All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Хочу обратиться ко всем аналитегам СД. Выражаю искреннюю благодарность за вашу позицию, убеждения и нравы. В сотый раз уже убеждаюсь в том, что здесь, при всём разнообразии аудитории, находятся крайне адекватные здравомыслящие люди, которых не коснулась промывка со стороны глобализаторов. Их идеологическая атака сегодня как никогда агрессивная, и мощным потоком льётся на постсоветское пространство. Они пытаются всех сбить столку путая нас, подменяя понятия и стравливая друг с другом. СД - как сион в матрице, это островок адекватности, монолит, оплот человечества. Не потеряйте его.

3. А Коби, Данкан, Кидд, Новицки, Нэш, Гарнетт? Да куча игроков крутых появилось после топ50, сделанного в 90-х
  4. Хочу обратиться ко всем аналитегам СД. Выражаю искреннюю благодарность за вашу позицию, убеждения и нравы. В сотый раз уже убеждаюсь в том, что здесь, при всём разнообразии аудитории, находятся крайне адекватные здравомыслящие люди, которых не коснулась промывка со стороны глобализаторов. Их идеологическая атака сегодня как никогда агрессивная, и мощным потоком льётся на постсоветское пространство. Они пытаются всех сбить столку путая нас, подменяя понятия и стравливая друг с другом. СД - как сион в матрице, это островок адекватности, монолит, оплот человечества. Не потеряйте его.

5. Бля,зашёл в инсту,там уже половина звёзды России и Украины поддержала этих ебланов, ещё больше зауважал Криштиану, который не захотел поддерживать эту сцанину, негры ему,кстати, за это все коменты засрали)
  6. Киса Воробьянинов в роли Сильвера - это пять!))) по теме: за команду с преимуществом площадки играют сплэш бразерс
  7. Ты прямо мой пост содрал, который я неделю назад запостил про Клайда))) По перечисленным тобой именам только Айверсона и Вейда, из новых, я бы выше Дрекслера поставил...Картер ниже, в первой пятерке ни разу не был, в финале не играл, у Дрекслера есть первая пятерка, 3 финала и гайка...
  8. Насовсем За года три (2016-2018) и сравнение с нулевыми (2006-2008), например. На бицухах?
  9. Вот с какого хрена Долан должен делать какие-то заявления?? Он че глава партии, или мэр? По логике этого жирного дятла, каждый владелец бургерной должен сделать заявление стоя на коленях перед черномазыми
  10. Думаю это план трампа и альт райт. Дать ниггирам и упоротым левакам массово поперезаражаться, а потом со скорбью на лице развести руками, когда они начнут опрокидываться. Хитро! Нихуя он киркоров!
  11. Мэджик, кстати, стал первым чернокожим спортсменом, которого перестали воспринимать как черного, т.е межрассовое деление отходило на второй план , когда он появлялся в кадре или люди видели его вживую...На мой взгляд это просто фантастическое достижение Джонсона, не меньшее, чем его баскетбольные заслуги...
  12. Вы думаете что это всё шутки? А ведь в эту самую минуту миллион черных детей по всему мру не могут продать кокаин, так как белые чертовы расисты не покупают специально, ибо расисты и их сердца полны тщеславия а душа преисполнена гордыней. А ведь дети старались, тщательно взвешивали каждый грамм драгоценного порошка. Ночей не спали. Вы про это подумали?!
  13. уточни эмиграция трудовая или насовсем.и за какой период
  14. Наверное, в раздевалке совесть баскетбольных чиновников умерла, вот и воняет....
  15. Парни, поясните, если мой батя привил мне образ жизни на бицуху в 40 см, можно без маски ходить?
  16. Cukurfabrik-в переводе с латышского это фабрика сахара. Интересное название.Шпрота в сахаре была получается.
  1. Load more activity