Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, SINATRA сказал:

 

после полшишки епт.

Ну тогда полугниль видимо

Ну если вторые полшишки состоялись

С другой стороны - чё ты паришься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет кул стори набросить захотелось

В целом покуй конечно, главное контакты в черный список повносить

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, God save me сказал:

Тайланд - дело тонкое

Опа. У гасамы ошипка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то я нашёл подходящую тему!))) Тут неоднократно поднимался вопрос о победителях в конкурсе прогнозов, что все подстроено и тд и тп. Похоже, все действительно так, и в моем случае система дала сбой и указала на случайного человека - меня. Если короче, кинули меня видимо с кроссовками, администрация молчит, форумчане ничего не подсказали, так что может внимание общественности как-то поможет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милстоун давно рассекает по яхте в твоих тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 22:39, dmytry сказал:

Милстоун давно рассекает по яхте в твоих тапках

Ясен пень, но хоть бы сказал: «братан, я охуел и рассекаю по яхте в твоих тапках», а так молча все, беспредел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 12.12.2018 в 20:39, dmytry сказал:

Милстоун давно рассекает по яхте в твоих тапках

Дорассекался уже) Сейчас капперское агентство создал, видимо с деньгами проблемы, раз стал раскручивать спортивных прогнозистов здесь.  Но такие типы не тонут, связи никто не отнимал, а это дорогого стоит в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всегда по поводу выбора подарков заморачивался. Подобрать нужное реально сложно. Сейчас магазин мироздание выручает. Тут много достойных идей. И можно для любого случая найти решения. Всё уникальное. И недорого обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2022 в 23:39, Timurlen сказал:

Всегда по поводу выбора подарков заморачивался. Подобрать нужное реально сложно. Сейчас магазин мироздание выручает. Тут много достойных идей. И можно для любого случая найти решения. Всё уникальное. И недорого обходится.

На этом форуме полторы калеки сидят, а ты еще надеешься с них траффика и просмотров наарбитрировать.

Совсем наркоман чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня одна небольшая проблема появилась - не могу посчитать сколько материалов нужно закупить для свайного фундамента.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 16:26, Timurlen сказал:

У меня одна небольшая проблема появилась - не могу посчитать сколько материалов нужно закупить для свайного фундамента.... 

Я так понимаю это всё вы собрались своими силами строить? Просто обычно все необходимые просчёты делают строители и они уже решают сколько и чего нужно покупать. Если это точно не ваш вариант - то пробуйте использовать вот этот онлайн калькулятор расчёта свайного фундамента https://stroy-svai.ru/ceny/kalkulaytor/ . С его помощью вы точно будете знать приблизительную стоимость. Главное - это все данные вбить правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу