• записей
    48
  • комментарий
    21
  • просмотр
    5 991

О блоге

Мы пишем полезные статьи про тренировки по баскетболу, баскетбольные кроссовки и все, что так или иначе связано с этой прекрасной игрой.

 

Записи в этом блоге

PUMA MB1: Обзор и тест баскетбольных кроссовок Ламело Болла

Ламело старался привнести в первую именную модель как можно больше личного стиля и активно участвовал в разработке дизайна: смелый выбор цветов и уникальные детали, связанные с татуировками баскетболиста и его философией. Надпись «Not From Here» в начале шнуровки и «Rare» на протекторе — то, что лучше всего характеризует Мело. Какой получилась первая именная модель смотрите в обзоре.  

adidas D.O.N ISSUE #3: Обзор и тест баскетбольных кроссовок Донована Митчелла

adidas D.O.N Issue #3 — широкие и устойчивые кроссовки с системой амортизации Lightstrike. Стопа отлично фиксируется благодаря большому количеству набивочного материала, жёсткой колодке и эластичным ремешкам, расположенным на шнуровке. Разбираем третью модель Донована Митчелла на детали и оцениваем все параметры в новом видео. По промокоду "ONCOURT" вы можете приобрести эти и другие кроссовки со скидкой 10% в интернет-магазине Streetball.  

Nike Giannis Immortality: Обзор и тест баскетбольных кроссовок

Теперь бюджетная линейка кроссовок появилась и у Янниса Адетокумбо. Первая же модель в линейке получилась довольно сбалансированной. Средней высоты силуэт с лёгким проветриваемым верхом, амортизирующим пеноматериалом Phylon и чувством комфорта с первой примерки — то, что нужно для универсальных и быстрых игроков.  

Air Jordan 36: Обзор и тест баскетбольных кроссовок

Совершенные кроссовки Air Jordan 36 сразу же после релиза влюбили в себя практически всех баскетболистов абсолютно разного уровня. Лёгкость — главный показатель 36-ой модели именной линейки Майкла. Благодаря особой системе плетения верха Leno-Weave общий вес Air Jordan 36 стал меньше, чем у предыдущих моделей, при этом улучшилась и износостойкость. За амортизацию отвечает полноразмерная воздушная подушка Zoom Strobel, а пластина Eclipse Plate 3.0 максимально равномерно распределяет давление на а

adidas Trae Young 1: Обзор и тест баскетбольных кроссовок

adidas Trae Young 1 — первые именные кроссовки Трея Янга. Прогресс Трэя Янга не остался незамеченным в команде adidas, которая сделала большую ставку на Трэя. Об именных кроссовках для молодого разыгрывающего почти не было каких-то больших разговоров: он сначала довольно ожидаемо получил специальные расцветки в рамках существующих моделей, а потом и пришел к тому, что получил предложение создать свою пару. Смотрим и тестируем свежую модель.  

PUMA Court Rider: Обзор и тест баскетбольных кроссовок

PUMA Court Rider — новая баскетбольная модель, сочетающая в себе стиль лайфстайл-линейки Rider и технологии PUMA Hoops. В новом обзоре тестируем и разбираем, что же она из себя представляет. Эти и другие кроссовки вы можете приобрести в интернет-магазине Streetball: https://clck.ru/VgTpX

Nike KD Trey 5 IX: Обзор бюджетнои? модели Кевина Дюранта

Nike KD Trey 5 IX: кому подойдёт 9ая версия бюджетной модели кроссовок Кевина Дюранта и с какими минусами вы можете столкнуться? Ищите ответ в новом выпуске на канале "ЭТО ТВОЯ ПЛОЩАДКА".  

Jordan Zion 1: Обзор и история первой именной модели Зайона Уильямсона

Jordan Zion 1 – новые баскетбольные кроссовки от Jordan и первая именная модель Зайона Уильямсона. Лёгкий вес, отличная амортизация состоящая из двух воздушных подушек Zoom Strobel и Zoom Air, хорошее сцепление. И все это упаковано в стильный дизайн. Несмотря на то, что Air Jordan Zion One выглядят просто, они таят в себе несколько приятных сюрпризов. Каких? Подробнее разбираемся в новом видео!  

Nike Cosmic Unity Обзор баскетбольных кроссовок

Nike Cosmic Unity – новые баскетбольные кроссовки от Nike. Главная особенность этой модели, что она на 20% состоит из переработанных материалов. Только маркетинговый ход или это удобные баскетбольные кроссовки – выясняем в обзоре вместе с Сергеем Нагорным.  

PUMA DOUBLE DISC. Обзор баскетбольных кроссовок

PUMA DOUBLE DISC – новые баскетбольные кроссовки от PUMA. В этой модели нас пытаются удивить новой системой шнуровки. Насколько она позволяет фиксировать стопу и сохраняет безопасность – узнали вместе с Юрием Беспаловым (игрок Inanomo 3x3) и Сергеем Нагорным.  

Nike Kobe 6 Protro. Обзор баскетбольных кроссовок

Баскетбольные кроссовки Nike Kobe 6 Protro. Идея линейки Protro заключается в добавлении современных технологий в старые баскетбольные модели, чтобы в них можно было играть. В Nike Kobe 6 Protro для этого добавили Zoom Turbo и сделали пену в пятке ещё мягче. Насколько кроссовки получились хорошими – в видео расскажет Сергей Нагорный.  

Nike PG 5. Обзор баскетбольных кроссовок

Баскетбольные кроссовки Nike PG 5! В этом видео мы разберёмся с новой моделью Пола Джорджа, её сцеплением, новой системой амортизации Nike Air Dot Weld Strobel, безопасностью и выясним – кому подойдут кроссовки.    

adidas Harden Vol.5 Обзор баскетбольных кроссовок

Одна из самых ожидаемых баскетбольных новинок: adidas Harden Vol.5. Модель Джеймса Хардена должна стать самой технологичной и удивить всех игроков. Получилось ли сделать лучшие баскетбольные кроссовки adidas – мы узнаем вместе с Виктором Павленко.  

Бюджетные баскетбольные кроссовки Nike KD Trey 5 VIII и Nike Lebron Witness V

Бюджетные баскетбольные кроссовки Nike KD Trey 5 VIII и Nike Lebron Witness V: первые впечатления, сравнение и обзор новинок в бюджетных линейках Кевина Дюрэнта и Леброна Джеймса. В этом видео мы разбираемся, чем они отличаются от основной линейки, что за новая технология Renew от Nike. Можно ли играть в бюджетных кроссовках? Кому они подойдут и какие выбрать? Всё в этом видео. https://youtu.be/s5p1e19-TzQ  

Что подарить баскетболисту на Новыи? год?

Что подарить баскетболисту на новый год? Из очевидных подарков – баскетбольные кроссовки, но ценник может быть высоким и сложно угадать с размером. В этом случае можно подарить сертификат в магазин Streetball или выбрать что-то другое: джерси, носки, рюкзак, спортивный инвентарь, сертификат на тренировки или бутылку для воды.  

playground.moscow

playground.moscow в Спецвыпуски

Строим баскетбольные площадки как в NBA. Новый проект от создателей Playground

Хочешь узнать, как создаются крутые баскетбольные площадки? PlayСтрой — проект, который в корне изменит представление о баскетбольных площадках в России. Если вам посчастливилось поиграть в Playground, то вы поймёте, о чём вся эта история. Подписавшись на профиль https://www.instagram.com/playstroy.moscow/, вы будете первыми узнавать о появлении новых площадок и получать интересную информацию, связанную с индустрией строительства нашего баскетбольного мира. Мы будем показывать строительство

playground.moscow

playground.moscow в Спецвыпуски

Air Jordan 35 (XXXV): Обзор и сравнение с конкурентами

Обзор новой модели Jordan 35. Jordan 34 показали себя отличной моделью, которая выдержала прыжки и данки Зайона Уильямсона. В баскетбольных кроссовках Jordan 35 использовались лучшие технологии и наработки из предыдущих. Мы сняли обзор Jordan 35 с целью выяснить: являются ли они лучшими баскетбольными кроссовками.  

Обзор баскетбольной пушки Dr.Dish CT

В этом видео мы делаем распаковку и обзор айфона в мире баскетбольных тренажёров – пушки для подачи мячей Dr.Dish. Этот тренажер поможет улучшить средний и трёхочковый бросок, а также позволит сделать баскетбольные тренировки эффективнее.    

playground.moscow

playground.moscow в Спецвыпуски

Converse All Star BB Evo Mid и Converse G4. Обзор баскетбольных кроссовок

В этом видео мы смотрим сразу две пары баскетбольных кроссовок: Converse All Star BB Evo Mid и Converse G4 High Top. Первые позиционируются как баскетбольные кроссовки для маленьких игроков, вторые – баскетбольные кроссовки для больших. Вместе с Сергеем Нагорным в этом обзоре мы узнаем разницу в технологиях и ощущений.  

Nike Kyrie 7. Обзор кроссовок

Баскетбольные кроссовки Кайри Ирвинга всегда пользуются спросом. В этот раз мы решили в ответ на ваши комментарии сказать несколько слов про Nike Kybrid S2 и Nike Kyrie Low 3, но основную часть обзора уделили Nike Kyrie 7.  

Nike Lebron 18. Обзор кроссовок

Обзор новой модели Леброна Джеймса – Nike Lebron 18. Вместе с экспертом из компании Nike и Виктором Павленко из ПБК МБА, мы разобрались, какие технологии используются в этих баскетбольных кроссовках (Zoom Air + Max Air).    

playground.moscow

playground.moscow

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу