• Судьи допустили ошибку в пользу «Уорриорз» на последней минуте 5-го матча финала

Согласно специальному отчету НБА, судьи допустили ошибку в пользу «Уорриорз» на последней минуте 5-го матча финальной серии с «Рэпторс».

При счете 106:103 в пользу «Голден Стэйт» Демаркус Казинс сфолил на Марке Газоле, когда испанец бросал из-под кольца.

Вместо двух штрафных «Торонто» мяч достался калифорнийцам.

Канадская команда чуть позже сократила отставание до минимума, но в итоге уступила со счетом 105:106.

Источник: sports.ru

Ну вот, должно было быть 4-1, а могло и вовсе 4-0

ну это в счёт пробежек Кавая зачлось

Да, а ещё пробежку Кавая, а ещё не защитали путбэк Каза, дав ему фол.по мне так матч просрал Нерс, взяв безумный таймаут при рывке Торонто. Тут на судей нет смысла гнать