• «Бруклин» и «Филадельфия» вошли в финальную стадию переговоров по Хардену

    «Хьюстон» уже в ближайшее время может оформить сделку по обмену звездного защитника Джеймса Хардена, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Финальной стадии переговоров достигли два клуба – «Филадельфия» и «Бруклин». Руководство «Рокетс» в данный момент анализирует предложения этих двух команд.

    Отмечается, что «Бруклин» готовит пакет, который будет включать все доступные выборы первого раунда клуба, а также возможные обмены пиками. Что касается «Сиксерс», то ранее проходила информация о возможном включении в сделку плеймейкера Бена Симмонса.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бруклин сообразили что плоскозомельный не опора 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так может Кайри просто понял, что его обменять хотят и решил свалить сам типа? Ах вот вы как! Я к вам со всей душой, а вы?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я писал в сентябре что Эмбиид единственный кто нужен бороде.

    так и будет скриньте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кири ири или беня симмонс хьюстону не нужны. По менталитету такте же игроки как и бородатый. Пусть леверта и афромэна берут лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Zdoro_vyak сказал:

    Я писал в сентябре что Эмбиид единственный кто нужен бороде.

    так и будет скриньте

    Хардену похеру с кем подливы давать в по)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, millstone сказал:

    Так может Кайри просто понял, что его обменять хотят и решил свалить сам типа? Ах вот вы как! Я к вам со всей душой, а вы?!

    Интересно 

    тогда это многое объясняет, но не оправдывает 

    Юхоть кого могут в любой момент поменять в жизни, в нба тем более

    кириири инфантильный нигер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если за хардена отдадут система и пики, то для Филы это только плюс. Трио дюра-кайри-харде провалиться и даст подливы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Gipno сказал:

    Трио дюра-кайри-харде провалиться и даст подливы.

    Я бы на это посмотрел, но я не смотрю матчи, поэтому мне пох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, millstone сказал:

    Так может Кайри просто понял, что его обменять хотят и решил свалить сам типа? Ах вот вы как! Я к вам со всей душой, а вы?!

    +1. А что вполне себе может быть. Оба танкуют, правда борода ещё и кентюх отрастил. Другое дело что с Ирвингом ещё кого-то придётся отдавать, чтобы деньги уравнять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хммм странно, я думал ПолГеоргу переплатили по новому контракту специально чтобы под хардена обменять, тем более из всех трёх обменов нетс, филы и клиперс Георг единственный кто нормально вписывается в Рокетс а харден именно тот кто нужен клиперс в скоринге+ его такую себе защиту нивелирует общекомандная клиперсов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, millstone сказал:

    Так может Кайри просто понял, что его обменять хотят и решил свалить сам типа? Ах вот вы как! Я к вам со всей душой, а вы?!

    не вижу смысла для хустона , у них есть стена и он норм справляется ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 минут назад, cactus сказал:

    +1. А что вполне себе может быть. Оба танкуют, правда борода ещё и кентюх отрастил. Другое дело что с Ирвингом ещё кого-то придётся отдавать, чтобы деньги уравнять

    Да я так понял, что Ирвинг тоже уже мало кому интересен - интереснее много пиков получить Хьюстону...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, millstone сказал:

    Да я так понял, что Ирвинг тоже уже мало кому интересен - интереснее много пиков получить Хьюстону...

    Много не получится, там по деньгам миллионов 7, конечно если второй круг, но кому он нужен. Мне вот интересно, а Сммонс тоже по этому не играет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, cactus сказал:

    +1. А что вполне себе может быть. Оба танкуют, правда борода ещё и кентюх отрастил. Другое дело что с Ирвингом ещё кого-то придётся отдавать, чтобы деньги уравнять

    Ты чего-то постоянно пишешь, что деньги уравнять это проблема. При этом почти каждый раз, когда об этом пишешь, сделку уровнять не займет и 10 секунд. Ну вот, чтоб обменять Ирвинга на Хардена, к Ирвингу достаточно прикрепить любого игрока на минимальном контракте. Так сложно найти кого-то на минималке ненужного, чтобы включить в сделку? Из-за какого-то игрока на минималке не состоится обмен двух суперзвезд?

    123123.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, Лыткин сказал:

    Ты чего-то постоянно пишешь, что деньги уравнять это проблема. При этом почти каждый раз, когда об этом пишешь, сделку уровнять не займет и 10 секунд. Ну вот, чтоб обменять Ирвинга на Хардена, к Ирвингу достаточно прикрепить любого игрока на минимальном контракте. Так сложно найти кого-то на минималке ненужного, чтобы включить в сделку? Из-за какого-то игрока на минималке не состоится обмен двух суперзвезд?

    123123.jpg

    Так я как раз не вижу проблем с деньгами, мне просто интересно кого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пара симона - уолл абсолютно безперспективное сочетание гардов. такая шняга прокатила бы разве что лет 20 назад, да и то не факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, cactus сказал:

    Так я как раз не вижу проблем с деньгами, мне просто интересно кого?

    а зачем обязательно к Ирвингу кого-то добавлять? Думаешь, если Нетс готовы отдать Ирвинга, то мало будет Ирвинга и кучи пиков первого раунда за Хардена?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Лыткин сказал:

    а зачем обязательно к Ирвингу кого-то добавлять? Думаешь, если Нетс готовы отдать Ирвинга, то мало будет Ирвинга и кучи пиков первого раунда за Хардена?

    Там кучи не будет максимум пара, другое дело, что Хьюстон может испугаться получать такого неуравновешенного игрока как Ирвинг и предпочтут пакет Филадельфии, хотя я бы лично за нынешнего Хардена никого не поменял. Очень сомнительная фигура стала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, cactus сказал:

    Там кучи не будет максимум пара

    суть моего сообщения в том, что достаточно Ирвинга и пиков, никогда добавлять из игроков не обязательно, как ты писал ранее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    суть моего сообщения в том, что достаточно Ирвинга и пиков, никогда добавлять из игроков не обязательно, как ты писал ранее

    Я пост немного переписал, но ты раньше ответил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу