• ESPN будет транслировать все состязания FIBA следующие 5 лет в США

    ESPN и FIBA заключили партнерское соглашение, по которому ESPN сможет транслировать все состязания FIBA в США на протяжении 5 лет, включая предстоящие Отборочные игры на Кубок Мира 2019 года среди мужчин и Кубок Мира в 2018 году среди женщин.

    Исполнительный вице-президент ESPN Бюрк Магнус высказал своё мнение на этот счёт:"ESPN очень рады продолжать сотрудничество с FIBA и популяризировать международные соревнования по баскетболу. Это наша крупнейшая сделка на данный момент с FIBA, которая позволит сильно увеличить количество просмотров."

    Генеральный директор FIBA по маркетингу и медиа Франк Линдерс:"США занимает ведущее место в рейтинге FIBA и является страной, где зародился баскетбол, поэтому мы очень рады, что фанаты смогут регулярно смотреть международные игры именно там. После завершения Континентальных Кубков этим летом фанаты смогут следить за следующими играми в ноябре, когда мужская сборная США сыграет в отборочных матчах Чемпионата мира по баскетболу FIBA 2019 года, поскольку они собираются попасть в число 32 команд, играющих в Китае, в августе 2019 года. Кроме того, женская сборная США будет бороться за сохранение своего титула Чемпионов Мира по баскетболу в Испании в сентябре следующего года ».

    Соглашение было поддержано FIBA Media, стратегическим партнерством между FIBA и Perform, которое продолжает обеспечивать многолетние соглашения, связанные с новым календарем событий FIBA.



    Мир

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    мужская сборная США сыграет в отборочных матчах Чемпионата мира по баскетболу FIBA 2019 года, поскольку они собираются попасть в число 32 команд, играющих в Китае, в августе 2019 года

    да неужели:wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не всё же америкосам кайфовать. Пусть и такое посмотрят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу