Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Парни, речь в переписке перед этим шла о парфюмах, а вы рекламируете любимое бухло болельщиков Майами... Зачем?
  3. Война Украины с Донбассом? Не с рашкой, а с Донбассом? Получается Израиль воюет с Иерусалимом, а не палестиной? Тебе не стыдно такое писать, ты же старый, должен пример молодежи подавать, а ты лицемеришь хуже российских каналов. А теперь напомни, когда США разбомбили Израиль и заставили кучу населения бежать в Европу?! Если не ответишь, будет справедливо, чтобы ты завершил модераторство на СД, будь мужчиной, ответь за слова. Я это даже заскриню, чтобы заднюю не получилось включить. Т.е. живя в Израиле и видя всю кухню изнутри, ты заявляешь, что Палестина обороняется, а вы напали первыми? Получается и ссср напал на Германию первыми, когда дошли до берлина?
  4. ... После тайм аута, оставив комментарий в соцсетях.. Зы.. Жаль.. Мюррею меньше времени будет на отдых во время игры..
  5. Сегодня
  6. Леброн, не можешь победить добро - примкни!

    IMG_6164.jpeg

    IMG_6165.jpeg

  7. Денвер выберет на дрифте младшего краба и Леброн уйдет в ДЕН Леброн, не можешь победить добро - присоединись
  8. Вчера
  9. Забавно, что в серии с ЛАК бОльшую их часть он кидает в лицо Хардену.
  10. Рик карлайл в своем стиле, начало четвертой четверти не тернера не халибертона на паркете нет, в итоге осталось 3 очка преимущества.
  11. В целом все так, только ты упускаешь главное, проблема не в Лейкерс еще и потому что против Денвера так будет выглядеть каждая команда. Сейчас в лиге не ни одной команды, способной обыграть Николая и его бравую команду.
  1. Загрузить ещё активность