• записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотр
    3 651

О блоге

Записи в этом блоге

Неделя 1

Для обшей тренировки тела, я выбрал программы с сайта http://turnichok.ru/. Каждая программа рассчитано на выполнение в течение 6 недель (то есть я должен закончить к концу сентября и с начала октября думаю взять абонемент в тренажерный зал). В понедельник, среду и пятницу буду выполнять программы 100 отжиманий и 200 пресса. Во вторник, среду и субботу 150 обратных отжиманий и 200 приседаний.

vikingr

vikingr

Мои физические данные

Рост 202-203 см , ( данные не точные и за того что толком не где померится) Вес 75 кг По этим двум данным можно сказать что я эктоморф. Очень трудно набираю вес. Последние 2 года веду статичный образ жизни, режим сна не соблюдаю (ложусь поздно, встаю рано, всегда хожу с недосыпом и кругами под глазами, благо приехал домой на каникулы - высыпаюсь, но в привычку вошло ложится поздно) Размах с вытянутой рукой 267 см Прыжок 40+ см ( могу вколачивать с одной ноги и с двух , одной рукой и д

vikingr

vikingr

Зачем?

Зачем я создал этот блог?! Думаю для собственной мотивации и за нехватки воли! Какая цель?! за 8 месяцев привести себя в хорошую физическую форму, увеличить прыжок, набрать вес, всё это для того что-бы с успехом выступить за баскетбольную команду ВУЗА в национальном чемпионате по стритболу 3х3 между студентов (в какой стране, я вам позднее скажу).

vikingr

vikingr

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу