))>< сказал:

    ты наверн прост не попадал, когда пожар идет, не один домик, а когда все раскаляется и уже горит тупо все - трава, бобыли, деревью и зайчики. Там и хер подойдешь. Там твоя мокрая травка секунд за 20 станет сухой, еще через 10 уже будет гореть. И ты вместе со шлангом.

    А как по твоему локализуют пожары? Если дома этого района прям посреди леса базара нет, если такая гора, смысла нет. если район обычный и горят постройки и дома, то смысл есть. все зависит от обстановки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, <")))>< сказал:

    ты наверн прост не попадал, когда пожар идет, не один домик, а когда все раскаляется и уже горит тупо все - трава, бобыли, деревью и зайчики. Там и хер подойдешь. Там твоя мокрая травка секунд за 20 станет сухой, еще через 10 уже будет гореть. И ты вместе со шлангом.

    через три она снова жива 

    и согрета лучами звезды...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу