• записей
    10
  • комментария
    133
  • просмотра
    14 454

О блоге

Записи в этом блоге

Самый грязный игрок

1) Копа Пруинт. Известен своей грязной игрой как на площадке, так и вне её. Лишь малая часть его грязи, к сожалению видео с горничной и отжиманием мобилки недоступно: http://youtu.be/pgkN0-bLrus 2) Кевин Гавнетт. Мастер ударов изподтишка, любит обижать маленьких, больших обычно боится и драпает при первой опасности. http://youtu.be/r526lfc-NEw 3) Двэйн Вэйд. Любит пустить в ход локотки, толкнуть после свистка судьи и прочие шалости. Выбросил жену на помойку, нашел себе красивее.

Master Blaster

Master Blaster

Самая переоценная звезда НБА нулевых.

Винс Картер - 0 МВП, 0 чемпионств, 0 финалов НБА, 0 титулов лучшего скорера, 0 первая сборная НБА, 0 первая защитная сборная НБА, как крыса сбежал из Торонто. Трэйси МакГреди - 0 МВП, 0 чемпионств, 1 финал в качестве полотенце махателя, 2 раза первая сборная НБА, 0 раз первая защитная сборная НБА, 2 раза лучший скорер НБА. Как крыса сбежал из Торонто, потом также из Орландо. Аллен Айверсон. 1 МВП, 1 финал НБА, 0 чемпионств, 3 раза первая сборная НБА, 0 раз первая защитна

Master Blaster

Master Blaster

Худший розыгрыш в НБА - соцопрос

Предлагаю вам проголосовать за худшего разыгрывающего в НБА на данный момент, единалищего, передерживающего мяч и делающих партнеров хуже. Это сделать не сложно, ибо их немного.

Master Blaster

Master Blaster

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу