NBA Playoffs 2017


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, Дядя Витя сказал:

ты дебил?

мвп за регулярку дают

 

36 минут назад, BOLIK сказал:

Это ты походу дибил. Я где-то написал что считаю что МВП не за регулярку дают?  Покажи мне.

 

29 минут назад, Дядя Витя сказал:

ты ваще отбитый хохолок?

 

 

Game of Fan R2G6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

убираем Кавая, Леброна, Рассела, Томаса и Хардена из своих команд. кто доберется дальше всех в своих конфах? естесвенно САС и Клив. тупо ассоциировать командный результат с личным призом. еще тупее сравнивать чьи-либо личные статы с Уэстбруком в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, fr0mhell сказал:

Кавхи тоже улучшил, и циферки, и проценты. При этом играл не против восточных чокеров. И тоже в финале конфы

ну и вместо Кайри, Лава и прочих алстаров у него только Жирный Алдриге и лысый Жинопель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Suriken сказал:

убираем Кавая, Леброна, Рассела, Томаса и Хардена из своих команд. кто доберется дальше всех в своих конфах? естесвенно САС и Клив. 

Huy tam

Бредли казнит этот петушатник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

Huy tam

Бредли казнит этот петушатник

 

своим клыком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Maksik сказал:

своим клыком?

Я же говорил, прижилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Maksik сказал:

своим клыком?

своим хасслом в диффенсе и трешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

своим хасслом в диффенсе и трешками

если опять не сломается:lol:

и если матч попадет на 1 из 10 когда у него бросок идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, Картман сказал:

если опять не сломается:lol:

и если матч попадет на 1 из 10 когда у него бросок идет

ты Бредли щас описываешь или Эрика Блядство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Я написал о том, что как игрока можно назвать самым ценным в лиге, после того как на самом деле они(Харден и Вестбрук) оказались пустышками? Тупыми статодрочерами в ничего не значащей регулярке. 

Так это и есть мвп ничего не значащей регулярки, если что

 

2 часа назад, BOLIK сказал:

Объективно, сравнение 4 игроков что я написал, вы не согласны что только Леброн улучшил стату и при этом прошел в финал конфы? Ну напишите кто ещё такой в лиге, те кто Дивному плюсовали.

 

Стата Кавая в регулярке и по:

 

.485 < .524 процент с игры

.381 < .471 процент с трехи

.880 < .923 процент штрафных

5.8 < 7.7 подборы

3.5 < 4.7 передачи

1.8 > 1.7 перехваты

0.7 > 0.5 блоки

25.5 < 27.8 очки

+ он играет не на слабеньком востоке

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

ты Бредли щас описываешь или Эрика Блядство? 

ну конечно брэдли,глупенький.

че там глаза залил,буквы слипаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Картман сказал:

ну конечно брэдли,глупенький.

че там глаза залил,буквы слипаются?

мне жаль тебя, щирый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

мне жаль тебя, щирый

Long live, long live, long live the king of mercy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oh Long Johnson сказал:

Оппоненты легче, чем в регулярке - с западом же играть не надо.

Да ещё и играет на 5 мин больше, чтобы статку красивую набить пока в соперниках днари.

Леброн всё-таки умеет себя приподнести на блюдечке с голубой каемочкой.

Великий комбинатор.

 

Оййй, сразу видно уровень познаний в баскете. Леброн играет на 5 минут больше, потому что физухи у него больше. Вот и все. Больше физухи играть на одному уровне все время на паркете. Даже Лю говорил в послематчевых в по, что мол, не задрачивайте меня этими вопросами, раз он не устает, зачем его менять. Спецы. Или вы думаете, игроков меняют чтобы просто дать замене поиграть? Могли бы ГС без замен на одном уровне всю игру играть, они бы играли. И так все. Замены делаются для отдыха.

 

3 часа назад, Дядя Витя сказал:

ты ваще отбитый хохолок?

причем тут тогда леброн и его игра в плове. и ты действительно считаешь, что вестбрук и харден могли зайти дальше чем леброн именно в плове? с его-то востоком и их западом?

ну ты и ебнутый

 

Ну так какие же они мвп, если не могут зайти далеко в плове? Я за то чтобы давать мвп первой, максимум второй команде конфы. Я бы уже лучше Стефу или КД дал в этом сезоне, либо Каваю, но не кому-то из этих двух. 

Я уже второй раз пишу, что имею ввиду то что это лже-мвп будут в этом году, а у вас только на маты ума хватает.

 

1 час назад, Дивный сказал:

Так это и есть мвп ничего не значащей регулярки, если что

 

 

Стата Кавая в регулярке и по:

 

.485 < .524 процент с игры

.381 < .471 процент с трехи

.880 < .923 процент штрафных

5.8 < 7.7 подборы

3.5 < 4.7 передачи

1.8 > 1.7 перехваты

0.7 > 0.5 блоки

25.5 < 27.8 очки

+ он играет не на слабеньком востоке

Что скажешь?

 

У вас больше аргументов нет, кроме "слабый восток". Может давайте я про Кавая буду писать "ну с таким то тренером"? Или для ГС "ну с такими то партнерами"? Я уже тут писал, Леброн что виноват, что такой восток? Восток такой по причине силы Леброна скорее, все свободные агенты хотят либо к нему, либо на запад. Но это слишком сложная тема, тут кореляцию найти нереально.

Ну вот я выше и написал, Кавай и Леброн, единственные кто мвп-уровень игры в регулярке, подтверждают на деле в ПО. А вы какие-то тупые что-ли, паралель провести не можете.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BOLIK сказал:

Ну вот я выше и написал, Кавай и Леброн, единственные кто мвп-уровень игры в регулярке, подтверждают на деле в ПО

 

10 часов назад, BOLIK сказал:

Ну и что, прошло 2 раунда ПО. Кому давать мвп? Вылетевшему без шансов Вестбруку? Хардену за такой позор? Кавай тоже уровень до травмы не показывал. Из всех один Леброн в ПО играть стал лучше чем в регулярке. Ну и Жинобили.

ну ты и клоун

пс
Так почему не давать мвп за успехи в регулярке, если это мвп регулярки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты клоун, почитай, я выше написал что Каваю нужно  МВП дать. А в сообщении раньше о Леброне. Но ты же 1+1 сложить не можешь. Нужно было написать и точные ссылки на сообщения дать, прости.

В ответ, как всегда демагогия. Ничего нового от тебя.

 

К тебе я вижу вообще как к стене доходит. Я где-то написал что за заслуги по нужно МВП регулярки давать? Я пишу что это лже-мвп выходит если этим статодрочерам дать и что я считаю что давать нужно  игроку 1-2 команды конфы. Как тебе тупому это ещё донести?

По твоему же только ты прав, а своего мнения быть ниукого не может.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, BOLIK сказал:

 

 

Ну так какие же они мвп, если не могут зайти далеко в плове? Я за то чтобы давать мвп первой, максимум второй команде конфы. Я бы уже лучше Стефу или КД дал в этом сезоне, либо Каваю, но не кому-то из этих двух. 

Я уже второй раз пишу, что имею ввиду то что это лже-мвп будут в этом году, а у вас только на маты ума хватает.

 

это ты так рассуждаешь потому что мвп будут давать в конце июня? 

а раньше ты как считал, ванговал? а давай вспомним новицки 2007. а? как тебе такое

раньше же как-то давали

первый год мвп будут давать уже поооосле плова. и тут ты запел. "ох леброн леброн трахни меня леброн"

совсем уж в уг не превращайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BOLIK сказал:

Сам ты клоун, почитай, я выше написал что Каваю нужно  МВП дать. А в сообщении раньше о Леброне. Но ты же 1+1 сложить не можешь. Нужно было написать и точные ссылки на сообщения дать, прости.

В ответ, как всегда демагогия. Ничего нового от тебя.

Где написал-то? В этом же сообщении что ли? Так ты согласился, когда тебя как обычно опозорили, типа так и думал до этого

Ты написал "Из всех один Леброн в ПО играть стал лучше чем в регулярке", так? Но это не правда, тебе была приведена стата Кавая в регулярке и по. Признай уже, что ты балабол

 

11 минуту назад, BOLIK сказал:

К тебе я вижу вообще как к стене доходит. Я где-то написал что за заслуги по нужно МВП регулярки давать? Я пишу что это лже-мвп выходит если этим статодрочерам дать и что я считаю что давать нужно  игроку 1-2 команды конфы. Как тебе тупому это ещё донести?

По твоему же только ты прав, а своего мнения быть ниукого не может.

Так почему Хардену не давать МВП -- потому что он статодрочер и вылетел из по, или потому что он не занял 1-2 место в регулярке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, BOLIK сказал:

 

Оййй, сразу видно уровень познаний в баскете. Леброн играет на 5 минут больше, потому что физухи у него больше. Вот и все. Больше физухи играть на одному уровне все время на паркете. Даже Лю говорил в послематчевых в по, что мол, не задрачивайте меня этими вопросами, раз он не устает, зачем его менять. Спецы. Или вы думаете, игроков меняют чтобы просто дать замене поиграть? Могли бы ГС без замен на одном уровне всю игру играть, они бы играли. И так все. Замены делаются для отдыха.

 

 

Ну так какие же они мвп, если не могут зайти далеко в плове? Я за то чтобы давать мвп первой, максимум второй команде конфы. Я бы уже лучше Стефу или КД дал в этом сезоне, либо Каваю, но не кому-то из этих двух. 

Я уже второй раз пишу, что имею ввиду то что это лже-мвп будут в этом году, а у вас только на маты ума хватает.

 

 

У вас больше аргументов нет, кроме "слабый восток". Может давайте я про Кавая буду писать "ну с таким то тренером"? Или для ГС "ну с такими то партнерами"? Я уже тут писал, Леброн что виноват, что такой восток? Восток такой по причине силы Леброна скорее, все свободные агенты хотят либо к нему, либо на запад. Но это слишком сложная тема, тут кореляцию найти нереально.

Ну вот я выше и написал, Кавай и Леброн, единственные кто мвп-уровень игры в регулярке, подтверждают на деле в ПО. А вы какие-то тупые что-ли, паралель провести не можете.

 

Allen-Iverson-Ezra-Shaw-Getty-Images-e14

40-43 минут по карьере, не только ПО. какой-то ПО провел по 48 минут в среднем. вывод: Айверсон физически развит лучше Липтона по версии Болика.

 

чем партнеры Дюранта/Карри круче Лептоновских? скамейки вообще нет. а у этого алстары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую патти миллс полакомится курятиной в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Я уже тут писал, Леброн что виноват, что такой восток? 

Да,виноват. 

1 час назад, Larry H. сказал:

 

Allen-Iverson-Ezra-Shaw-Getty-Images-e14

40-43 минут по карьере, не только ПО. какой-то ПО провел по 48 минут в среднем. вывод: Айверсон физически развит лучше Липтона по версии Болика.

 

чем партнеры Дюранта/Карри круче Лептоновских? скамейки вообще нет. а у этого алстары

Иверсон в защите играл в стиле рике рупио и изредка матчапил физически сильных пг. Половину нагрузки можешь убрать. 

Прикорм года до 2014 нормально защищался в каждом матче,пока не узнал,что дпоя ему не взять увы

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Прикорм года до 2014 нормально защищался в каждом матче,пока не узнал,что дпоя ему не взять увы

неправда. говорят, что года до 2009

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, Jack Perlovka сказал:

чувствую патти миллс полакомится курятиной в финале

 

Скорее обожжотся приправой парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BOLIK сказал:

 

Алин Ансвир сказал, что Ирвинг мусорка и не нужен, а мы все не шарим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу