• Айзея Томас: «Дэнни Эйндж вчера вечером написал мне, так что между нами все хорошо»

    Разыгрывающий «Кливленда» Айзея Томас признался, что больше не держит зла на генерального менеджера «Бостона» Дэнни Эйнджа, который минувшим летом обменял его в «Кавальерс».

    «Как часто я смотрю матчи «Селтикс»? Я смотрю их очень часто. Мне нравится, как они играют. Я люблю Брэда Стивенса. Я люблю Маркуса Смарта, хоть он все время и симулирует. Я люблю Терри Розира. Люблю тренерский штаб. Как я уже говорил, я не держу зла.

    Единственное, что меня обидело, – Дэнни Эйндж в этом году не прислал мне рождественскую открытку. Простил ли я Дэнни? Вчера вечером он написал мне, так что между нами все хорошо», – цитирует Томаса MassLive.



    НБА
    Источник: MassLive

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    как это обычно бывает

    время прошло - обида улетучилась

    ждем февральский матч

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже "карлик" бывший игрок по команде Смарта, подтверждает что он симулянт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Госпаде, да сколько можно? проблема не в тебе,а во мне...я все ещё люблю...мы остались друзьями...между нами все хорошо... Как баба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Basketball Heart сказал:

    Госпаде, да сколько можно? проблема не в тебе,а во мне...я все ещё люблю...мы остались друзьями...между нами все хорошо... Как баба

    Как МАЛЕНЬКАЯ баба!

    :1f62d:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...Я люблю Маркуса Смарта, хоть он все время и симулирует...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы что ни говорил, а Карлито можно понять. Лидер и альфа команды как минимум 2 сезона; рекрутит игроков, пытаясь сделать Бостон лучше; являетесь любимчиком публики и тащит, дико тащит команду. А потом бац и оказывается в Мусорке. Хотя частично он сам виноват, говорив про грузовики  баблом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Айзея ну хватит уже, ты уже столько в лиге играешь, а ведешь себя как маленький ребенок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обида понятна, но и действия Эйнджа понятны тем более. Уж если он начав стоительство новой бригады кельтов, не особо терзаясь сомнениями, а ради успеха бизнеса слил Пола Пирса, который был целой эпохой в Бостоне - то тут и говорить не о чем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сообщение было типа:

    Мама, пришли мне тысячу рублей. Быстрее. Потом всё объясню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плять, его спрашивают, он отвечает. Потом журналисты пишут, мы читаем. Неужели сложно цепочку выстроить такую в своем мозгу? 

    А кто страдает без внимания, объединитесь и начните друг у друга интервью брать. Бесплатная подсказка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гном какой-то вообще обидчивый и сопливый! Кстати, это распространённое явление и в обществе..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу