• Джеймс Харден: «Нам необходимы такие матчи, как сегодня с «Миннесотой»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден поделился впечатлениями от матча с «Миннесотой» (129-120). По ходу встречи «Рокетс» вели 25 очков, но в четвёртой четверти «Тимбервулвз» сумели сократить отставание до пяти.

«Такие игры нам необходимы. Очевидно, что нельзя упускать настолько большое преимущество в счёте, но если уж мы позволили сопернику сократить разницу, нужно убедиться, что мы способны сохранить самообладание и последовательно реализовывать свои броски», - цитирует Джеймса ESPN.

На счету Хардена 34 очка, 12 передач, 4 подбора, 2 перехвата и блокшот за 37 минут.